Horaires de train Haguenau - Colomiers le 20 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Haguenau Colomiers le Lundi 20/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Haguenau
06:53
Marienthal
06:56
Bischwiller (Bas-Rhin)
07:01
Kurtzenhouse
07:04
Weyersheim
07:07
Hoerdt
07:13
Vendenheim
07:16
Mundolsheim
07:23
Strasbourg Ville
10 h 58 min
4 corresp.
15 arrêts
Train 30509
Strasbourg Ville
08:12
Lorraine TGV
09:00
Champagne-Ardenne
09:29
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
 
TGV 5470
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
12:10
Lyon-Part-Dieu
12:49
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:36
Nîmes
14:02
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 9812
Montpellier Saint-Roch
17:06
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4761
Toulouse-Matabiau
17:31
St-Agne
17:35
Gallieni-Canceropole
17:39
Toulouse Arènes
17:46
Colomiers
 
Train 70313
Haguenau
08:12
Bischwiller (Bas-Rhin)
08:30
Strasbourg Ville
10 h 42 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 30517
Strasbourg Ville
10:38
Paris-Est
 
ICE 9568
Paris-Montparnasse
15:47
Bordeaux-St-Jean
16:56
Agen
17:34
Montauban-Ville-Bourbon
17:58
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8505
Toulouse-Matabiau
18:31
St-Agne
18:35
Gallieni-Canceropole
18:39
Toulouse Arènes
18:46
Colomiers
 
Train 70315
Haguenau
08:25
Marienthal
08:28
Bischwiller (Bas-Rhin)
08:33
Kurtzenhouse
08:36
Weyersheim
08:39
Hoerdt
08:45
Vendenheim
08:48
Mundolsheim
08:55
Strasbourg Ville
10 h 26 min
4 corresp.
21 arrêts
Train 30519
Strasbourg Ville
09:34
Colmar
10:04
Mulhouse Ville
10:29
Belfort-Montbéliard TGV
10:53
Besançon Franche-Comté TGV
12:21
Mâcon-Ville
12:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9877
Lyon-Part-Dieu
14:15
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:04
Nîmes
15:30
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 5340
Montpellier Saint-Roch
16:15
Sète
16:41
Béziers
16:59
Narbonne
17:28
Carcassonne
18:13
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4763
Toulouse-Matabiau
18:31
St-Agne
18:35
Gallieni-Canceropole
18:39
Toulouse Arènes
18:46
Colomiers
 
Train 70315
Haguenau
11:11
Marienthal
11:14
Bischwiller (Bas-Rhin)
11:18
Kurtzenhouse
11:22
Weyersheim
11:25
Hoerdt
11:30
Vendenheim
11:34
Mundolsheim
11:41
Strasbourg Ville
10 h 49 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 30531
Strasbourg Ville
14:05
Paris-Est
 
ICE 9574
Paris-Montparnasse
18:47
Bordeaux-St-Jean
19:59
Agen
20:37
Montauban-Ville-Bourbon
21:02
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8511
Toulouse-Matabiau
21:55
Colomiers
 
Bus/Autocar 55717
Haguenau
18:26
Bischwiller (Bas-Rhin)
18:45
Strasbourg Ville
12 h 58 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 30559
Strasbourg Ville
20:41
Paris-Est
 
TGV 9560
Paris-Austerlitz
23:27
Aubrais - Orléans
05:10
Cahors
05:55
Montauban-Ville-Bourbon
06:30
Toulouse-Matabiau
 
Intercités de nuit 3751
Toulouse-Matabiau
07:01
St-Agne
07:05
Gallieni-Canceropole
07:09
Toulouse Arènes
07:13
Capelles
07:16
Colomiers
 
Train 70403

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Haguenau - Colomiers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée