Horaires de train Haguenau - Fréjus le 22 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Haguenau Fréjus le Samedi 22/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Haguenau
06:08
Marienthal
06:11
Bischwiller (Bas-Rhin)
06:16
Kurtzenhouse
06:19
Weyersheim
06:22
Hoerdt
06:28
Vendenheim
06:31
Mundolsheim
06:38
Strasbourg Ville
8 h 39 min
4 corresp.
17 arrêts
Train 30581
Strasbourg Ville
07:11
Sélestat
07:23
Colmar
07:44
Mulhouse Ville
 
Train 96151
Mulhouse Ville
08:20
Belfort-Montbéliard TGV
08:44
Besançon Franche-Comté TGV
09:11
Dijon Ville
 
TGV 6886
Dijon Ville
10:02
Chalon-sur-Saône
11:07
Lyon-Part-Dieu
12:12
Avignon TGV
12:34
Aix-en-Provence TGV
12:58
Marseille-Saint-Charles
13:43
Toulon
14:17
Les Arcs
 
TGV 6821
Les Arcs
14:42
Fréjus
 
Train 81107
Haguenau
08:14
Bischwiller (Bas-Rhin)
08:30
Strasbourg Ville
9 h 42 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 30587
Strasbourg Ville
09:34
Colmar
10:04
Mulhouse Ville
10:29
Belfort-Montbéliard TGV
10:53
Besançon Franche-Comté TGV
12:21
Mâcon-Ville
13:10
Lyon-Part-Dieu
13:50
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
14:28
Avignon TGV
14:47
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 9877
Aix-en-Provence TGV
15:58
Marseille-Saint-Charles
16:43
Toulon
17:20
Les Arcs
17:35
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6163
St-Raphaël-Valescure
17:50
Fréjus
 
Train 86090
Haguenau
10:22
Bischwiller (Bas-Rhin)
10:38
Strasbourg Ville
8 h 54 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 30589
Strasbourg Ville
12:07
Mulhouse Ville
12:32
Belfort-Montbéliard TGV
13:02
Besançon-Viotte
14:01
Lons-le-Saunier
14:37
Bourg-en-Bresse
15:36
Lyon-Part-Dieu
16:13
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
16:48
Avignon TGV
17:16
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6837
Marseille-Saint-Charles
17:56
La Ciotat
18:18
Toulon
18:56
Les Arcs
19:09
Fréjus
 
Train 17479
Haguenau
18:20
Bischwiller (Bas-Rhin)
18:37
Strasbourg Ville
19 h 36 min
7 corresp.
40 arrêts
Train 30599
Strasbourg Ville
19:01
Erstein
19:07
Benfeld
19:16
Sélestat
19:27
Colmar
19:36
Rouffach
19:43
Bollwiller
19:51
Mulhouse-Dornach
19:55
Mulhouse Ville
 
Train 32315
Mulhouse Ville
20:55
Basel SBB
 
TGV 6885
Basel SBB
21:30
Olten
22:18
Luzern
22:50
Arth-Goldau
23:50
Bellinzona
00:18
Lugano
00:35
Mendrisio
00:44
Chiasso
 
Train 691
Chiasso
05:22
Como S. Giovanni
05:28
Albate-Camerlata
05:33
Cucciago
05:37
Cantù-Cermenate
05:40
Carimate
05:44
Camnago-Lentate
05:50
Seregno
05:54
Desio
05:57
Lissone-Muggiò
06:02
Monza
06:08
Sesto S. Giovanni
06:14
Milano Greco Pirelli
06:21
Milano Centrale
 
Transilien 11
Milano Centrale
07:35
Pavia
07:51
Voghera
08:56
Genova P. Principe
09:31
Savona
09:43
Finale Ligure Marina
09:57
Albenga
10:06
Alassio
10:19
Diano
10:26
Imperia
10:39
Sanremo
11:14
Ventimiglia
11:39
Monaco-Monte-Carlo
12:00
Nice-Ville
 
Train 141
Nice-Ville
12:44
Antibes
12:55
Cannes
13:19
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6864
St-Raphaël-Valescure
13:49
Fréjus
 
Train 81256
Haguenau
19:07
Marienthal
19:10
Bischwiller (Bas-Rhin)
19:15
Kurtzenhouse
19:18
Weyersheim
19:21
Hoerdt
19:27
Vendenheim
19:30
Mundolsheim
19:37
Strasbourg Ville
18 h 47 min
8 corresp.
40 arrêts
Train 30601
Strasbourg Ville
20:11
Sélestat
20:23
Colmar
20:46
Mulhouse Ville
21:07
Saint-Louis (Haut-Rhin)
21:15
Basel SBB
 
Train 96239
Basel SBB
21:57
Olten
22:24
Bern
 
Intercités 1091
Bern
22:54
Thun
23:05
Spiez
23:17
Frutigen
23:35
Visp
23:44
Brig
 
Intercités 1093
Brig
00:42
Iselle di Trasquera
00:47
Varzo
00:54
Preglia
00:59
Domodossola (I)
 
TER 4289
Domodossola (I)
05:13
Verbania-Pallanza
05:21
Stresa
05:35
Arona
05:43
Sesto Calende
05:58
Gallarate
06:04
Busto Arsizio
06:19
Rho Fiera Milano
06:31
Milano Centrale
 
RER 2141
Milano Centrale
07:35
Pavia
07:51
Voghera
08:56
Genova P. Principe
09:31
Savona
09:43
Finale Ligure Marina
09:57
Albenga
10:06
Alassio
10:19
Diano
10:26
Imperia
10:39
Sanremo
11:14
Ventimiglia
11:39
Monaco-Monte-Carlo
12:00
Nice-Ville
 
Train 141
Nice-Ville
12:44
Antibes
12:55
Cannes
13:19
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6864
St-Raphaël-Valescure
13:49
Fréjus
 
Train 81256

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Haguenau - Fréjus

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée