Horaires de train Haguenau - Laon le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Haguenau Laon le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Haguenau
07:08
Marienthal
07:12
Bischwiller (Bas-Rhin)
07:16
Kurtzenhouse
07:19
Weyersheim
07:22
Hoerdt
07:28
Vendenheim
07:31
Mundolsheim
07:38
Strasbourg Ville
4 h 50 min
3 corresp.
16 arrêts
Train 30603
Strasbourg Ville
09:00
Lorraine TGV
09:28
Meuse TGV
09:51
Champagne-Ardenne
 
TGV 5450
Champagne-Ardenne
10:51
Reims
 
Train 40507
Reims
11:13
Courcy-Brimont
11:17
Loivre
11:22
Aguilcourt-Variscourt
11:26
Guignicourt (Aisne)
11:32
Amifontaine
11:38
Saint-Erme
11:44
Coucy-les-Eppes
11:53
Laon
 
Train 39606
Haguenau
09:22
Bischwiller (Bas-Rhin)
09:38
Strasbourg Ville
5 h 39 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 30607
Strasbourg Ville
12:05
Paris-Est
 
TGV 9576
Paris-Nord
13:59
Crépy-en-Valois
14:10
Villers-Cotterêts
14:29
Soissons
14:42
Anizy-Pinon
14:54
Laon
 
Train 49919
Haguenau
14:22
Bischwiller (Bas-Rhin)
14:37
Strasbourg Ville
3 h 21 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 30613
Strasbourg Ville
15:51
Lorraine TGV
16:29
Champagne-Ardenne
 
TGV 5488
Champagne-Ardenne
16:48
Reims
 
Train 40805
Reims
17:14
Guignicourt (Aisne)
17:24
Saint-Erme
17:36
Laon
 
Train 39614
Haguenau
15:07
Marienthal
15:10
Bischwiller (Bas-Rhin)
15:15
Kurtzenhouse
15:18
Weyersheim
15:21
Hoerdt
15:27
Vendenheim
15:30
Mundolsheim
15:37
Strasbourg Ville
4 h 26 min
3 corresp.
17 arrêts
Train 30615
Strasbourg Ville
16:57
Lorraine TGV
17:37
Champagne-Ardenne
 
TGV 5454
Champagne-Ardenne
18:17
Reims-Maison-Blanche
18:20
Franchet-Désperey
18:23
Reims
 
Train 40521
Reims
18:49
Courcy-Brimont
18:52
Loivre
18:58
Aguilcourt-Variscourt
19:02
Guignicourt (Aisne)
19:08
Amifontaine
19:14
Saint-Erme
19:20
Coucy-les-Eppes
19:28
Laon
 
Train 39618
Haguenau
16:21
Bischwiller (Bas-Rhin)
16:37
Strasbourg Ville
5 h 12 min
4 corresp.
9 arrêts
Train 30617
Strasbourg Ville
18:50
Paris-Est
 
TGV 2450
Paris-Nord
19:58
Compiègne
 
Intercités 2329
Compiègne
20:10
Longueil-Annel
20:13
Thourotte
20:19
Ribécourt
20:23
Ourscamps
20:29
Noyon
20:36
Appilly
20:43
Chauny
20:48
Tergnier
 
Train 49633
Tergnier
21:11
La Fère
21:26
Laon
 
Train 48655
Haguenau
17:21
Bischwiller (Bas-Rhin)
17:37
Strasbourg Ville
4 h 33 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 30619
Strasbourg Ville
19:50
Paris-Est
 
TGV 26082
Paris-Nord
20:45
Crépy-en-Valois
21:00
Villers-Cotterêts
21:21
Soissons
21:35
Anizy-Pinon
21:47
Laon
 
Train 49937

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Haguenau - Laon

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée