Horaires de train Haguenau - Lens le 16 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Haguenau Lens le samedi 16 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Haguenau
07:38
Marienthal
07:41
Bischwiller
07:45
Kurtzenhouse
07:48
Weyersheim
07:51
Hoerdt
07:57
Vendenheim
08:00
Mundolsheim
08:07
Strasbourg
4 h 30 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 832923
Strasbourg
10:05
Paris-Est
 
TGV 9578
Paris Nord
11:50
Arras
12:02
Lens
 
TGV 7359
Haguenau
09:08
Marienthal
09:11
Bischwiller
09:16
Kurtzenhouse
09:19
Weyersheim
09:22
Hoerdt
09:28
Vendenheim
09:31
Mundolsheim
09:38
Strasbourg
6 h 59 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 832925
Strasbourg
12:13
Paris-Est
 
TGV 9576
Paris Nord
15:50
Arras
16:02
Lens
 
TGV 7369
Haguenau
12:14
Bischwiller
12:30
Strasbourg
5 h 47 min
4 corresp.
9 arrêts
TER 832927
Strasbourg
13:20
Lorraine-Tgv
13:40
Meuse-Tgv
14:07
Champagne-Ardenne
14:38
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
 
TGV 5422
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:07
Lille Europe
 
TGV 5280
Lille Flandres
16:49
Armentières
16:53
Nieppe
17:00
Bailleul (Nord)
17:06
Strazeele
17:11
Hazebrouck
 
TER 844863
Hazebrouck
17:43
Béthune
17:53
Lens
 
TGV 7336
Haguenau
12:14
Bischwiller
12:30
Strasbourg
5 h 56 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 832927
Strasbourg
15:05
Paris-Est
 
TGV 2358
Paris Nord
17:50
Arras
18:02
Lens
 
TGV 7375
Haguenau
14:21
Bischwiller
14:37
Strasbourg
5 h 51 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 830595
Strasbourg
15:52
Lorraine-Tgv
16:33
Champagne-Ardenne
17:09
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
17:58
Lille Europe
 
TGV 9894
Lille Flandres
19:28
Wattignies Templemars
19:32
Seclin
19:38
Libercourt
19:46
Dourges
19:50
Hénin Beaumont
19:54
Billy Montigny
19:57
Coron De Méricourt
20:01
Pont De Sallaumines
20:06
Lens
 
TER 843240
Haguenau
15:07
Marienthal
15:10
Bischwiller
15:15
Kurtzenhouse
15:18
Weyersheim
15:21
Hoerdt
15:27
Vendenheim
15:30
Mundolsheim
15:37
Strasbourg
5 h 10 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 832931
Strasbourg
18:05
Paris-Est
 
TGV 9592
Paris Nord
19:41
Arras
 
TGV 7187
Arras
20:05
Vimy
20:09
Avion
20:12
Lens
 
TER 846469
Haguenau
16:21
Bischwiller
16:37
Strasbourg
4 h 47 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 830597
Strasbourg
19:05
Paris-Est
 
TGV 2450
Paris Nord
20:50
Arras
21:02
Lens
 
TGV 7393
Haguenau
07:08
Marienthal
07:12
Bischwiller
07:16
Kurtzenhouse
07:19
Weyersheim
07:22
Hoerdt
07:28
Vendenheim
07:31
Mundolsheim
07:38
Strasbourg
6 h 15 min
3 corresp.
19 arrêts
TER 830603
Strasbourg
08:47
Lorraine-Tgv
09:30
Champagne-Ardenne
09:58
Marne-La-Vallée-Chessy.
 
TGV 5470
Marne-La-Vallée-Chessy.
11:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:56
Lille Europe
 
TGV 5062
Lille Flandres
12:34
Lille Porte De Douai
12:39
Lille Chr
12:47
Wavrin
12:52
Don Sainghin
12:58
Bauvin Provin
13:02
Meurchin
13:06
Pont À Vendin
13:10
Loison Sous Lens
13:13
Sallaumines
13:18
Lens
 
TER 842257
Haguenau
09:22
Bischwiller
09:38
Strasbourg
6 h 47 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 830607
Strasbourg
12:05
Paris-Est
 
TGV 9576
Paris Nord
15:50
Arras
16:02
Lens
 
TGV 7369
Haguenau
11:21
Bischwiller
11:38
Strasbourg
6 h 38 min
4 corresp.
9 arrêts
TER 830609
Strasbourg
13:20
Lorraine-Tgv
13:40
Meuse-Tgv
14:07
Champagne-Ardenne
14:38
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
 
TGV 5422
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:07
Lille Europe
 
TGV 5278
Lille Flandres
16:49
Armentières
16:53
Nieppe
17:00
Bailleul (Nord)
17:06
Strazeele
17:11
Hazebrouck
 
TER 844871
Hazebrouck
17:43
Béthune
17:53
Lens
 
TGV 7336
Haguenau
12:20
Bischwiller
12:37
Strasbourg
5 h 48 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 830611
Strasbourg
15:05
Paris-Est
 
TGV 2358
Paris Nord
17:50
Arras
18:02
Lens
 
TGV 7375
Haguenau
14:21
Bischwiller
14:37
Strasbourg
5 h 3 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 830613
Strasbourg
15:45
Lorraine-Tgv
16:27
Champagne-Ardenne
17:09
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
17:58
Lille Europe
 
TGV 9894
Lille Flandres
18:34
Lille Porte De Douai
18:38
Lille Chr
18:46
Wavrin
18:52
Don Sainghin
18:58
Bauvin Provin
19:01
Meurchin
19:05
Pont À Vendin
19:10
Loison Sous Lens
19:13
Sallaumines
19:18
Lens
 
TER 842271
Haguenau
15:07
Marienthal
15:10
Bischwiller
15:15
Kurtzenhouse
15:18
Weyersheim
15:21
Hoerdt
15:27
Vendenheim
15:30
Mundolsheim
15:37
Strasbourg
5 h 0 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 830615
Strasbourg
17:35
Paris-Est
 
TGV 2440
Paris Nord
19:50
Arras
20:02
Lens
 
TGV 7387
Haguenau
16:21
Bischwiller
16:37
Strasbourg
4 h 48 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 830617
Strasbourg
19:05
Paris-Est
 
TGV 2450
Paris Nord
20:50
Arras
21:02
Lens
 
TGV 7393
Haguenau
07:39
Bischwiller
07:57
Strasbourg
4 h 43 min
3 corresp.
1 arrêt
TER 832903
Strasbourg
10:05
Paris-Est
 
TGV 9578
Paris Nord
11:41
Arras
 
TGV 7159
Arras
12:16
Lens
 
TER 846419
Haguenau
07:39
Bischwiller
07:57
Strasbourg
6 h 29 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 832903
Strasbourg
10:05
Paris-Est
 
TGV 9578
Paris Nord
13:50
Arras
14:02
Lens
 
TGV 7363
Haguenau
09:23
Bischwiller
09:39
Strasbourg
6 h 45 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 830523
Strasbourg
12:13
Paris-Est
 
TGV 9576
Paris Nord
15:50
Arras
16:02
Lens
 
TGV 7369
Haguenau
11:55
Marienthal
11:58
Bischwiller
12:03
Kurtzenhouse
12:06
Weyersheim
12:09
Hoerdt
12:15
Vendenheim
12:18
Mundolsheim
12:25
Strasbourg
5 h 31 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 830533
Strasbourg
13:20
Lorraine-Tgv
13:40
Meuse-Tgv
14:07
Champagne-Ardenne
14:38
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
 
TGV 5422
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:07
Lille Europe
 
TGV 5280
Lille Flandres
16:56
Phalempin
17:05
Dourges
17:09
Hénin Beaumont
17:14
Billy Montigny
17:21
Lens
 
TER 843220
Haguenau
12:23
Marienthal
12:26
Bischwiller
12:31
Kurtzenhouse
12:34
Weyersheim
12:37
Hoerdt
12:43
Vendenheim
12:46
Mundolsheim
12:53
Strasbourg
5 h 44 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 832909
Strasbourg
15:05
Paris-Est
 
TGV 2358
Paris Nord
17:50
Arras
18:02
Lens
 
TGV 7373

Modifier votre trajet