Horaires de train Haguenau - Creil le 29 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Haguenau Creil le Mercredi 29/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Haguenau
07:41
Bischwiller (Bas-Rhin)
07:57
Strasbourg Ville
3 h 34 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 32903
Strasbourg Ville
10:05
Paris-Est
 
TGV 9578
Paris-Nord
10:56
Orry-la-Ville-Coye
11:02
Chantilly-Gouvieux
11:08
Creil
 
Train 47863
Haguenau
08:12
Bischwiller (Bas-Rhin)
08:30
Strasbourg Ville
3 h 33 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 30517
Strasbourg Ville
10:38
Paris-Est
 
ICE 9568
Paris-Nord
11:25
Orry-la-Ville-Coye
11:31
Chantilly-Gouvieux
11:37
Creil
 
Train 48513
Haguenau
09:23
Bischwiller (Bas-Rhin)
09:39
Strasbourg Ville
3 h 39 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 30523
Strasbourg Ville
12:05
Paris-Est
 
TGV 9576
Paris-Nord
12:42
Orry-la-Ville-Coye
12:48
Chantilly-Gouvieux
12:56
Creil
 
Train 47615
Haguenau
11:11
Marienthal
11:14
Bischwiller (Bas-Rhin)
11:18
Kurtzenhouse
11:22
Weyersheim
11:25
Hoerdt
11:30
Vendenheim
11:34
Mundolsheim
11:41
Strasbourg Ville
3 h 57 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 30531
Strasbourg Ville
14:05
Paris-Est
 
ICE 9574
Paris-Nord
15:03
Creil
 
Train 47917
Haguenau
12:21
Marienthal
12:24
Bischwiller (Bas-Rhin)
12:29
Kurtzenhouse
12:32
Weyersheim
12:35
Hoerdt
12:41
Vendenheim
12:44
Mundolsheim
12:51
Strasbourg Ville
3 h 52 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 30535
Strasbourg Ville
15:05
Paris-Est
 
TGV 2358
Paris-Nord
15:56
Orry-la-Ville-Coye
16:02
Chantilly-Gouvieux
16:08
Creil
 
Train 47871
Haguenau
14:08
Bischwiller (Bas-Rhin)
14:25
Strasbourg Ville
3 h 28 min
2 corresp.
1 arrêt
Train 32907
Strasbourg Ville
16:35
Paris-Est
 
TGV 2430
Paris-Nord
17:29
Creil
 
Train 48575
Haguenau
14:55
Marienthal
14:58
Bischwiller (Bas-Rhin)
15:03
Kurtzenhouse
15:06
Weyersheim
15:09
Hoerdt
15:15
Vendenheim
15:18
Mundolsheim
15:25
Strasbourg Ville
3 h 36 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 30543
Strasbourg Ville
17:35
Paris-Est
 
TGV 2440
Paris-Nord
18:26
Creil
 
Train 48577
Haguenau
16:27
Marienthal
16:30
Bischwiller (Bas-Rhin)
16:35
Kurtzenhouse
16:38
Weyersheim
16:41
Hoerdt
16:47
Vendenheim
16:50
Mundolsheim
16:57
Strasbourg Ville
3 h 39 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 30549
Strasbourg Ville
19:05
Paris-Est
 
TGV 2450
Paris-Nord
20:01
Creil
 
Intercités 12331
Haguenau
17:51
Bischwiller (Bas-Rhin)
18:09
Strasbourg Ville
3 h 17 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 30557
Strasbourg Ville
19:29
Champagne-Ardenne
20:12
Paris-Est
 
TGV 2364
Paris-Nord
21:01
Creil
 
Train 47931
Haguenau
18:26
Bischwiller (Bas-Rhin)
18:45
Strasbourg Ville
3 h 19 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 30559
Strasbourg Ville
20:41
Paris-Est
 
TGV 9560
Paris-Nord
21:26
Orry-la-Ville-Coye
21:31
Chantilly-Gouvieux
21:37
Creil
 
Train 48533
Haguenau
19:53
Bischwiller (Bas-Rhin)
20:09
Strasbourg Ville
3 h 14 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 30569
Strasbourg Ville
22:05
Paris-Est
 
TGV 9570
Paris-Nord
22:44
Orry-la-Ville-Coye
22:51
Chantilly-Gouvieux
23:01
Creil
 
Train 48537

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Haguenau - Creil

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée