Horaires de train Haguenau - La Rochelle le 1er mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Haguenau La Rochelle le Lundi 01/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Haguenau
09:22
Bischwiller (Bas-Rhin)
09:38
Strasbourg Ville
7 h 10 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 30607
Strasbourg Ville
12:05
Paris-Est
 
TGV 9576
Paris-Montparnasse
14:55
Poitiers
15:30
St-Maixent (Deux-Sèvres)
15:45
Niort
16:25
La Rochelle-Ville
 
TGV 8381
Haguenau
11:22
Bischwiller (Bas-Rhin)
11:38
Strasbourg Ville
7 h 10 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 30609
Strasbourg Ville
14:05
Paris-Est
 
ICE 9574
Paris-Montparnasse
16:55
Poitiers
17:41
Niort
18:03
Surgères
18:25
La Rochelle-Ville
 
TGV 8383
Haguenau
12:20
Bischwiller (Bas-Rhin)
12:37
Strasbourg Ville
8 h 08 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 30611
Strasbourg Ville
15:16
Paris-Est
 
TGV 2358
Paris-Montparnasse
18:55
Poitiers
19:41
Niort
20:22
La Rochelle-Ville
 
TGV 8387
Haguenau
15:07
Marienthal
15:10
Bischwiller (Bas-Rhin)
15:15
Kurtzenhouse
15:18
Weyersheim
15:21
Hoerdt
15:27
Vendenheim
15:30
Mundolsheim
15:37
Strasbourg Ville
7 h 26 min
2 corresp.
16 arrêts
Train 30615
Strasbourg Ville
17:10
Lorraine TGV
17:31
Meuse TGV
17:57
Champagne-Ardenne
18:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:07
Massy-TGV
20:03
St-Pierre-des-Corps
20:41
Poitiers
 
TGV 5454
Poitiers
21:28
St-Maixent (Deux-Sèvres)
21:43
Niort
22:04
Surgères
22:28
La Rochelle-Ville
 
TGV 8395

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Haguenau - La Rochelle

Gares de départ et d'arrivée