Horaires de train Haguenau - Lons-le-saunier le 23 septembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Haguenau Lons-le-saunier le samedi 23 septembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Haguenau
06:08
Marienthal
06:11
Bischwiller
06:16
Kurtzenhouse
06:19
Weyersheim
06:22
Hoerdt
06:28
Vendenheim
06:31
Mundolsheim
06:38
Strasbourg
5 h 57 min
3 corresp.
23 arrêts
TER 830581
Strasbourg
07:11
Sélestat
07:23
Colmar
07:44
Mulhouse
 
TER 96151
Mulhouse
08:30
Illfurth
08:35
Altkirch
08:41
Dannemarie
08:46
Montreux-Vieux
08:56
Belfort-Ville
 
TER 830408
Belfort-Ville
09:45
Héricourt
09:53
Montbéliard-Ville
10:07
L'isle-Sur-Le-Doubs
10:16
Clerval
10:28
Baume-Les-Dames
10:51
Besançon-Viotte
11:14
Arc-Et-Senans
11:21
Mouchard
11:31
Arbois (Jura)
11:41
Poligny
12:00
Lons-Le-Saunier
 
TER 895866
Haguenau
08:14
Bischwiller
08:30
Strasbourg
5 h 36 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 830587
Strasbourg
09:34
Colmar
10:04
Mulhouse
10:29
Belfort-Montbéliard-Tgv
10:50
Besançon-Franche-Comté
 
TGV 9877
Besançon-Franche-Comté
11:07
Ecole-Valentin
11:15
Besançon-Viotte
 
TER 894518
Besançon-Viotte
12:24
Franois
12:30
Montferrand-Thoraise
12:34
Torpes-Boussières
12:40
Byans
12:47
Liesle
12:52
Arc-Et-Senans
13:00
Mouchard
13:09
Arbois (Jura)
13:21
Poligny
13:27
St-Lothain
13:34
Domblans-Voiteur
13:44
Lons-Le-Saunier
 
TER 895966
Haguenau
10:22
Bischwiller
10:38
Strasbourg
3 h 44 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 830589
Strasbourg
12:07
Mulhouse
12:32
Belfort-Montbéliard-Tgv
13:02
Besançon-Viotte
13:59
Lons-Le-Saunier
 
TGV 6837
Haguenau
12:14
Bischwiller
12:30
Strasbourg
5 h 54 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 832927
Strasbourg
13:32
Colmar
14:00
Mulhouse
14:25
Belfort-Montbéliard-Tgv
14:45
Besançon-Franche-Comté
 
TGV 9879
Besançon-Franche-Comté
15:12
Ecole-Valentin
15:19
Besançon-Viotte
 
TER 894528
Besançon-Viotte
17:14
Arc-Et-Senans
17:21
Mouchard
17:30
Arbois (Jura)
17:40
Poligny
18:00
Lons-Le-Saunier
 
TER 895878
Haguenau
15:07
Marienthal
15:11
Bischwiller
15:15
Kurtzenhouse
15:18
Weyersheim
15:21
Hoerdt
15:27
Vendenheim
15:30
Mundolsheim
15:37
Strasbourg
4 h 59 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 832931
Strasbourg
17:08
Mulhouse
17:34
Belfort-Montbéliard-Tgv
17:55
Besançon-Franche-Comté
 
TGV 9580
Besançon-Franche-Comté
18:15
Ecole-Valentin
18:22
Besançon-Viotte
 
TER 894538
Besançon-Viotte
19:06
Byans
19:16
Arc-Et-Senans
19:22
Mouchard
19:30
Arbois (Jura)
19:39
Poligny
19:51
Domblans-Voiteur
20:01
Lons-Le-Saunier
 
TER 895992
Haguenau
16:21
Bischwiller
16:37
Strasbourg
4 h 45 min
3 corresp.
21 arrêts
TER 830597
Strasbourg
17:10
Sélestat
17:23
Colmar
17:44
Mulhouse
 
TER 96229
Mulhouse
17:55
Flaxlanden
17:57
Zillisheim
18:00
Illfurth
18:03
Tagolsheim
18:05
Walheim
18:08
Altkirch
18:15
Dannemarie
18:21
Montreux-Vieux
18:29
Belfort-Ville
 
TER 830426
Belfort-Ville
18:46
Héricourt
18:53
Montbéliard-Ville
19:07
L'isle-Sur-Le-Doubs
19:16
Clerval
19:29
Baume-Les-Dames
19:53
Besançon-Viotte
20:16
Arc-Et-Senans
20:23
Mouchard
20:33
Arbois (Jura)
20:42
Poligny
21:00
Lons-Le-Saunier
 
TER 895848
Haguenau
08:08
Marienthal
08:11
Bischwiller
08:16
Kurtzenhouse
08:19
Weyersheim
08:22
Hoerdt
08:28
Vendenheim
08:31
Mundolsheim
08:38
Strasbourg
5 h 41 min
3 corresp.
22 arrêts
TER 830605
Strasbourg
09:34
Colmar
10:04
Mulhouse
10:29
Belfort-Montbéliard-Tgv
10:50
Besançon-Franche-Comté
 
TGV 9877
Besançon-Franche-Comté
11:07
Ecole-Valentin
11:15
Besançon-Viotte
 
TER 894518
Besançon-Viotte
12:24
Franois
12:30
Montferrand-Thoraise
12:34
Torpes-Boussières
12:40
Byans
12:47
Liesle
12:52
Arc-Et-Senans
13:00
Mouchard
13:09
Arbois (Jura)
13:21
Poligny
13:27
St-Lothain
13:34
Domblans-Voiteur
13:44
Lons-Le-Saunier
 
TER 895966
Haguenau
10:09
Marienthal
10:12
Bischwiller
10:16
Kurtzenhouse
10:20
Weyersheim
10:22
Hoerdt
10:28
Vendenheim
10:31
Mundolsheim
10:38
Strasbourg
3 h 55 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 832937
Strasbourg
12:07
Mulhouse
12:32
Belfort-Montbéliard-Tgv
13:02
Besançon-Viotte
13:59
Lons-Le-Saunier
 
TGV 6837
Haguenau
12:20
Bischwiller
12:37
Strasbourg
5 h 46 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 830611
Strasbourg
13:32
Colmar
14:00
Mulhouse
14:25
Belfort-Montbéliard-Tgv
14:45
Besançon-Franche-Comté
 
TGV 9879
Besançon-Franche-Comté
15:12
Ecole-Valentin
15:19
Besançon-Viotte
 
TER 894528
Besançon-Viotte
17:14
Arc-Et-Senans
17:22
Mouchard
17:31
Arbois (Jura)
17:40
Poligny
18:00
Lons-Le-Saunier
 
TER 895854
Haguenau
12:20
Bischwiller
12:37
Strasbourg
6 h 43 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 830611
Strasbourg
13:32
Colmar
14:00
Mulhouse
14:25
Belfort-Montbéliard-Tgv
14:48
Besançon-Franche-Comté
15:25
Dijon-Ville
17:02
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9879
Lyon-Part-Dieu
17:58
Ambérieu-En-Bugey
18:17
Bourg-En-Bresse
18:35
St-Amour
18:57
Lons-Le-Saunier
 
TER 895813
Haguenau
15:07
Marienthal
15:10
Bischwiller
15:15
Kurtzenhouse
15:18
Weyersheim
15:21
Hoerdt
15:27
Vendenheim
15:30
Mundolsheim
15:37
Strasbourg
8 h 10 min
2 corresp.
23 arrêts
TER 830615
Strasbourg
17:08
Mulhouse
17:34
Belfort-Montbéliard-Tgv
17:58
Besançon-Franche-Comté
18:59
Chalon-Sur-Saône
19:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9580
Lyon-Part-Dieu
21:37
Sathonay-Rillieux
21:44
Les Echets
21:48
Mionnay
21:52
St-André-De-Corcy
21:56
St-Marcel-En-Dombes
22:03
Villars-Les-Dombes
22:10
Marlieux-Chatillon
22:16
St-Paul-De-Varax
22:21
Servas-Lent
22:32
Bourg-En-Bresse
22:50
St-Amour
22:58
Cousance
23:12
Lons-Le-Saunier
 
TER 895818
Haguenau
16:21
Bischwiller
16:37
Strasbourg
4 h 46 min
3 corresp.
21 arrêts
TER 830617
Strasbourg
17:10
Sélestat
17:23
Colmar
17:44
Mulhouse
 
TER 96259
Mulhouse
17:55
Flaxlanden
17:57
Zillisheim
18:00
Illfurth
18:03
Tagolsheim
18:05
Walheim
18:08
Altkirch
18:15
Dannemarie
18:21
Montreux-Vieux
18:29
Belfort-Ville
 
TER 830426
Belfort-Ville
18:46
Héricourt
18:53
Montbéliard-Ville
19:07
L'isle-Sur-Le-Doubs
19:16
Clerval
19:29
Baume-Les-Dames
19:53
Besançon-Viotte
20:16
Arc-Et-Senans
20:23
Mouchard
20:33
Arbois (Jura)
20:42
Poligny
21:00
Lons-Le-Saunier
 
TER 895848
Haguenau
06:52
Bischwiller
07:11
Strasbourg
5 h 16 min
3 corresp.
17 arrêts
TER 830507
Strasbourg
07:40
Sélestat
07:53
Colmar
08:14
Mulhouse
 
TER 96207
Mulhouse
08:30
Illfurth
08:35
Altkirch
08:41
Dannemarie
08:46
Montreux-Vieux
08:56
Belfort-Ville
 
TER 830408
Belfort-Ville
09:45
Héricourt
09:53
Montbéliard-Ville
10:07
L'isle-Sur-Le-Doubs
10:16
Clerval
10:28
Baume-Les-Dames
10:51
Besançon-Viotte
11:14
Arc-Et-Senans
11:21
Mouchard
11:31
Arbois (Jura)
11:41
Poligny
12:00
Lons-Le-Saunier
 
TER 895866
Haguenau
08:25
Marienthal
08:28
Bischwiller
08:33
Kurtzenhouse
08:36
Weyersheim
08:39
Hoerdt
08:45
Vendenheim
08:48
Mundolsheim
08:55
Strasbourg
5 h 24 min
3 corresp.
22 arrêts
TER 830519
Strasbourg
09:34
Colmar
10:04
Mulhouse
10:29
Belfort-Montbéliard-Tgv
10:50
Besançon-Franche-Comté
 
TGV 9877
Besançon-Franche-Comté
11:11
Ecole-Valentin
11:19
Besançon-Viotte
 
TER 894518
Besançon-Viotte
12:24
Franois
12:30
Montferrand-Thoraise
12:34
Torpes-Boussières
12:40
Byans
12:47
Liesle
12:52
Arc-Et-Senans
13:00
Mouchard
13:09
Arbois (Jura)
13:21
Poligny
13:27
St-Lothain
13:34
Domblans-Voiteur
13:44
Lons-Le-Saunier
 
TER 895966
Haguenau
10:37
Bischwiller
10:53
Strasbourg
3 h 29 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 832917
Strasbourg
12:07
Mulhouse
12:32
Belfort-Montbéliard-Tgv
13:02
Besançon-Viotte
13:59
Lons-Le-Saunier
 
TGV 6837
Haguenau
12:21
Marienthal
12:24
Bischwiller
12:29
Kurtzenhouse
12:32
Weyersheim
12:35
Hoerdt
12:41
Vendenheim
12:44
Mundolsheim
12:51
Strasbourg
5 h 44 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 832919
Strasbourg
13:32
Colmar
14:00
Mulhouse
14:25
Belfort-Montbéliard-Tgv
14:45
Besançon-Franche-Comté
 
TGV 9879
Besançon-Franche-Comté
15:12
Ecole-Valentin
15:19
Besançon-Viotte
 
TER 894528
Besançon-Viotte
17:14
Arc-Et-Senans
17:20
Mouchard
17:29
Arbois (Jura)
17:40
Poligny
18:00
Lons-Le-Saunier
 
TER 895854
Haguenau
12:21
Marienthal
12:24
Bischwiller
12:29
Kurtzenhouse
12:32
Weyersheim
12:35
Hoerdt
12:41
Vendenheim
12:44
Mundolsheim
12:51
Strasbourg
6 h 41 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 832919
Strasbourg
13:32
Colmar
14:00
Mulhouse
14:25
Belfort-Montbéliard-Tgv
14:48
Besançon-Franche-Comté
15:25
Dijon-Ville
17:02
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9879
Lyon-Part-Dieu
17:58
Ambérieu-En-Bugey
18:17
Bourg-En-Bresse
18:35
St-Amour
18:57
Lons-Le-Saunier
 
TER 895813

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00