Horaires de train Haguenau - Dax le 11 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Haguenau Dax le Dimanche 11/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Haguenau
08:08
Marienthal
08:11
Bischwiller (Bas-Rhin)
08:16
Kurtzenhouse
08:19
Weyersheim
08:22
Hoerdt
08:28
Vendenheim
08:31
Mundolsheim
08:38
Strasbourg Ville
8 h 57 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 30605
Strasbourg Ville
10:38
Paris-Est
 
ICE 9568
Paris-Montparnasse
15:51
Bordeaux-St-Jean
17:00
Dax
 
TGV 8537
Haguenau
09:22
Bischwiller (Bas-Rhin)
09:38
Strasbourg Ville
9 h 48 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 30607
Strasbourg Ville
12:05
Paris-Est
 
TGV 9576
Paris-Montparnasse
17:51
Bordeaux-St-Jean
19:03
Dax
 
TGV 8541
Haguenau
11:22
Bischwiller (Bas-Rhin)
11:38
Strasbourg Ville
8 h 57 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 30609
Strasbourg Ville
14:05
Paris-Est
 
ICE 9574
Paris-Montparnasse
18:39
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8511
Bordeaux-St-Jean
18:54
Pessac
19:11
Facture
19:28
Ychoux
19:36
Labouheyre
19:48
Morcenx
20:12
Dax
 
Train 67237
Haguenau
12:20
Bischwiller (Bas-Rhin)
12:37
Strasbourg Ville
9 h 45 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 30611
Strasbourg Ville
15:16
Paris-Est
 
TGV 2062
Paris-Montparnasse
20:47
Bordeaux-St-Jean
21:59
Dax
 
TGV 8543

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Haguenau - Dax

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée