Horaires de train Haguenau - Lille Flandres le 14 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Haguenau Lille Flandres le jeudi 14 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Haguenau
06:10
Marienthal
06:13
Bischwiller
06:18
Kurtzenhouse
06:21
Weyersheim
06:24
Hoerdt
06:30
Vendenheim
06:33
Mundolsheim
06:40
Strasbourg
4 h 35 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 830503
Strasbourg
07:45
Lorraine-Tgv
08:10
Meuse-Tgv
08:37
Champagne-Ardenne
09:09
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
 
TGV 5450
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
10:40
Lille Flandres
 
TGV 5260
Haguenau
07:11
Bischwiller
07:27
Strasbourg
4 h 45 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 832901
Strasbourg
09:35
Paris-Est
 
TGV 2410
Paris-Nord
11:48
Lille Flandres
 
TGV 7033
Haguenau
07:23
Marienthal
07:27
Bischwiller
07:31
Kurtzenhouse
07:34
Weyersheim
07:37
Hoerdt
07:43
Vendenheim
07:46
Mundolsheim
07:53
Strasbourg
4 h 47 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 830513
Strasbourg
08:47
Lorraine-Tgv
09:30
Champagne-Ardenne
09:58
Marne-La-Vallée-Chessy.
 
TGV 5470
Marne-La-Vallée-Chessy.
11:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:56
Lille Europe
 
TGV 5062
Haguenau
07:39
Bischwiller
07:57
Strasbourg
5 h 21 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 832903
Strasbourg
10:05
Paris-Est
 
TGV 9578
Paris-Nord
12:45
Lille Europe
 
TGV 7533
Haguenau
07:39
Bischwiller
07:57
Strasbourg
5 h 22 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 832903
Strasbourg
10:05
Paris-Est
 
TGV 9578
Paris-Nord
11:44
Arras
11:59
Douai
 
TGV 7159
Douai
12:29
Leforest
12:32
Ostricourt
12:37
Libercourt
12:41
Phalempin
12:45
Seclin
12:55
Lille Flandres
 
TER 843813
Haguenau
07:39
Bischwiller
07:57
Strasbourg
6 h 0 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 832903
Strasbourg
10:05
Paris-Est
 
TGV 9578
Paris-Nord
13:33
Lille Flandres
 
TGV 7043
Haguenau
09:23
Bischwiller
09:39
Strasbourg
5 h 1 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 830523
Strasbourg
12:13
Paris-Est
 
TGV 9576
Paris-Nord
14:18
Lille Flandres
 
TGV 7045
Haguenau
11:55
Marienthal
11:58
Bischwiller
12:03
Kurtzenhouse
12:06
Weyersheim
12:09
Hoerdt
12:15
Vendenheim
12:18
Mundolsheim
12:25
Strasbourg
4 h 26 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 830533
Strasbourg
13:20
Lorraine-Tgv
13:40
Meuse-Tgv
14:07
Champagne-Ardenne
14:38
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
 
TGV 5422
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:07
Lille Europe
 
TGV 5280
Haguenau
12:23
Marienthal
12:26
Bischwiller
12:31
Kurtzenhouse
12:34
Weyersheim
12:37
Hoerdt
12:43
Vendenheim
12:46
Mundolsheim
12:53
Strasbourg
5 h 0 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 832909
Strasbourg
15:05
Paris-Est
 
TGV 2358
Paris-Nord
17:18
Lille Flandres
 
TGV 7061
Haguenau
14:36
Bischwiller
14:53
Strasbourg
3 h 38 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 830541
Strasbourg
15:45
Lorraine-Tgv
16:27
Champagne-Ardenne
17:09
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
17:58
Lille Europe
 
TGV 9894
Haguenau
14:55
Marienthal
14:58
Bischwiller
15:03
Kurtzenhouse
15:06
Weyersheim
15:09
Hoerdt
15:15
Vendenheim
15:18
Mundolsheim
15:25
Strasbourg
5 h 4 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 830543
Strasbourg
17:35
Paris-Est
 
TGV 2440
Paris-Nord
19:45
Lille Europe
 
TGV 7277
Haguenau
14:55
Marienthal
14:58
Bischwiller
15:03
Kurtzenhouse
15:06
Weyersheim
15:09
Hoerdt
15:15
Vendenheim
15:18
Mundolsheim
15:25
Strasbourg
5 h 28 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 830543
Strasbourg
17:35
Paris-Est
 
TGV 2440
Paris-Nord
20:18
Lille Flandres
 
TGV 7281
Haguenau
15:53
Marienthal
15:56
Bischwiller
16:01
Kurtzenhouse
16:04
Weyersheim
16:07
Hoerdt
16:13
Vendenheim
16:16
Mundolsheim
16:23
Strasbourg
4 h 17 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 830545
Strasbourg
17:10
Lorraine-Tgv
17:31
Meuse-Tgv
17:57
Champagne-Ardenne
18:28
Marne-La-Vallée-Chessy.
 
TGV 5454
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
19:56
Lille Europe
 
TGV 5029
Haguenau
16:27
Marienthal
16:30
Bischwiller
16:35
Kurtzenhouse
16:38
Weyersheim
16:41
Hoerdt
16:47
Vendenheim
16:50
Mundolsheim
16:57
Strasbourg
5 h 36 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 830549
Strasbourg
19:05
Paris-Est
 
TGV 2450
Paris-Nord
20:41
Arras
 
TGV 7191
Arras
21:39
Douai
21:58
Lille Flandres
 
TER 843923
Haguenau
16:27
Marienthal
16:30
Bischwiller
16:35
Kurtzenhouse
16:38
Weyersheim
16:41
Hoerdt
16:47
Vendenheim
16:50
Mundolsheim
16:57
Strasbourg
5 h 45 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 830549
Strasbourg
19:05
Paris-Est
 
TGV 2450
Paris-Nord
21:44
Arras
22:07
Lille Flandres
 
TGV 7091
Haguenau
18:26
Bischwiller
18:45
Strasbourg
5 h 21 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 830559
Strasbourg
20:41
Paris-Est
 
TGV 9560
Paris-Nord
23:18
Arras
23:39
Lille Flandres
 
TGV 7097
Haguenau
11:55
Marienthal
11:58
Bischwiller
12:03
Kurtzenhouse
12:06
Weyersheim
12:09
Hoerdt
12:15
Vendenheim
12:18
Mundolsheim
12:25
Strasbourg
4 h 26 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 830533
Strasbourg
13:20
Lorraine-Tgv
13:40
Meuse-Tgv
14:07
Champagne-Ardenne
14:38
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
 
TGV 5422
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:07
Lille Europe
 
TGV 5280

Modifier votre trajet