Horaires de train Haguenau - Evreux le 21 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Haguenau Evreux le Samedi 21/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Haguenau
06:52
Bischwiller (Bas-Rhin)
07:08
Strasbourg Ville
4 h 51 min
3 corresp.
3 arrêts
Train 30583
Strasbourg Ville
09:08
Paris-Est
 
TGV 2350
Paris-St-Lazare
10:50
Mantes-la-Jolie
 
Intercités 13105
Mantes-la-Jolie
11:15
Bréval
11:21
Bueil
11:35
Evreux
 
Train 51113
Haguenau
07:38
Marienthal
07:41
Bischwiller (Bas-Rhin)
07:45
Kurtzenhouse
07:49
Weyersheim
07:51
Hoerdt
07:57
Vendenheim
08:00
Mundolsheim
08:07
Strasbourg Ville
5 h 08 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 32923
Strasbourg Ville
10:05
Paris-Est
 
TGV 9578
Paris-St-Lazare
12:41
Evreux
 
Intercités 3341
Haguenau
10:22
Bischwiller (Bas-Rhin)
10:38
Strasbourg Ville
5 h 20 min
3 corresp.
3 arrêts
Train 30589
Strasbourg Ville
12:38
Paris-Est
 
ICE 9566
Paris-St-Lazare
14:50
Mantes-la-Jolie
 
Intercités 13109
Mantes-la-Jolie
15:15
Bréval
15:21
Bueil
15:35
Evreux
 
Train 51117
Haguenau
10:22
Bischwiller (Bas-Rhin)
10:38
Strasbourg Ville
5 h 26 min
2 corresp.
1 arrêt
Train 30589
Strasbourg Ville
12:38
Paris-Est
 
ICE 9566
Paris-St-Lazare
15:41
Evreux
 
Intercités 3347
Haguenau
12:14
Bischwiller (Bas-Rhin)
12:30
Strasbourg Ville
5 h 29 min
3 corresp.
3 arrêts
Train 32927
Strasbourg Ville
15:08
Paris-Est
 
TGV 2358
Paris-St-Lazare
16:50
Mantes-la-Jolie
 
Intercités 3119
Mantes-la-Jolie
17:15
Bréval
17:21
Bueil
17:35
Evreux
 
Train 51119
Haguenau
14:21
Bischwiller (Bas-Rhin)
14:37
Strasbourg Ville
4 h 26 min
2 corresp.
1 arrêt
Train 30595
Strasbourg Ville
16:35
Paris-Est
 
TGV 2430
Paris-St-Lazare
18:41
Evreux
 
Intercités 3351
Haguenau
15:07
Marienthal
15:11
Bischwiller (Bas-Rhin)
15:15
Kurtzenhouse
15:18
Weyersheim
15:21
Hoerdt
15:27
Vendenheim
15:30
Mundolsheim
15:37
Strasbourg Ville
6 h 02 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 32931
Strasbourg Ville
18:05
Paris-Est
 
TGV 9592
Paris-St-Lazare
20:38
Mantes-la-Jolie
21:04
Evreux
 
Intercités 3355
Haguenau
16:21
Bischwiller (Bas-Rhin)
16:37
Strasbourg Ville
5 h 20 min
3 corresp.
3 arrêts
Train 30597
Strasbourg Ville
19:05
Paris-Est
 
TGV 2450
Paris-St-Lazare
20:50
Mantes-la-Jolie
 
Intercités 3135
Mantes-la-Jolie
21:15
Bréval
21:21
Bueil
21:35
Evreux
 
Train 51123
Haguenau
16:21
Bischwiller (Bas-Rhin)
16:37
Strasbourg Ville
5 h 26 min
2 corresp.
1 arrêt
Train 30597
Strasbourg Ville
19:05
Paris-Est
 
TGV 2450
Paris-St-Lazare
21:41
Evreux
 
Intercités 3357

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Haguenau - Evreux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée