Horaires de train Haguenau - Evreux le 21 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Haguenau Evreux le Vendredi 21/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Haguenau
07:41
Bischwiller (Bas-Rhin)
07:57
Strasbourg Ville
4 h 46 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 32903
Strasbourg Ville
10:10
Paris-Est
 
TGV 9578
Paris-St-Lazare
11:44
Mantes-la-Jolie
11:55
Bréval
12:02
Bueil
12:20
Evreux
 
Intercités 13331
Haguenau
08:12
Bischwiller (Bas-Rhin)
08:30
Strasbourg Ville
4 h 37 min
2 corresp.
1 arrêt
Train 30517
Strasbourg Ville
10:43
Paris-Est
 
ICE 9568
Paris-St-Lazare
12:41
Evreux
 
Intercités 3379
Haguenau
09:23
Bischwiller (Bas-Rhin)
09:39
Strasbourg Ville
5 h 03 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 30523
Strasbourg Ville
12:10
Paris-Est
 
TGV 9576
Paris-St-Lazare
13:45
Mantes-la-Jolie
13:56
Bréval
14:03
Bueil
14:20
Evreux
 
Intercités 13333
Haguenau
11:11
Marienthal
11:14
Bischwiller (Bas-Rhin)
11:18
Kurtzenhouse
11:22
Weyersheim
11:25
Hoerdt
11:30
Vendenheim
11:34
Mundolsheim
11:41
Strasbourg Ville
5 h 35 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 30531
Strasbourg Ville
14:10
Paris-Est
 
ICE 9574
Paris-St-Lazare
16:41
Evreux
 
Intercités 3383
Haguenau
12:21
Marienthal
12:25
Bischwiller (Bas-Rhin)
12:30
Kurtzenhouse
12:33
Weyersheim
12:36
Hoerdt
12:42
Vendenheim
12:45
Mundolsheim
12:52
Strasbourg Ville
5 h 01 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 30535
Strasbourg Ville
15:09
Paris-Est
 
TGV 2358
Paris-St-Lazare
16:44
Mantes-la-Jolie
16:54
Bréval
17:01
Bueil
17:17
Evreux
 
Train 51021
Haguenau
14:08
Bischwiller (Bas-Rhin)
14:25
Strasbourg Ville
4 h 40 min
2 corresp.
1 arrêt
Train 32907
Strasbourg Ville
16:40
Paris-Est
 
TGV 2430
Paris-St-Lazare
18:41
Evreux
 
Intercités 3351
Haguenau
14:36
Bischwiller (Bas-Rhin)
14:53
Strasbourg Ville
4 h 52 min
3 corresp.
17 arrêts
Train 30541
Strasbourg Ville
15:46
Lorraine TGV
16:31
Champagne-Ardenne
16:59
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
 
TGV 5488
Marne-la-Vallée-Chessy RER
17:16
Val d'Europe
17:25
Torcy
17:27
Lognes
17:29
Noisiel
17:32
Noisy Champs
17:35
Noisy le Grand Mont Est
17:40
Val de Fontenay RER
17:44
Vincennes
17:47
Paris Nation
17:50
Paris-Gare de Lyon RER
17:53
Paris Châtelet les Halles
17:55
Paris Auber
 
Transilien 82264
Paris-St-Lazare
18:47
Mantes-la-Jolie
18:58
Bréval
19:04
Bueil
19:21
Evreux
 
Train 51025
Haguenau
14:55
Marienthal
14:58
Bischwiller (Bas-Rhin)
15:03
Kurtzenhouse
15:06
Weyersheim
15:09
Hoerdt
15:15
Vendenheim
15:18
Mundolsheim
15:25
Strasbourg Ville
4 h 51 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 30543
Strasbourg Ville
17:40
Paris-Est
 
TGV 2440
Paris-St-Lazare
19:41
Evreux
 
Intercités 3353
Haguenau
15:53
Marienthal
15:56
Bischwiller (Bas-Rhin)
16:01
Kurtzenhouse
16:04
Weyersheim
16:07
Hoerdt
16:13
Vendenheim
16:16
Mundolsheim
16:23
Strasbourg Ville
5 h 16 min
3 corresp.
22 arrêts
Train 30545
Strasbourg Ville
17:10
Lorraine TGV
17:32
Meuse TGV
17:57
Champagne-Ardenne
18:30
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
 
TGV 5454
Marne-la-Vallée-Chessy RER
18:55
Val d'Europe
19:03
Torcy
19:05
Lognes
19:07
Noisiel
19:10
Noisy Champs
19:13
Noisy le Grand Mont Est
19:18
Val de Fontenay RER
19:22
Vincennes
19:26
Paris Nation
19:28
Paris-Gare de Lyon RER
19:32
Paris Châtelet les Halles
19:33
Paris Auber
 
Transilien 82257
Paris-St-Lazare
20:38
Mantes-la-Jolie
21:04
Evreux
 
Intercités 3355
Haguenau
15:53
Marienthal
15:56
Bischwiller (Bas-Rhin)
16:01
Kurtzenhouse
16:04
Weyersheim
16:07
Hoerdt
16:13
Vendenheim
16:16
Mundolsheim
16:23
Strasbourg Ville
5 h 32 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 30545
Strasbourg Ville
19:10
Paris-Est
 
TGV 2450
Paris-St-Lazare
20:47
Mantes-la-Jolie
20:57
Bréval
21:04
Bueil
21:20
Evreux
 
Train 51005
Haguenau
17:27
Marienthal
17:30
Bischwiller (Bas-Rhin)
17:35
Kurtzenhouse
17:38
Weyersheim
17:41
Hoerdt
17:47
Vendenheim
17:50
Mundolsheim
17:57
Strasbourg Ville
5 h 19 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 30555
Strasbourg Ville
19:29
Champagne-Ardenne
20:17
Paris-Est
 
TGV 2094
Paris-St-Lazare
22:41
Evreux
 
Intercités 3359

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Haguenau - Evreux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée