Horaires de train Haguenau - Lunéville le 23 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Haguenau Lunéville le vendredi 23 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Haguenau
05:39
Marienthal
05:42
Bischwiller
05:47
Kurtzenhouse
05:50
Weyersheim
05:53
Hoerdt
05:59
Vendenheim
06:02
Mundolsheim
06:09
Strasbourg
1 h 50 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 830501
Strasbourg
06:28
Brumath
06:42
Saverne
06:57
Sarrebourg
07:12
Igney-Avricourt
07:24
Lunéville
 
TER 835010
Haguenau
06:52
Bischwiller
07:11
Strasbourg
1 h 41 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 830507
Strasbourg
07:30
Brumath
07:44
Saverne
08:00
Sarrebourg
08:13
Igney-Avricourt
08:25
Lunéville
 
TER 835012
Haguenau
07:39
Bischwiller
07:57
Strasbourg
1 h 53 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 832903
Strasbourg
08:30
Brumath
08:44
Saverne
08:51
Lutzelbourg
09:02
Sarrebourg
09:26
Lunéville
 
TER 835014
Haguenau
09:23
Bischwiller
09:39
Strasbourg
2 h 9 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 830523
Strasbourg
10:29
Brumath
10:43
Saverne
10:58
Reding
11:02
Sarrebourg
11:26
Lunéville
 
TER 835016
Haguenau
11:11
Marienthal
11:14
Bischwiller
11:18
Kurtzenhouse
11:22
Weyersheim
11:25
Hoerdt
11:30
Vendenheim
11:34
Mundolsheim
11:41
Strasbourg
2 h 19 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 830531
Strasbourg
12:28
Brumath
12:42
Saverne
12:50
Lutzelbourg
13:01
Sarrebourg
13:25
Lunéville
 
TER 835018
Haguenau
13:23
Marienthal
13:26
Bischwiller
13:31
Kurtzenhouse
13:34
Weyersheim
13:37
Hoerdt
13:43
Vendenheim
13:46
Mundolsheim
13:53
Strasbourg
2 h 7 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 830539
Strasbourg
14:29
Brumath
14:43
Saverne
14:50
Lutzelbourg
15:01
Sarrebourg
15:25
Lunéville
 
TER 835020
Haguenau
14:55
Marienthal
14:58
Bischwiller
15:03
Kurtzenhouse
15:06
Weyersheim
15:09
Hoerdt
15:15
Vendenheim
15:18
Mundolsheim
15:25
Strasbourg
2 h 35 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 830543
Strasbourg
16:31
Brumath
16:45
Saverne
16:52
Lutzelbourg
17:03
Sarrebourg
17:25
Lunéville
 
TER 835022
Haguenau
16:27
Marienthal
16:30
Bischwiller
16:35
Kurtzenhouse
16:38
Weyersheim
16:41
Hoerdt
16:47
Vendenheim
16:50
Mundolsheim
16:57
Strasbourg
2 h 6 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 830549
Strasbourg
17:30
Brumath
17:44
Saverne
17:52
Lutzelbourg
18:02
Sarrebourg
18:16
Igney-Avricourt
18:28
Lunéville
 
TER 835024
Haguenau
17:51
Bischwiller
18:09
Strasbourg
1 h 41 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 830557
Strasbourg
18:28
Brumath
18:42
Saverne
18:57
Reding
19:02
Sarrebourg
19:25
Lunéville
 
TER 835026
Haguenau
18:54
Bischwiller
19:09
Strasbourg
1 h 38 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 830563
Strasbourg
19:31
Brumath
19:45
Saverne
20:00
Reding
20:04
Sarrebourg
20:25
Lunéville
 
TER 835028
Haguenau
07:38
Marienthal
07:41
Bischwiller
07:45
Kurtzenhouse
07:48
Weyersheim
07:51
Hoerdt
07:57
Vendenheim
08:00
Mundolsheim
08:07
Strasbourg
1 h 52 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 832923
Strasbourg
08:30
Brumath
08:44
Saverne
09:01
Sarrebourg
09:13
Igney-Avricourt
09:24
Lunéville
 
TER 835030
Haguenau
09:08
Marienthal
09:11
Bischwiller
09:16
Kurtzenhouse
09:19
Weyersheim
09:22
Hoerdt
09:28
Vendenheim
09:31
Mundolsheim
09:38
Strasbourg
2 h 21 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 832925
Strasbourg
10:30
Brumath
10:44
Saverne
11:00
Sarrebourg
11:24
Lunéville
 
TER 835032
Haguenau
11:08
Marienthal
11:12
Bischwiller
11:16
Kurtzenhouse
11:19
Weyersheim
11:22
Hoerdt
11:28
Vendenheim
11:31
Mundolsheim
11:38
Strasbourg
2 h 21 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 830591
Strasbourg
12:30
Brumath
12:44
Saverne
12:52
Lutzelbourg
13:03
Sarrebourg
13:25
Lunéville
 
TER 835018
Haguenau
14:21
Bischwiller
14:37
Strasbourg
2 h 10 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 830595
Strasbourg
15:30
Brumath
15:44
Saverne
16:00
Sarrebourg
16:25
Lunéville
 
TER 835034
Haguenau
15:07
Marienthal
15:10
Bischwiller
15:15
Kurtzenhouse
15:18
Weyersheim
15:21
Hoerdt
15:27
Vendenheim
15:30
Mundolsheim
15:37
Strasbourg
2 h 30 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 832931
Strasbourg
16:51
Saverne
17:11
Sarrebourg
17:32
Lunéville
 
Intercités 1002
Haguenau
16:21
Bischwiller
16:37
Strasbourg
2 h 10 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 830597
Strasbourg
17:30
Brumath
17:45
Saverne
17:59
Reding
18:04
Sarrebourg
18:25
Lunéville
 
TER 835036
Haguenau
19:07
Marienthal
19:10
Bischwiller
19:15
Kurtzenhouse
19:18
Weyersheim
19:21
Hoerdt
19:27
Vendenheim
19:30
Mundolsheim
19:37
Strasbourg
1 h 53 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 830601
Strasbourg
20:01
Brumath
20:15
Saverne
20:22
Lutzelbourg
20:33
Sarrebourg
20:55
Lunéville
 
TER 835038
Haguenau
07:08
Marienthal
07:12
Bischwiller
07:16
Kurtzenhouse
07:19
Weyersheim
07:22
Hoerdt
07:28
Vendenheim
07:31
Mundolsheim
07:38
Strasbourg
2 h 21 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 830603
Strasbourg
08:30
Brumath
08:44
Saverne
08:51
Lutzelbourg
09:02
Sarrebourg
09:24
Lunéville
 
TER 835014

Modifier votre trajet