Horaires de train Haguenau - Lunel le 14 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Haguenau Lunel le jeudi 14 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Haguenau
05:39
Marienthal
05:42
Bischwiller
05:47
Kurtzenhouse
05:50
Weyersheim
05:53
Hoerdt
05:59
Vendenheim
06:02
Mundolsheim
06:09
Strasbourg
6 h 54 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 830501
Strasbourg
07:37
Belfort-Montbéliard-Tgv
07:59
Besançon-Franche-Comté
08:33
Dijon-Ville
10:06
Lyon-Part-Dieu
11:17
Nîmes
 
TGV 6839
Nîmes
12:22
Vergèze-Codognan
12:28
Lunel
 
TER 86985
Haguenau
06:10
Marienthal
06:13
Bischwiller
06:18
Kurtzenhouse
06:21
Weyersheim
06:24
Hoerdt
06:30
Vendenheim
06:33
Mundolsheim
06:40
Strasbourg
6 h 51 min
4 corresp.
14 arrêts
TER 830503
Strasbourg
07:10
Sélestat
07:23
Colmar
07:44
Mulhouse
 
TER 96205
Mulhouse
08:20
Belfort-Montbéliard-Tgv
08:43
Besançon-Franche-Comté
09:21
Dijon-Ville
09:56
Chalon-Sur-Saône
10:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6886
Lyon-Part-Dieu
11:49
Valence-Tgv
12:31
Nîmes
 
TGV 6811
Nîmes
12:56
Lunel
 
TER 876555
Haguenau
07:39
Bischwiller
07:57
Strasbourg
6 h 55 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 832903
Strasbourg
10:05
Paris-Est
 
TGV 9578
Paris-Gare-De-Lyon
13:21
Valence-Tgv
14:05
Nîmes
 
TGV 6209
Nîmes
14:22
Vergèze-Codognan
14:28
Lunel
 
TER 876419
Haguenau
08:27
Marienthal
08:30
Bischwiller
08:35
Kurtzenhouse
08:38
Weyersheim
08:41
Hoerdt
08:47
Vendenheim
08:50
Mundolsheim
08:57
Strasbourg
8 h 6 min
3 corresp.
18 arrêts
TER 830519
Strasbourg
09:33
Colmar
09:59
Mulhouse
10:23
Belfort-Montbéliard-Tgv
10:47
Besançon-Franche-Comté
11:23
Dijon-Ville
12:21
Mâcon-Ville
13:10
Lyon-Part-Dieu
13:50
Valence-Tgv
14:25
Avignon-Tgv
 
TGV 9877
Avignon-Tgv
15:02
Avignon-Centre
 
TER 879322
Avignon-Centre
15:52
Tarascon-Sur-Rhône
16:12
Nîmes
16:22
Vergèze-Codognan
16:28
Lunel
 
TER 86989
Haguenau
08:27
Marienthal
08:30
Bischwiller
08:35
Kurtzenhouse
08:38
Weyersheim
08:41
Hoerdt
08:47
Vendenheim
08:50
Mundolsheim
08:57
Strasbourg
9 h 37 min
2 corresp.
23 arrêts
TER 830519
Strasbourg
09:33
Colmar
09:59
Mulhouse
10:23
Belfort-Montbéliard-Tgv
10:47
Besançon-Franche-Comté
11:23
Dijon-Ville
12:21
Mâcon-Ville
13:10
Lyon-Part-Dieu
13:50
Valence-Tgv
14:28
Avignon-Tgv
14:56
Aix-En-Provence-Tgv
15:13
Marseille-St-Charles
 
TGV 9877
Marseille-St-Charles
16:37
Vitrolles-Aér-Marseille
16:55
Miramas
17:05
St-Martin-De-Crau
17:15
Arles
17:26
Tarascon-Sur-Rhône
17:44
Nîmes
17:59
Lunel
 
TER 876514
Haguenau
09:23
Bischwiller
09:39
Strasbourg
8 h 11 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 830523
Strasbourg
12:13
Paris-Est
 
TGV 9576
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:05
Nîmes
 
TGV 6039
Nîmes
17:22
Vergèze-Codognan
17:28
Lunel
 
TER 876425
Haguenau
10:37
Bischwiller
10:53
Strasbourg
7 h 29 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 832907
Strasbourg
12:06
Mulhouse
12:32
Belfort-Montbéliard-Tgv
13:02
Besançon-Viotte
14:01
Lons-Le-Saunier
14:38
Bourg-En-Bresse
15:26
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6837
Lyon-Part-Dieu
16:50
Valence-Tgv
17:31
Nîmes
 
TGV 5119
Nîmes
17:59
Lunel
 
TER 876515
Haguenau
12:23
Marienthal
12:26
Bischwiller
12:31
Kurtzenhouse
12:34
Weyersheim
12:37
Hoerdt
12:43
Vendenheim
12:46
Mundolsheim
12:53
Strasbourg
6 h 53 min
2 corresp.
20 arrêts
TER 832909
Strasbourg
13:32
Colmar
13:59
Mulhouse
14:25
Belfort-Montbéliard-Tgv
14:48
Besançon-Franche-Comté
15:25
Dijon-Ville
16:27
Mâcon-Ville
17:10
Lyon-Part-Dieu
17:50
Valence-Tgv
18:32
Nîmes
 
TGV 9879
Nîmes
18:50
St-Césaire
18:54
Milhaud
18:58
Uchaud
19:03
Vergèze-Codognan
19:07
Gallargues
19:11
Lunel
 
TER 876313
Haguenau
14:08
Bischwiller
14:25
Strasbourg
7 h 28 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 832911
Strasbourg
16:35
Paris-Est
 
TGV 2430
Paris-Gare-De-Lyon
19:21
Valence-Tgv
20:08
Nîmes
20:36
Montpellier-Saint-Roch
 
TGV 6215
Montpellier-Saint-Roch
21:23
Baillargues
21:29
Lunel
 
TER 876430
Haguenau
14:55
Marienthal
14:58
Bischwiller
15:03
Kurtzenhouse
15:06
Weyersheim
15:09
Hoerdt
15:15
Vendenheim
15:18
Mundolsheim
15:25
Strasbourg
7 h 39 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 830543
Strasbourg
17:09
Mulhouse
17:34
Belfort-Montbéliard-Tgv
17:58
Besançon-Franche-Comté
18:55
Chalon-Sur-Saône
19:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9580
Lyon-Part-Dieu
20:50
Valence-Tgv
21:33
Nîmes
 
TGV 5020
Nîmes
22:23
Vergèze-Codognan
22:29
Lunel
 
TER 876433
Haguenau
07:39
Bischwiller
07:57
Strasbourg
6 h 55 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 832903
Strasbourg
10:05
Paris-Est
 
TGV 9578
Paris-Gare-De-Lyon
13:21
Valence-Tgv
14:05
Nîmes
 
TGV 6209
Nîmes
14:22
Vergèze-Codognan
14:28
Lunel
 
TER 876419
Haguenau
08:27
Marienthal
08:30
Bischwiller
08:35
Kurtzenhouse
08:38
Weyersheim
08:41
Hoerdt
08:47
Vendenheim
08:50
Mundolsheim
08:57
Strasbourg
7 h 2 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 830519
Strasbourg
09:33
Colmar
09:59
Mulhouse
10:23
Belfort-Montbéliard-Tgv
10:47
Besançon-Franche-Comté
11:23
Dijon-Ville
12:21
Mâcon-Ville
12:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9877
Lyon-Part-Dieu
14:13
Valence-Tgv
15:01
Nîmes
 
TGV 5332
Nîmes
15:18
Vergèze-Codognan
15:24
Lunel
 
TER 876421
Haguenau
14:08
Bischwiller
14:25
Strasbourg
7 h 28 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 832911
Strasbourg
16:35
Paris-Est
 
TGV 2430
Paris-Gare-De-Lyon
19:21
Valence-Tgv
20:08
Nîmes
20:36
Montpellier-Saint-Roch
 
TGV 6215
Montpellier-Saint-Roch
21:23
Baillargues
21:29
Lunel
 
TER 876430

Modifier votre trajet