Horaires de train Haguenau - Dieppe le 20 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Haguenau Dieppe le Jeudi 20/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Haguenau
07:11
Bischwiller (Bas-Rhin)
07:27
Strasbourg Ville
5 h 55 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 32901
Strasbourg Ville
09:40
Paris-Est
 
TGV 2410
Paris-St-Lazare
12:00
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3107
Rouen Rive Droite
12:25
Montville
12:32
Clères
12:43
Auffay
12:58
Dieppe
 
Train 51711
Haguenau
09:23
Bischwiller (Bas-Rhin)
09:39
Strasbourg Ville
7 h 41 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 30523
Strasbourg Ville
12:10
Paris-Est
 
TGV 9576
Paris-St-Lazare
14:52
Mantes-la-Jolie
15:07
Vernon (Eure)
15:16
Gaillon-Aubevoye
15:28
Val-de-Reuil
15:37
Oissel
15:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13109
Rouen Rive Droite
16:25
Montville
16:32
Clères
16:43
Auffay
16:58
Dieppe
 
Train 51715
Haguenau
12:21
Marienthal
12:25
Bischwiller (Bas-Rhin)
12:30
Kurtzenhouse
12:33
Weyersheim
12:36
Hoerdt
12:42
Vendenheim
12:45
Mundolsheim
12:52
Strasbourg Ville
6 h 42 min
3 corresp.
15 arrêts
Train 30535
Strasbourg Ville
15:09
Paris-Est
 
TGV 2358
Paris-St-Lazare
16:52
Mantes-la-Jolie
17:07
Vernon (Eure)
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:28
Val-de-Reuil
17:37
Oissel
17:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13111
Rouen Rive Droite
18:25
Montville
18:32
Clères
18:43
Auffay
18:58
Dieppe
 
Train 51723
Haguenau
14:08
Bischwiller (Bas-Rhin)
14:25
Strasbourg Ville
5 h 57 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 32907
Strasbourg Ville
16:40
Paris-Est
 
TGV 2430
Paris-St-Lazare
19:00
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3125
Rouen Rive Droite
19:25
Montville
19:32
Clères
19:43
Auffay
19:58
Dieppe
 
Train 51727
Haguenau
14:55
Marienthal
14:58
Bischwiller (Bas-Rhin)
15:03
Kurtzenhouse
15:06
Weyersheim
15:09
Hoerdt
15:15
Vendenheim
15:18
Mundolsheim
15:25
Strasbourg Ville
6 h 08 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 30543
Strasbourg Ville
17:40
Paris-Est
 
TGV 2440
Paris-St-Lazare
19:36
Vernon (Eure)
20:04
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3131
Rouen Rive Droite
20:25
Montville
20:32
Clères
20:43
Auffay
20:58
Dieppe
 
Train 51729
Haguenau
15:53
Marienthal
15:56
Bischwiller (Bas-Rhin)
16:01
Kurtzenhouse
16:04
Weyersheim
16:07
Hoerdt
16:13
Vendenheim
16:16
Mundolsheim
16:23
Strasbourg Ville
6 h 21 min
4 corresp.
23 arrêts
Train 30545
Strasbourg Ville
17:10
Lorraine TGV
17:32
Meuse TGV
17:57
Champagne-Ardenne
18:30
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
 
TGV 5454
Marne-la-Vallée-Chessy RER
18:55
Torcy
19:00
Noisy Champs
19:03
Noisy le Grand Mont Est
19:05
Bry sur Marne
19:07
Neuilly Plaisance
19:10
Val de Fontenay RER
19:15
Vincennes
19:18
Paris Nation
19:21
Paris-Gare de Lyon RER
19:24
Paris Châtelet les Halles
19:26
Paris Auber
 
Transilien 82194
Paris-St-Lazare
21:00
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3133
Rouen Rive Droite
21:37
Montville
21:43
Clères
21:54
Auffay
22:09
Dieppe
 
Train 51731

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Haguenau - Dieppe

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée