Horaires de train Haguenau - Evreux le 28 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Haguenau Evreux le Dimanche 28/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Haguenau
08:08
Marienthal
08:11
Bischwiller (Bas-Rhin)
08:16
Kurtzenhouse
08:19
Weyersheim
08:22
Hoerdt
08:28
Vendenheim
08:31
Mundolsheim
08:38
Strasbourg Ville
4 h 38 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 30605
Strasbourg Ville
10:38
Paris-Est
 
ICE 9568
Paris-St-Lazare
12:41
Evreux
 
Intercités 3341
Haguenau
09:22
Bischwiller (Bas-Rhin)
09:38
Strasbourg Ville
6 h 26 min
2 corresp.
1 arrêt
Train 30607
Strasbourg Ville
12:05
Paris-Est
 
TGV 9576
Paris-St-Lazare
15:41
Evreux
 
Intercités 3347
Haguenau
12:20
Bischwiller (Bas-Rhin)
12:37
Strasbourg Ville
6 h 21 min
3 corresp.
3 arrêts
Train 30611
Strasbourg Ville
15:16
Paris-Est
 
TGV 2358
Paris-St-Lazare
16:50
Mantes-la-Jolie
 
Intercités 13111
Mantes-la-Jolie
18:15
Bréval
18:21
Bueil
18:35
Evreux
 
Train 51125
Haguenau
14:21
Bischwiller (Bas-Rhin)
14:37
Strasbourg Ville
4 h 26 min
2 corresp.
1 arrêt
Train 30613
Strasbourg Ville
16:35
Paris-Est
 
TGV 2430
Paris-St-Lazare
18:41
Evreux
 
Intercités 3351
Haguenau
15:07
Marienthal
15:10
Bischwiller (Bas-Rhin)
15:15
Kurtzenhouse
15:18
Weyersheim
15:21
Hoerdt
15:27
Vendenheim
15:30
Mundolsheim
15:37
Strasbourg Ville
5 h 33 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 30615
Strasbourg Ville
18:05
Paris-Est
 
ICE 9572
Paris-St-Lazare
19:50
Mantes-la-Jolie
 
Intercités 13121
Mantes-la-Jolie
20:15
Bréval
20:21
Bueil
20:35
Evreux
 
Train 51127
Haguenau
15:07
Marienthal
15:10
Bischwiller (Bas-Rhin)
15:15
Kurtzenhouse
15:18
Weyersheim
15:21
Hoerdt
15:27
Vendenheim
15:30
Mundolsheim
15:37
Strasbourg Ville
6 h 02 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 30615
Strasbourg Ville
16:15
Saverne
16:32
Sarrebourg
17:16
Nancy Ville
18:46
Paris-Est
 
TGV 2544
Paris-St-Lazare
20:38
Mantes-la-Jolie
21:04
Evreux
 
Intercités 3355
Haguenau
16:21
Bischwiller (Bas-Rhin)
16:37
Strasbourg Ville
5 h 24 min
2 corresp.
1 arrêt
Train 30617
Strasbourg Ville
19:05
Paris-Est
 
TGV 2450
Paris-St-Lazare
21:38
Evreux
 
Intercités 3323
Haguenau
19:21
Bischwiller (Bas-Rhin)
19:37
Strasbourg Ville
6 h 18 min
2 corresp.
1 arrêt
Train 30621
Strasbourg Ville
22:05
Paris-Est
 
TGV 9570
Paris-St-Lazare
01:31
Evreux
 
Intercités 3325
Haguenau
21:21
Bischwiller (Bas-Rhin)
21:38
Strasbourg Ville
10 h 17 min
3 corresp.
14 arrêts
Train 30623
Strasbourg Ville
23:35
Paris-Est
 
TGV 2474
Paris-St-Lazare
01:14
Houilles-Carrières-sur-Seine
01:18
Sartrouville
01:20
Maisons-Laffitte
01:28
Poissy
01:32
Villennes-sur-Seine
01:36
Vernouillet-Verneuil
01:40
Les Clairières-de-Verneuil
01:44
Les Mureaux
01:48
Aubergenville Elisab
01:53
Epone-Mezières
01:59
Mantes-Station
02:01
Mantes-la-Jolie
 
Transilien 30899
Mantes-la-Jolie
07:09
Bréval
07:16
Bueil
07:32
Evreux
 
Train 51101

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Haguenau - Evreux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée