Horaires de train Haguenau - Lorient le 23 septembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Haguenau Lorient le samedi 23 septembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Haguenau
07:38
Marienthal
07:41
Bischwiller
07:45
Kurtzenhouse
07:49
Weyersheim
07:51
Hoerdt
07:57
Vendenheim
08:00
Mundolsheim
08:07
Strasbourg
6 h 27 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 832923
Strasbourg
10:05
Paris-Est
 
TGV 2058
Paris-Montparnasse 1-2
12:31
Rennes
13:31
Vannes
13:45
Auray
14:00
Lorient
 
TGV 8715
Haguenau
09:08
Marienthal
09:11
Bischwiller
09:16
Kurtzenhouse
09:19
Weyersheim
09:22
Hoerdt
09:28
Vendenheim
09:31
Mundolsheim
09:38
Strasbourg
6 h 53 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 832925
Strasbourg
12:05
Paris-Est
 
TGV 2356
Paris-Montparnasse 1-2
14:28
Rennes
15:28
Vannes
15:41
Auray
15:56
Lorient
 
TGV 8719
Haguenau
10:22
Bischwiller
10:38
Strasbourg
7 h 45 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 830589
Strasbourg
12:38
Paris-Est
 
TGV 2068
Paris-Montparnasse 1-2
16:31
Rennes
17:07
Redon
17:34
Vannes
18:00
Lorient
 
TGV 8723
Haguenau
12:14
Bischwiller
12:30
Strasbourg
7 h 54 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 832927
Strasbourg
15:05
Paris-Est
 
TGV 2358
Paris-Montparnasse 1-2
18:31
Rennes
19:31
Vannes
19:45
Auray
20:00
Lorient
 
TGV 8731
Haguenau
14:21
Bischwiller
14:37
Strasbourg
7 h 03 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 830595
Strasbourg
16:35
Paris-Est
 
TGV 2430
Paris-Montparnasse 1-2
18:12
Le Mans
18:43
Laval
19:07
Rennes
 
TGV 8067
Rennes
20:18
Redon
20:32
Questembert
20:47
Vannes
20:59
Auray
21:12
Hennebont
21:18
Lorient
 
TER 856681
Haguenau
14:21
Bischwiller
14:37
Strasbourg
7 h 47 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 830595
Strasbourg
16:35
Paris-Est
 
TGV 2430
Paris-Montparnasse 1-2
20:31
Rennes
21:07
Redon
21:34
Vannes
21:47
Auray
22:02
Lorient
 
TGV 8741
Haguenau
15:07
Marienthal
15:11
Bischwiller
15:15
Kurtzenhouse
15:18
Weyersheim
15:21
Hoerdt
15:27
Vendenheim
15:30
Mundolsheim
15:37
Strasbourg
7 h 00 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 832931
Strasbourg
16:48
Metz-Ville
 
TGV 9896
Metz-Ville
18:20
Paris-Est
 
TGV 2676
Paris-Montparnasse 1-2
20:31
Rennes
21:07
Redon
21:34
Vannes
21:47
Auray
22:02
Lorient
 
TGV 8741
Haguenau
07:08
Marienthal
07:12
Bischwiller
07:16
Kurtzenhouse
07:19
Weyersheim
07:22
Hoerdt
07:28
Vendenheim
07:31
Mundolsheim
07:38
Strasbourg
6 h 57 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 830603
Strasbourg
08:47
Lorraine-Tgv
09:30
Champagne-Ardenne
10:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:38
Massy-Tgv
11:33
Le Mans
12:16
Rennes
 
TGV 5470
Rennes
13:31
Vannes
13:45
Auray
14:00
Lorient
 
TGV 8715
Haguenau
09:22
Bischwiller
09:38
Strasbourg
6 h 45 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 830607
Strasbourg
12:06
Paris-Est
 
TGV 2078
Paris-Montparnasse 1-2
15:31
Vannes
15:45
Auray
16:00
Lorient
 
TGV 8285
Haguenau
12:20
Bischwiller
12:37
Strasbourg
6 h 54 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 830611
Strasbourg
15:16
Paris-Est
 
TGV 2358
Paris-Montparnasse 1-2
17:24
Rennes
 
TGV 8063
Rennes
18:12
Redon
18:39
Vannes
18:52
Auray
19:08
Lorient
 
TER 856667
Haguenau
12:20
Bischwiller
12:37
Strasbourg
7 h 46 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 830611
Strasbourg
15:16
Paris-Est
 
TGV 2358
Paris-Montparnasse 1-2
18:31
Rennes
19:31
Vannes
19:45
Auray
20:00
Lorient
 
TGV 8731
Haguenau
14:21
Bischwiller
14:37
Strasbourg
6 h 37 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 830613
Strasbourg
16:35
Paris-Est
 
TGV 2430
Paris-Montparnasse 1-2
19:28
Rennes
20:28
Vannes
20:52
Lorient
 
TGV 8739
Haguenau
15:07
Marienthal
15:10
Bischwiller
15:15
Kurtzenhouse
15:18
Weyersheim
15:21
Hoerdt
15:27
Vendenheim
15:30
Mundolsheim
15:37
Strasbourg
6 h 58 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 830615
Strasbourg
17:35
Paris-Est
 
TGV 2440
Paris-Montparnasse 1-2
20:31
Rennes
21:31
Vannes
21:45
Auray
22:00
Lorient
 
TGV 8745
Haguenau
16:21
Bischwiller
16:37
Strasbourg
6 h 48 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 830617
Strasbourg
19:05
Paris-Est
 
TGV 2450
Paris-Montparnasse 1-2
21:31
Rennes
22:07
Redon
22:34
Vannes
22:47
Auray
23:02
Lorient
 
TGV 8751
Haguenau
19:20
Bischwiller
19:36
Strasbourg
13 h 31 min
4 corresp.
7 arrêts
TER 830621
Strasbourg
22:05
Paris-Est
 
TGV 2076
Paris-Montparnasse 1-2
04:20
St-Brieuc
 
TGV 8657
St-Brieuc
05:55
Lamballe
06:31
Rennes
 
TGV 8690
Rennes
07:44
Redon
07:58
Questembert
08:13
Vannes
08:25
Auray
08:38
Hennebont
08:44
Lorient
 
TER 856617
Haguenau
06:52
Bischwiller
07:11
Strasbourg
6 h 38 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 830507
Strasbourg
09:05
Paris-Est
 
TGV 2350
Paris-Montparnasse 1-2
11:24
Rennes
 
TGV 8009
Rennes
12:22
Redon
12:37
Questembert
12:52
Vannes
13:04
Auray
13:17
Hennebont
13:22
Lorient
 
TER 856625
Haguenau
07:23
Marienthal
07:26
Bischwiller
07:31
Kurtzenhouse
07:34
Weyersheim
07:37
Hoerdt
07:43
Vendenheim
07:46
Mundolsheim
07:53
Strasbourg
6 h 42 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 830513
Strasbourg
08:47
Lorraine-Tgv
09:30
Champagne-Ardenne
10:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:38
Massy-Tgv
11:33
Le Mans
12:16
Rennes
 
TGV 5470
Rennes
13:31
Vannes
13:45
Auray
14:00
Lorient
 
TGV 8715
Haguenau
09:23
Bischwiller
09:39
Strasbourg
6 h 39 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 830523
Strasbourg
12:05
Paris-Est
 
TGV 2356
Paris-Montparnasse 1-2
14:28
Rennes
15:28
Vannes
15:41
Auray
15:56
Lorient
 
TGV 8719
Haguenau
12:21
Marienthal
12:24
Bischwiller
12:29
Kurtzenhouse
12:32
Weyersheim
12:35
Hoerdt
12:41
Vendenheim
12:44
Mundolsheim
12:51
Strasbourg
6 h 52 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 832919
Strasbourg
15:05
Paris-Est
 
TGV 2358
Paris-Montparnasse 1-2
17:24
Rennes
 
TGV 8063
Rennes
18:12
Redon
18:39
Vannes
18:52
Auray
19:08
Lorient
 
TER 856667
Haguenau
12:21
Marienthal
12:24
Bischwiller
12:29
Kurtzenhouse
12:32
Weyersheim
12:35
Hoerdt
12:41
Vendenheim
12:44
Mundolsheim
12:51
Strasbourg
7 h 44 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 832919
Strasbourg
15:05
Paris-Est
 
TGV 2358
Paris-Montparnasse 1-2
18:31
Rennes
19:31
Vannes
19:45
Auray
20:00
Lorient
 
TGV 8731

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00