Horaires de train Haguenau - Dunkerque le 21 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Haguenau Dunkerque le mercredi 21 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Haguenau
07:11
Bischwiller
07:27
Strasbourg
6 h 16 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 832901
Strasbourg
09:35
Paris-Est
 
TGV 2410
Paris Nord
11:48
Lille Flandres
 
TGV 7033
Lille Flandres
12:32
Nieppe
12:38
Bailleul (Nord)
12:48
Hazebrouck
12:55
Cassel
13:01
Arnèke
13:06
Esquelbecq
13:13
Bergues
13:19
Dunkerque
 
TER 844911
Haguenau
07:39
Bischwiller
07:57
Strasbourg
5 h 50 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 832903
Strasbourg
10:05
Paris-Est
 
TGV 9578
Paris Nord
12:45
Lille Europe
13:23
Dunkerque
 
TGV 7533
Haguenau
09:23
Bischwiller
09:39
Strasbourg
7 h 35 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 830523
Strasbourg
12:13
Paris-Est
 
TGV 2356
Paris Nord
14:18
Lille Flandres
 
TGV 7045
Lille Flandres
15:56
Pérenchies
16:02
Armentières
16:18
Hazebrouck
16:25
Cassel
16:31
Arnèke
16:37
Esquelbecq
16:44
Bergues
16:49
Coudekerque Branche
16:52
Dunkerque
 
TER 844919
Haguenau
09:23
Bischwiller
09:39
Strasbourg
8 h 6 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 830523
Strasbourg
12:13
Paris-Est
 
TGV 2356
Paris Nord
16:45
Lille Europe
17:23
Dunkerque
 
TGV 7557
Haguenau
09:55
Marienthal
09:58
Bischwiller
10:03
Kurtzenhouse
10:06
Weyersheim
10:09
Hoerdt
10:15
Vendenheim
10:18
Mundolsheim
10:25
Strasbourg
7 h 33 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 830525
Strasbourg
11:10
Sélestat
11:23
Colmar
11:44
Mulhouse
 
TER 96217
Mulhouse
12:23
Belfort-Montbéliard-Tgv
12:46
Besançon-Franche-Comté
13:17
Dijon-Ville
14:04
Montbard
15:07
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6704
Paris Nord
16:45
Lille Europe
17:23
Dunkerque
 
TGV 7557
Haguenau
11:55
Marienthal
11:58
Bischwiller
12:03
Kurtzenhouse
12:06
Weyersheim
12:09
Hoerdt
12:15
Vendenheim
12:18
Mundolsheim
12:25
Strasbourg
5 h 33 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 830533
Strasbourg
13:20
Lorraine-Tgv
13:40
Meuse-Tgv
14:07
Champagne-Ardenne
14:38
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
 
TGV 5422
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:15
Lille Europe
 
TGV 5278
Lille Europe
17:23
Dunkerque
 
TER 67557
Haguenau
12:23
Marienthal
12:26
Bischwiller
12:31
Kurtzenhouse
12:34
Weyersheim
12:37
Hoerdt
12:43
Vendenheim
12:46
Mundolsheim
12:53
Strasbourg
6 h 5 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 832909
Strasbourg
15:05
Paris-Est
 
TGV 2358
Paris Nord
17:45
Lille Europe
18:23
Dunkerque
 
TGV 7567
Haguenau
14:36
Bischwiller
14:53
Strasbourg
4 h 54 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 830541
Strasbourg
15:45
Lorraine-Tgv
16:27
Champagne-Ardenne
17:04
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
17:58
Lille Europe
 
TGV 9894
Lille Europe
19:23
Dunkerque
 
TGV 7269
Haguenau
14:55
Marienthal
14:58
Bischwiller
15:03
Kurtzenhouse
15:06
Weyersheim
15:09
Hoerdt
15:15
Vendenheim
15:18
Mundolsheim
15:25
Strasbourg
6 h 17 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 830543
Strasbourg
17:35
Paris-Est
 
TGV 2440
Paris Nord
19:57
Arras
20:11
Lens
20:24
Béthune
20:45
Hazebrouck
21:07
Dunkerque
 
TGV 7385
Haguenau
15:53
Marienthal
15:56
Bischwiller
16:01
Kurtzenhouse
16:04
Weyersheim
16:07
Hoerdt
16:13
Vendenheim
16:16
Mundolsheim
16:23
Strasbourg
6 h 32 min
3 corresp.
18 arrêts
TER 830545
Strasbourg
17:10
Lorraine-Tgv
17:31
Meuse-Tgv
17:57
Champagne-Ardenne
18:28
Marne-La-Vallée-Chessy.
 
TGV 5454
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
20:06
Lille Europe
 
TGV 9865
Lille Flandres
21:29
Armentières
21:37
Bailleul (Nord)
21:48
Hazebrouck
21:55
Cassel
22:01
Arnèke
22:07
Esquelbecq
22:14
Bergues
22:20
Dunkerque
 
TER 844937

Modifier votre trajet