Horaires de train Haguenau - La Rochelle le 24 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Haguenau La Rochelle le Samedi 24/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Haguenau
06:52
Bischwiller (Bas-Rhin)
07:08
Strasbourg Ville
6 h 41 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 30583
Strasbourg Ville
09:10
Paris-Est
 
TGV 2050
Paris-Montparnasse
11:55
Poitiers
12:26
St-Maixent (Deux-Sèvres)
12:41
Niort
13:03
Surgères
13:25
La Rochelle-Ville
 
TGV 8373
Haguenau
07:38
Marienthal
07:41
Bischwiller (Bas-Rhin)
07:45
Kurtzenhouse
07:49
Weyersheim
07:51
Hoerdt
07:57
Vendenheim
08:00
Mundolsheim
08:07
Strasbourg Ville
7 h 52 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 32923
Strasbourg Ville
10:10
Paris-Est
 
TGV 9578
Paris-Montparnasse
13:55
Poitiers
14:41
Niort
15:03
Surgères
15:25
La Rochelle-Ville
 
TGV 8375
Haguenau
11:08
Marienthal
11:12
Bischwiller (Bas-Rhin)
11:16
Kurtzenhouse
11:19
Weyersheim
11:22
Hoerdt
11:28
Vendenheim
11:31
Mundolsheim
11:38
Strasbourg Ville
7 h 21 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 30591
Strasbourg Ville
14:10
Paris-Est
 
ICE 9574
Paris-Montparnasse
16:55
Poitiers
17:41
Niort
18:03
Surgères
18:25
La Rochelle-Ville
 
TGV 8383
Haguenau
12:14
Bischwiller (Bas-Rhin)
12:30
Strasbourg Ville
8 h 15 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 32927
Strasbourg Ville
15:10
Paris-Est
 
TGV 2358
Paris-Montparnasse
18:55
Poitiers
19:41
Niort
20:21
La Rochelle-Ville
 
TGV 8387
Haguenau
15:07
Marienthal
15:11
Bischwiller (Bas-Rhin)
15:15
Kurtzenhouse
15:18
Weyersheim
15:21
Hoerdt
15:27
Vendenheim
15:30
Mundolsheim
15:37
Strasbourg Ville
7 h 19 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 32931
Strasbourg Ville
17:10
Lorraine TGV
17:31
Meuse TGV
17:57
Champagne-Ardenne
18:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:08
Massy-TGV
20:03
St-Pierre-des-Corps
20:45
Poitiers
 
TGV 5454
Poitiers
21:37
Niort
21:59
Surgères
22:21
La Rochelle-Ville
 
TGV 8393

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Haguenau - La Rochelle

Gares de départ et d'arrivée