Horaires de train Haguenau - Épernay le 26 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Haguenau Épernay le Lundi 26/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Haguenau
06:53
Marienthal
06:56
Bischwiller (Bas-Rhin)
07:01
Kurtzenhouse
07:04
Weyersheim
07:07
Hoerdt
07:13
Vendenheim
07:16
Mundolsheim
07:23
Strasbourg Ville
3 h 32 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 30509
Strasbourg Ville
08:12
Lorraine TGV
08:53
Champagne-Ardenne
 
TGV 5470
Champagne-Ardenne
09:10
Reims-Maison-Blanche
 
Train 40533
Reims-Maison-Blanche
10:07
Rilly-la-Montagne
10:20
Epernay
 
Train 39932
Haguenau
07:41
Bischwiller (Bas-Rhin)
07:57
Strasbourg Ville
3 h 17 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 32903
Strasbourg Ville
08:59
Lorraine TGV
09:25
Meuse TGV
09:48
Champagne-Ardenne
 
TGV 5450
Champagne-Ardenne
10:02
Reims-Maison-Blanche
 
Train 40505
Reims-Maison-Blanche
10:34
Rilly-la-Montagne
10:39
Germaine
10:51
Epernay
 
Train 39950
Haguenau
09:23
Bischwiller (Bas-Rhin)
09:39
Strasbourg Ville
4 h 11 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 30523
Strasbourg Ville
10:37
Lorraine TGV
10:59
Meuse TGV
11:22
Champagne-Ardenne
 
TGV 5422
Champagne-Ardenne
12:24
Reims-Maison-Blanche
 
Train 40511
Reims-Maison-Blanche
13:02
Trois-Puits
13:04
Montbré
13:08
Rilly-la-Montagne
13:12
Germaine
13:19
Avenay
13:23
Ay
13:28
Epernay
 
Train 39934
Haguenau
09:23
Bischwiller (Bas-Rhin)
09:39
Strasbourg Ville
4 h 33 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 30523
Strasbourg Ville
12:10
Paris-Est
 
TGV 2356
Paris-Est
13:24
Château-Thierry
13:38
Dormans
13:50
Epernay
 
Train 39123
Haguenau
11:55
Marienthal
11:58
Bischwiller (Bas-Rhin)
12:03
Kurtzenhouse
12:06
Weyersheim
12:09
Hoerdt
12:15
Vendenheim
12:18
Mundolsheim
12:25
Strasbourg Ville
3 h 00 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 30533
Strasbourg Ville
13:24
Lorraine TGV
14:02
Champagne-Ardenne
 
TGV 5424
Champagne-Ardenne
14:24
Reims-Maison-Blanche
 
Train 40513
Reims-Maison-Blanche
14:36
Rilly-la-Montagne
14:50
Epernay
 
Train 39912
Haguenau
12:21
Marienthal
12:24
Bischwiller (Bas-Rhin)
12:29
Kurtzenhouse
12:32
Weyersheim
12:35
Hoerdt
12:41
Vendenheim
12:44
Mundolsheim
12:51
Strasbourg Ville
5 h 02 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 30535
Strasbourg Ville
15:10
Paris-Est
 
TGV 2358
Paris-Est
16:16
Reims
 
TGV 2743
Reims
16:56
Franchet-Désperey
16:58
Reims-Maison-Blanche
17:05
Rilly-la-Montagne
17:18
Epernay
 
Train 33622
Haguenau
12:21
Marienthal
12:24
Bischwiller (Bas-Rhin)
12:29
Kurtzenhouse
12:32
Weyersheim
12:35
Hoerdt
12:41
Vendenheim
12:44
Mundolsheim
12:51
Strasbourg Ville
5 h 34 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 30535
Strasbourg Ville
15:10
Paris-Est
 
TGV 2358
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:38
Dormans
17:50
Epernay
 
Train 39107
Haguenau
14:36
Bischwiller (Bas-Rhin)
14:53
Strasbourg Ville
3 h 32 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 30541
Strasbourg Ville
15:52
Lorraine TGV
16:30
Champagne-Ardenne
 
TGV 5488
Champagne-Ardenne
17:09
Reims-Maison-Blanche
 
Train 40809
Reims-Maison-Blanche
17:39
Rilly-la-Montagne
17:45
Germaine
17:52
Avenay
17:56
Ay
18:01
Epernay
 
Train 39922
Haguenau
15:53
Marienthal
15:56
Bischwiller (Bas-Rhin)
16:01
Kurtzenhouse
16:04
Weyersheim
16:07
Hoerdt
16:13
Vendenheim
16:16
Mundolsheim
16:23
Strasbourg Ville
4 h 08 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 30545
Strasbourg Ville
17:10
Lorraine TGV
17:31
Meuse TGV
17:54
Champagne-Ardenne
 
TGV 5454
Champagne-Ardenne
18:36
Reims-Maison-Blanche
 
Train 40521
Reims-Maison-Blanche
19:37
Rilly-la-Montagne
19:50
Ay
19:56
Epernay
 
Train 39928
Haguenau
17:51
Bischwiller (Bas-Rhin)
18:09
Strasbourg Ville
3 h 10 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 30557
Strasbourg Ville
19:26
Champagne-Ardenne
 
TGV 2364
Champagne-Ardenne
19:53
Reims-Maison-Blanche
 
Train 40525
Reims-Maison-Blanche
20:34
Rilly-la-Montagne
20:38
Germaine
20:44
Avenay
20:49
Ay
20:54
Epernay
 
Train 39964
Haguenau
18:26
Bischwiller (Bas-Rhin)
18:45
Strasbourg Ville
4 h 06 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 30559
Strasbourg Ville
20:46
Paris-Est
 
TGV 9560
Paris-Est
21:44
Reims
 
TGV 2759
Reims
21:55
Franchet-Désperey
21:58
Reims-Maison-Blanche
22:04
Rilly-la-Montagne
22:08
Germaine
22:14
Avenay
22:19
Ay
22:24
Epernay
 
Train 39940
Haguenau
18:26
Bischwiller (Bas-Rhin)
18:45
Strasbourg Ville
4 h 30 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 30559
Strasbourg Ville
20:46
Paris-Est
 
TGV 9560
Paris-Est
22:24
Château-Thierry
22:48
Epernay
 
Train 39137

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Haguenau - Épernay

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée