Horaires de train Haguenau - Frontignan le 21 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Haguenau Frontignan le Samedi 21/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Haguenau
06:52
Bischwiller (Bas-Rhin)
07:08
Strasbourg Ville
7 h 17 min
3 corresp.
3 arrêts
Train 30583
Strasbourg Ville
09:08
Paris-Est
 
TGV 2350
Paris-Gare de Lyon
12:21
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:08
Nîmes
13:34
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 6063
Montpellier Saint-Roch
14:01
Frontignan
 
Train 76525
Haguenau
08:14
Bischwiller (Bas-Rhin)
08:30
Strasbourg Ville
8 h 48 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 30587
Strasbourg Ville
09:34
Colmar
10:04
Mulhouse Ville
10:29
Belfort-Montbéliard TGV
10:53
Besançon Franche-Comté TGV
12:21
Mâcon-Ville
13:10
Lyon-Part-Dieu
13:44
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 9877
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:08
Nîmes
15:41
Montpellier Saint-Roch
15:57
Sète
 
TGV 6211
Sète
16:56
Frontignan
 
Train 76422
Haguenau
10:22
Bischwiller (Bas-Rhin)
10:38
Strasbourg Ville
8 h 21 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 30589
Strasbourg Ville
12:38
Paris-Est
 
ICE 9566
Paris-Gare de Lyon
16:21
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:08
Nîmes
17:35
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 6065
Montpellier Saint-Roch
18:26
Villeneuve-les-Maguelonne
18:31
Vic-Mireval
18:36
Frontignan
 
Train 76515
Haguenau
12:14
Bischwiller (Bas-Rhin)
12:30
Strasbourg Ville
7 h 57 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 32927
Strasbourg Ville
13:32
Colmar
14:00
Mulhouse Ville
14:25
Belfort-Montbéliard TGV
14:48
Besançon Franche-Comté TGV
15:25
Dijon Ville
17:10
Lyon-Part-Dieu
17:50
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
18:35
Nîmes
19:02
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 9879
Montpellier Saint-Roch
20:03
Frontignan
 
Train 76429
Haguenau
15:07
Marienthal
15:11
Bischwiller (Bas-Rhin)
15:15
Kurtzenhouse
15:18
Weyersheim
15:21
Hoerdt
15:27
Vendenheim
15:30
Mundolsheim
15:37
Strasbourg Ville
8 h 00 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 32931
Strasbourg Ville
17:08
Mulhouse Ville
17:34
Belfort-Montbéliard TGV
17:58
Besançon Franche-Comté TGV
18:59
Chalon-sur-Saône
19:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9580
Lyon-Part-Dieu
20:50
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
21:36
Nîmes
22:02
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 9837
Montpellier Saint-Roch
23:02
Frontignan
 
Train 76433

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Haguenau - Frontignan

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée