Horaires de train Haguenau - Lunéville le 5 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Haguenau Lunéville le Lundi 05/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Haguenau
06:23
Marienthal
06:26
Bischwiller (Bas-Rhin)
06:31
Kurtzenhouse
06:34
Weyersheim
06:37
Hoerdt
06:43
Vendenheim
06:46
Mundolsheim
06:53
Strasbourg Ville
2 h 07 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 30505
Strasbourg Ville
07:23
Brumath
07:44
Saverne
07:59
Sarrebourg
08:12
Igney-Avricourt
08:25
Lunéville
 
Train 35012
Haguenau
07:39
Bischwiller (Bas-Rhin)
07:57
Strasbourg Ville
2 h 00 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 32903
Strasbourg Ville
08:31
Brumath
08:52
Saverne
08:59
Lutzelbourg
09:10
Sarrebourg
09:32
Lunéville
 
Train 35014
Haguenau
09:25
Bischwiller (Bas-Rhin)
09:45
Strasbourg Ville
2 h 15 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 30523
Strasbourg Ville
10:31
Brumath
10:52
Saverne
11:06
Réding
11:10
Sarrebourg
11:32
Lunéville
 
Train 35016
Haguenau
11:11
Marienthal
11:14
Bischwiller (Bas-Rhin)
11:19
Kurtzenhouse
11:22
Weyersheim
11:25
Hoerdt
11:31
Vendenheim
11:34
Mundolsheim
11:41
Strasbourg Ville
2 h 26 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 30531
Strasbourg Ville
12:31
Brumath
12:52
Saverne
12:59
Lutzelbourg
13:10
Sarrebourg
13:32
Lunéville
 
Train 35018
Haguenau
13:23
Marienthal
13:26
Bischwiller (Bas-Rhin)
13:31
Kurtzenhouse
13:34
Weyersheim
13:37
Hoerdt
13:43
Vendenheim
13:46
Mundolsheim
13:53
Strasbourg Ville
2 h 15 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 30539
Strasbourg Ville
14:32
Brumath
14:53
Saverne
15:00
Lutzelbourg
15:11
Sarrebourg
15:33
Lunéville
 
Train 35020
Haguenau
14:59
Marienthal
15:03
Bischwiller (Bas-Rhin)
15:07
Kurtzenhouse
15:10
Weyersheim
15:13
Hoerdt
15:19
Vendenheim
15:22
Mundolsheim
15:29
Strasbourg Ville
2 h 39 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 30543
Strasbourg Ville
16:29
Brumath
16:50
Saverne
16:58
Lutzelbourg
17:10
Sarrebourg
17:33
Lunéville
 
Train 35022
Haguenau
16:34
Marienthal
16:37
Bischwiller (Bas-Rhin)
16:42
Kurtzenhouse
16:45
Weyersheim
16:48
Hoerdt
16:54
Vendenheim
16:57
Mundolsheim
17:04
Strasbourg Ville
2 h 03 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 30549
Strasbourg Ville
17:31
Brumath
17:52
Saverne
18:10
Sarrebourg
18:21
Igney-Avricourt
18:32
Lunéville
 
Train 35024
Haguenau
17:51
Bischwiller (Bas-Rhin)
18:09
Strasbourg Ville
1 h 49 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 30557
Strasbourg Ville
18:31
Brumath
18:52
Saverne
19:07
Réding
19:11
Sarrebourg
19:33
Lunéville
 
Train 35026
Haguenau
18:54
Bischwiller (Bas-Rhin)
19:10
Strasbourg Ville
1 h 47 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 30563
Strasbourg Ville
19:31
Brumath
19:52
Saverne
20:06
Réding
20:10
Sarrebourg
20:34
Lunéville
 
Train 35028

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Haguenau - Lunéville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée