Horaires de train Haguenau - Dieppe le 19 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Haguenau Dieppe le lundi 19 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Haguenau
07:11
Bischwiller
07:27
Strasbourg
5 h 55 min
4 corresp.
8 arrêts
TER 832901
Strasbourg
09:35
Paris-Est
 
TGV 2410
Magenta
10:17
Haussmann-St-Lazare
 
RER 116264
Paris-St-Lazare
11:31
Vernon-Giverny
11:36
Gaillon-Aubevoye
11:45
Val-De-Reuil
11:51
Oissel
12:00
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3107
Rouen-Rive-Droite
12:25
Montville
12:32
Clères
12:43
Auffay
12:58
Dieppe
 
TER 851711
Haguenau
09:23
Bischwiller
09:39
Strasbourg
7 h 41 min
4 corresp.
9 arrêts
TER 830523
Strasbourg
12:13
Paris-Est
 
TGV 2356
Magenta
13:13
Haussmann-St-Lazare
 
RER 118472
Paris-St-Lazare
14:53
Mantes-La-Jolie
15:07
Vernon-Giverny
15:16
Gaillon-Aubevoye
15:28
Val-De-Reuil
15:37
Oissel
15:48
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 13109
Rouen-Rive-Droite
16:25
Montville
16:32
Clères
16:43
Auffay
16:58
Dieppe
 
TER 851715
Haguenau
12:23
Marienthal
12:26
Bischwiller
12:31
Kurtzenhouse
12:34
Weyersheim
12:37
Hoerdt
12:43
Vendenheim
12:46
Mundolsheim
12:53
Strasbourg
6 h 40 min
4 corresp.
10 arrêts
TER 832909
Strasbourg
15:05
Paris-Est
 
TGV 2358
Magenta
15:59
Haussmann-St-Lazare
 
RER 119780
Paris-St-Lazare
18:00
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3121
Rouen-Rive-Droite
18:25
Montville
18:32
Clères
18:43
Auffay
18:58
Dieppe
 
TER 851723
Haguenau
14:55
Marienthal
14:58
Bischwiller
15:03
Kurtzenhouse
15:06
Weyersheim
15:09
Hoerdt
15:15
Vendenheim
15:18
Mundolsheim
15:25
Strasbourg
6 h 8 min
4 corresp.
11 arrêts
TER 830543
Strasbourg
17:35
Paris-Est
 
TGV 2440
Magenta
18:17
Haussmann-St-Lazare
 
RER 118158
Paris-St-Lazare
19:36
Vernon-Giverny
20:04
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3131
Rouen-Rive-Droite
20:25
Montville
20:32
Clères
20:43
Auffay
20:58
Dieppe
 
TER 851729
Haguenau
15:53
Marienthal
15:56
Bischwiller
16:01
Kurtzenhouse
16:04
Weyersheim
16:07
Hoerdt
16:13
Vendenheim
16:16
Mundolsheim
16:23
Strasbourg
6 h 21 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 830545
Strasbourg
17:10
Lorraine-Tgv
17:31
Meuse-Tgv
17:57
Champagne-Ardenne
18:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:04
Massy-Tgv
 
TGV 5454
Massy-Palaiseau
19:58
Versailles-Chantiers
20:35
Mantes-La-Jolie
21:14
Rouen-Rive-Droite
 
TGV 5377
Rouen-Rive-Droite
21:37
Montville
21:43
Clères
21:54
Auffay
22:09
Dieppe
 
TER 851731
Haguenau
07:11
Bischwiller
07:27
Strasbourg
5 h 55 min
4 corresp.
8 arrêts
TER 832901
Strasbourg
09:35
Paris-Est
 
TGV 2410
Magenta
10:17
Haussmann-St-Lazare
 
RER 116264
Paris-St-Lazare
11:30
Vernon-Giverny
11:36
Gaillon-Aubevoye
11:44
Val-De-Reuil
11:50
Oissel
12:00
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3107
Rouen-Rive-Droite
12:25
Montville
12:32
Clères
12:43
Auffay
12:58
Dieppe
 
TER 851711
Haguenau
09:23
Bischwiller
09:39
Strasbourg
7 h 41 min
4 corresp.
9 arrêts
TER 830523
Strasbourg
12:13
Paris-Est
 
TGV 2356
Magenta
13:13
Haussmann-St-Lazare
 
RER 118472
Paris-St-Lazare
14:53
Mantes-La-Jolie
15:07
Vernon-Giverny
15:16
Gaillon-Aubevoye
15:28
Val-De-Reuil
15:37
Oissel
15:48
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 13109
Rouen-Rive-Droite
16:25
Montville
16:32
Clères
16:43
Auffay
16:58
Dieppe
 
TER 851715
Haguenau
12:23
Marienthal
12:26
Bischwiller
12:31
Kurtzenhouse
12:34
Weyersheim
12:37
Hoerdt
12:43
Vendenheim
12:46
Mundolsheim
12:53
Strasbourg
6 h 40 min
4 corresp.
10 arrêts
TER 832909
Strasbourg
15:05
Paris-Est
 
TGV 2358
Magenta
15:59
Haussmann-St-Lazare
 
RER 119780
Paris-St-Lazare
18:00
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3121
Rouen-Rive-Droite
18:25
Montville
18:32
Clères
18:43
Auffay
18:58
Dieppe
 
TER 851723
Haguenau
14:55
Marienthal
14:58
Bischwiller
15:03
Kurtzenhouse
15:06
Weyersheim
15:09
Hoerdt
15:15
Vendenheim
15:18
Mundolsheim
15:25
Strasbourg
6 h 8 min
4 corresp.
11 arrêts
TER 830543
Strasbourg
17:35
Paris-Est
 
TGV 2440
Magenta
18:17
Haussmann-St-Lazare
 
RER 118158
Paris-St-Lazare
19:36
Vernon-Giverny
20:04
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3131
Rouen-Rive-Droite
20:25
Montville
20:32
Clères
20:43
Auffay
20:58
Dieppe
 
TER 851729
Haguenau
07:11
Bischwiller
07:27
Strasbourg
5 h 55 min
4 corresp.
8 arrêts
TER 832901
Strasbourg
09:35
Paris-Est
 
TGV 2410
Magenta
10:17
Haussmann-St-Lazare
 
RER 116264
Paris-St-Lazare
11:30
Vernon-Giverny
11:36
Gaillon-Aubevoye
11:44
Val-De-Reuil
11:50
Oissel
12:00
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3107
Rouen-Rive-Droite
12:25
Montville
12:32
Clères
12:43
Auffay
12:58
Dieppe
 
TER 851711
Haguenau
09:23
Bischwiller
09:39
Strasbourg
7 h 41 min
4 corresp.
9 arrêts
TER 830523
Strasbourg
12:13
Paris-Est
 
TGV 2356
Magenta
13:13
Haussmann-St-Lazare
 
RER 118472
Paris-St-Lazare
14:53
Mantes-La-Jolie
15:07
Vernon-Giverny
15:16
Gaillon-Aubevoye
15:28
Val-De-Reuil
15:37
Oissel
15:48
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 13109
Rouen-Rive-Droite
16:25
Montville
16:32
Clères
16:43
Auffay
16:58
Dieppe
 
TER 851715
Haguenau
12:23
Marienthal
12:26
Bischwiller
12:31
Kurtzenhouse
12:34
Weyersheim
12:37
Hoerdt
12:43
Vendenheim
12:46
Mundolsheim
12:53
Strasbourg
6 h 40 min
4 corresp.
10 arrêts
TER 832909
Strasbourg
15:05
Paris-Est
 
TGV 2358
Magenta
15:59
Haussmann-St-Lazare
 
RER 119780
Paris-St-Lazare
18:00
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3121
Rouen-Rive-Droite
18:25
Montville
18:32
Clères
18:43
Auffay
18:58
Dieppe
 
TER 851723
Haguenau
14:55
Marienthal
14:58
Bischwiller
15:03
Kurtzenhouse
15:06
Weyersheim
15:09
Hoerdt
15:15
Vendenheim
15:18
Mundolsheim
15:25
Strasbourg
6 h 8 min
4 corresp.
11 arrêts
TER 830543
Strasbourg
17:35
Paris-Est
 
TGV 2440
Magenta
18:17
Haussmann-St-Lazare
 
RER 118158
Paris-St-Lazare
19:36
Vernon-Giverny
20:04
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3131
Rouen-Rive-Droite
20:25
Montville
20:32
Clères
20:43
Auffay
20:58
Dieppe
 
TER 851729

Modifier votre trajet