Horaires de train Haguenau - Colmar le 23 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Haguenau Colmar le mardi 23 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Haguenau
05:39
Marienthal
05:42
Bischwiller
05:47
Kurtzenhouse
05:50
Weyersheim
05:53
Hoerdt
05:59
Vendenheim
06:02
Mundolsheim
06:09
Strasbourg
1 h 15 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 830501
Strasbourg
06:38
Sélestat
06:49
Colmar
 
TER 96203
Haguenau
06:10
Marienthal
06:13
Bischwiller
06:18
Kurtzenhouse
06:21
Weyersheim
06:24
Hoerdt
06:30
Vendenheim
06:33
Mundolsheim
06:40
Strasbourg
1 h 16 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 830503
Strasbourg
07:10
Sélestat
07:21
Colmar
 
TER 96205
Haguenau
06:52
Bischwiller
07:11
Strasbourg
1 h 7 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 830507
Strasbourg
07:40
Sélestat
07:51
Colmar
 
TER 96207
Haguenau
07:22
Bischwiller
07:41
Strasbourg
1 h 8 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 830511
Strasbourg
08:11
Sélestat
08:22
Colmar
 
TER 96209
Haguenau
07:39
Bischwiller
07:57
Strasbourg
1 h 18 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 832903
Strasbourg
08:40
Sélestat
08:51
Colmar
 
TER 96211
Haguenau
08:12
Bischwiller
08:30
Strasbourg
1 h 17 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 830517
Strasbourg
09:10
Sélestat
09:21
Colmar
 
TER 96213
Haguenau
08:27
Marienthal
08:30
Bischwiller
08:35
Kurtzenhouse
08:38
Weyersheim
08:41
Hoerdt
08:47
Vendenheim
08:50
Mundolsheim
08:57
Strasbourg
1 h 8 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 830519
Strasbourg
09:30
Colmar
 
TGV 9877
Haguenau
08:53
Bischwiller
09:13
Strasbourg
1 h 9 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 832905
Strasbourg
09:43
Sélestat
09:55
Colmar
 
TER 832341
Haguenau
09:23
Bischwiller
09:39
Strasbourg
1 h 4 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 830523
Strasbourg
10:10
Sélestat
10:21
Colmar
 
TER 96215
Haguenau
09:55
Marienthal
09:58
Bischwiller
10:03
Kurtzenhouse
10:06
Weyersheim
10:09
Hoerdt
10:15
Vendenheim
10:18
Mundolsheim
10:25
Strasbourg
1 h 31 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 830525
Strasbourg
11:10
Sélestat
11:21
Colmar
 
TER 96217
Haguenau
10:37
Bischwiller
10:53
Strasbourg
1 h 13 min
1 corresp.
1 arrêt
TER 832907
Strasbourg
11:43
Colmar
 
TGV 2365
Haguenau
11:11
Marienthal
11:14
Bischwiller
11:18
Kurtzenhouse
11:22
Weyersheim
11:25
Hoerdt
11:30
Vendenheim
11:34
Mundolsheim
11:41
Strasbourg
1 h 15 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 830531
Strasbourg
12:10
Sélestat
12:21
Colmar
 
TER 96219
Haguenau
11:55
Marienthal
11:58
Bischwiller
12:03
Kurtzenhouse
12:06
Weyersheim
12:09
Hoerdt
12:15
Vendenheim
12:18
Mundolsheim
12:25
Strasbourg
1 h 31 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 830533
Strasbourg
13:10
Sélestat
13:21
Colmar
 
TER 96277
Haguenau
12:23
Marienthal
12:26
Bischwiller
12:31
Kurtzenhouse
12:34
Weyersheim
12:37
Hoerdt
12:43
Vendenheim
12:46
Mundolsheim
12:53
Strasbourg
1 h 11 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 832909
Strasbourg
13:29
Colmar
 
TGV 9879
Haguenau
13:08
Bischwiller
13:24
Strasbourg
1 h 19 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 830537
Strasbourg
14:10
Sélestat
14:21
Colmar
 
TER 96221
Haguenau
14:08
Bischwiller
14:25
Strasbourg
1 h 20 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 832911
Strasbourg
15:10
Sélestat
15:21
Colmar
 
TER 96223
Haguenau
14:36
Bischwiller
14:53
Strasbourg
1 h 22 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 830541
Strasbourg
15:40
Sélestat
15:51
Colmar
 
TER 96263
Haguenau
14:55
Marienthal
14:58
Bischwiller
15:03
Kurtzenhouse
15:06
Weyersheim
15:09
Hoerdt
15:15
Vendenheim
15:18
Mundolsheim
15:25
Strasbourg
1 h 31 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 830543
Strasbourg
16:10
Sélestat
16:21
Colmar
 
TER 96225
Haguenau
15:53
Marienthal
15:56
Bischwiller
16:01
Kurtzenhouse
16:04
Weyersheim
16:07
Hoerdt
16:13
Vendenheim
16:16
Mundolsheim
16:23
Strasbourg
1 h 23 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 830545
Strasbourg
17:11
Colmar
 
TGV 2371
Haguenau
16:27
Marienthal
16:30
Bischwiller
16:35
Kurtzenhouse
16:38
Weyersheim
16:41
Hoerdt
16:47
Vendenheim
16:50
Mundolsheim
16:57
Strasbourg
1 h 29 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 830549
Strasbourg
17:40
Sélestat
17:51
Colmar
 
TER 96231

Modifier votre trajet