Horaires de train Haguenau - Lunéville le 26 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Haguenau Lunéville le Lundi 26/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Haguenau
06:52
Bischwiller (Bas-Rhin)
07:11
Strasbourg Ville
1 h 41 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 30507
Strasbourg Ville
07:30
Brumath
07:44
Saverne
08:00
Sarrebourg
08:13
Igney-Avricourt
08:25
Lunéville
 
Train 35012
Haguenau
07:41
Bischwiller (Bas-Rhin)
07:57
Strasbourg Ville
1 h 50 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 32903
Strasbourg Ville
08:30
Brumath
08:44
Saverne
08:51
Lutzelbourg
09:02
Sarrebourg
09:24
Lunéville
 
Train 35014
Haguenau
09:23
Bischwiller (Bas-Rhin)
09:39
Strasbourg Ville
2 h 09 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 30523
Strasbourg Ville
10:31
Brumath
10:45
Saverne
11:00
Réding
11:04
Sarrebourg
11:26
Lunéville
 
Train 35016
Haguenau
11:11
Marienthal
11:14
Bischwiller (Bas-Rhin)
11:18
Kurtzenhouse
11:22
Weyersheim
11:25
Hoerdt
11:30
Vendenheim
11:34
Mundolsheim
11:41
Strasbourg Ville
2 h 19 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 30531
Strasbourg Ville
12:31
Brumath
12:45
Saverne
12:52
Lutzelbourg
13:03
Sarrebourg
13:25
Lunéville
 
Train 35018
Haguenau
13:23
Marienthal
13:26
Bischwiller (Bas-Rhin)
13:31
Kurtzenhouse
13:34
Weyersheim
13:37
Hoerdt
13:43
Vendenheim
13:46
Mundolsheim
13:53
Strasbourg Ville
2 h 07 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 30539
Strasbourg Ville
14:31
Brumath
14:45
Saverne
14:52
Lutzelbourg
15:03
Sarrebourg
15:25
Lunéville
 
Train 35020
Haguenau
14:55
Marienthal
14:58
Bischwiller (Bas-Rhin)
15:03
Kurtzenhouse
15:06
Weyersheim
15:09
Hoerdt
15:15
Vendenheim
15:18
Mundolsheim
15:25
Strasbourg Ville
2 h 35 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 30543
Strasbourg Ville
16:31
Brumath
16:45
Saverne
16:52
Lutzelbourg
17:03
Sarrebourg
17:25
Lunéville
 
Train 35022
Haguenau
16:27
Marienthal
16:30
Bischwiller (Bas-Rhin)
16:35
Kurtzenhouse
16:38
Weyersheim
16:41
Hoerdt
16:47
Vendenheim
16:50
Mundolsheim
16:57
Strasbourg Ville
2 h 06 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 30549
Strasbourg Ville
17:30
Brumath
17:44
Saverne
17:52
Lutzelbourg
18:02
Sarrebourg
18:16
Igney-Avricourt
18:28
Lunéville
 
Train 35024
Haguenau
17:51
Bischwiller (Bas-Rhin)
18:09
Strasbourg Ville
1 h 41 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 30557
Strasbourg Ville
18:30
Brumath
18:44
Saverne
18:59
Réding
19:04
Sarrebourg
19:25
Lunéville
 
Train 35026
Haguenau
18:54
Bischwiller (Bas-Rhin)
19:09
Strasbourg Ville
1 h 38 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 30563
Strasbourg Ville
19:31
Brumath
19:45
Saverne
20:00
Réding
20:04
Sarrebourg
20:25
Lunéville
 
Train 35028

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Haguenau - Lunéville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée