Horaires de train Haguenau - Flers le 23 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Haguenau Flers le Vendredi 23/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Haguenau
07:11
Bischwiller (Bas-Rhin)
07:27
Strasbourg Ville
6 h 02 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 32901
Strasbourg Ville
09:40
Paris-Est
 
TGV 2410
Paris-Montparnasse Vaugirard
11:59
Verneuil-sur-Avre
12:12
L'Aigle
12:43
Argentan
13:05
Flers
 
Intercités 3421
Haguenau
09:23
Bischwiller (Bas-Rhin)
09:39
Strasbourg Ville
6 h 58 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 30523
Strasbourg Ville
12:10
Paris-Est
 
TGV 9576
Paris-Montparnasse Vaugirard
14:43
Dreux
15:03
Verneuil-sur-Avre
15:16
L'Aigle
15:37
Surdon
15:48
Argentan
16:05
Briouze
16:15
Flers
 
Intercités 3431
Haguenau
11:11
Marienthal
11:14
Bischwiller (Bas-Rhin)
11:18
Kurtzenhouse
11:22
Weyersheim
11:25
Hoerdt
11:30
Vendenheim
11:34
Mundolsheim
11:41
Strasbourg Ville
6 h 31 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 30531
Strasbourg Ville
14:10
Paris-Est
 
ICE 9574
Paris-Montparnasse Vaugirard
16:43
L'Aigle
17:15
Argentan
17:37
Flers
 
Intercités 3435
Haguenau
12:21
Marienthal
12:24
Bischwiller (Bas-Rhin)
12:29
Kurtzenhouse
12:32
Weyersheim
12:35
Hoerdt
12:41
Vendenheim
12:44
Mundolsheim
12:51
Strasbourg Ville
6 h 53 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 30535
Strasbourg Ville
15:10
Paris-Est
 
TGV 2358
Paris-Montparnasse Vaugirard
18:01
Verneuil-sur-Avre
18:14
L'Aigle
18:35
Surdon
18:47
Argentan
19:09
Flers
 
Intercités 3441
Haguenau
13:08
Bischwiller (Bas-Rhin)
13:24
Strasbourg Ville
6 h 08 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 30537
Strasbourg Ville
15:10
Paris-Est
 
TGV 2358
Paris-Montparnasse Vaugirard
18:01
Verneuil-sur-Avre
18:14
L'Aigle
18:35
Surdon
18:47
Argentan
19:09
Flers
 
Intercités 3441
Haguenau
14:55
Marienthal
14:58
Bischwiller (Bas-Rhin)
15:03
Kurtzenhouse
15:06
Weyersheim
15:09
Hoerdt
15:15
Vendenheim
15:18
Mundolsheim
15:25
Strasbourg Ville
7 h 25 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 30543
Strasbourg Ville
18:10
Paris-Est
 
ICE 9572
Paris-Montparnasse Vaugirard
20:44
Dreux
21:04
Verneuil-sur-Avre
21:17
L'Aigle
21:38
Surdon
21:49
Argentan
22:05
Briouze
22:15
Flers
 
Intercités 3451

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Haguenau - Flers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée