Horaires de train Haguenau - Marseille Saint-charles le 17 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Haguenau Marseille Saint-charles le mardi 17 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Haguenau
05:39
Marienthal
05:42
Bischwiller
05:47
Kurtzenhouse
05:50
Weyersheim
05:53
Hoerdt
05:59
Vendenheim
06:02
Mundolsheim
06:09
Strasbourg
6 h 42 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 830501
Strasbourg
07:28
Belfort-Montbéliard-Tgv
07:51
Besançon-Franche-Comté
08:25
Dijon-Ville
10:01
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6839
Lyon-Part-Dieu
11:14
Valence-Tgv
11:47
Avignon-Tgv
12:16
Marseille-St-Charles
 
TGV 5110
Haguenau
06:10
Marienthal
06:13
Bischwiller
06:18
Kurtzenhouse
06:21
Weyersheim
06:24
Hoerdt
06:30
Vendenheim
06:33
Mundolsheim
06:40
Strasbourg
6 h 41 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 830503
Strasbourg
07:10
Sélestat
07:23
Colmar
07:44
Mulhouse
 
TER 96205
Mulhouse
08:20
Belfort-Montbéliard-Tgv
08:44
Besançon-Franche-Comté
09:21
Dijon-Ville
10:02
Chalon-Sur-Saône
11:07
Lyon-Part-Dieu
12:12
Avignon-Tgv
12:34
Aix-En-Provence-Tgv
12:46
Marseille-St-Charles
 
TGV 6886
Haguenau
06:52
Bischwiller
07:11
Strasbourg
6 h 10 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 830507
Strasbourg
09:05
Paris-Est
 
TGV 2350
Paris-Gare-De-Lyon
12:20
Avignon-Tgv
12:42
Aix-En-Provence-Tgv
12:54
Marseille-St-Charles
 
TGV 6107
Haguenau
07:40
Bischwiller
07:57
Strasbourg
6 h 21 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 832903
Strasbourg
10:05
Paris-Est
 
TGV 9578
Paris-Gare-De-Lyon
13:20
Avignon-Tgv
13:42
Aix-En-Provence-Tgv
13:54
Marseille-St-Charles
 
TGV 6109
Haguenau
08:25
Marienthal
08:28
Bischwiller
08:33
Kurtzenhouse
08:36
Weyersheim
08:39
Hoerdt
08:45
Vendenheim
08:48
Mundolsheim
08:55
Strasbourg
6 h 44 min
1 corresp.
16 arrêts
TER 830519
Strasbourg
09:34
Colmar
10:04
Mulhouse
10:29
Belfort-Montbéliard-Tgv
10:53
Besançon-Franche-Comté
12:21
Mâcon-Ville
13:09
Lyon-Part-Dieu
13:52
Valence-Tgv
14:30
Avignon-Tgv
14:52
Aix-En-Provence-Tgv
15:04
Marseille-St-Charles
 
TGV 9877
Haguenau
09:23
Bischwiller
09:39
Strasbourg
6 h 37 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 830523
Strasbourg
12:05
Paris-Est
 
TGV 9576
Paris-Gare-De-Lyon
15:20
Avignon-Tgv
15:42
Aix-En-Provence-Tgv
15:54
Marseille-St-Charles
 
TGV 6113
Haguenau
11:11
Marienthal
11:14
Bischwiller
11:18
Kurtzenhouse
11:22
Weyersheim
11:25
Hoerdt
11:30
Vendenheim
11:34
Mundolsheim
11:41
Strasbourg
7 h 16 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 830531
Strasbourg
13:05
Mulhouse
13:30
Belfort-Montbéliard-Tgv
13:59
Besançon-Franche-Comté
16:36
Lyon-Part-Dieu
17:17
Valence-Tgv
17:51
Avignon-Tgv
18:22
Marseille-St-Charles
 
TGV 6837
Haguenau
12:21
Marienthal
12:24
Bischwiller
12:29
Kurtzenhouse
12:32
Weyersheim
12:35
Hoerdt
12:41
Vendenheim
12:44
Mundolsheim
12:51
Strasbourg
6 h 39 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 832919
Strasbourg
15:05
Paris-Est
 
TGV 2358
Paris-Gare-De-Lyon
18:20
Avignon-Tgv
18:43
Aix-En-Provence-Tgv
18:55
Marseille-St-Charles
 
TGV 6117
Haguenau
14:36
Bischwiller
14:53
Strasbourg
6 h 17 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 830541
Strasbourg
15:46
Lorraine-Tgv
16:31
Champagne-Ardenne
16:59
Marne-La-Vallée-Chessy.
 
TGV 5488
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:06
Lyon-Part-Dieu
20:11
Avignon-Tgv
20:34
Aix-En-Provence-Tgv
20:46
Marseille-St-Charles
 
TGV 5134
Haguenau
14:55
Marienthal
14:58
Bischwiller
15:03
Kurtzenhouse
15:06
Weyersheim
15:09
Hoerdt
15:15
Vendenheim
15:18
Mundolsheim
15:25
Strasbourg
6 h 56 min
1 corresp.
14 arrêts
TER 830543
Strasbourg
17:08
Mulhouse
17:34
Belfort-Montbéliard-Tgv
17:58
Besançon-Franche-Comté
18:59
Chalon-Sur-Saône
20:04
Lyon-Part-Dieu
21:11
Avignon-Tgv
21:34
Aix-En-Provence-Tgv
21:46
Marseille-St-Charles
 
TGV 9580
Haguenau
16:26
Marienthal
16:29
Bischwiller
16:34
Kurtzenhouse
16:37
Weyersheim
16:40
Hoerdt
16:46
Vendenheim
16:49
Mundolsheim
16:56
Strasbourg
6 h 33 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 830549
Strasbourg
19:05
Paris-Est
 
TGV 2450
Paris-Gare-De-Lyon
22:19
Avignon-Tgv
22:42
Aix-En-Provence-Tgv
22:54
Marseille-St-Charles
 
TGV 6129
Haguenau
17:53
Marienthal
17:56
Bischwiller
18:01
Kurtzenhouse
18:04
Weyersheim
18:07
Hoerdt
18:13
Vendenheim
18:16
Mundolsheim
18:23
Strasbourg
5 h 39 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 832909
Strasbourg
19:43
Belfort-Montbéliard-Tgv
20:06
Besançon-Franche-Comté
21:56
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
22:51
Avignon-Tgv
23:15
Aix-En-Provence-Tgv
23:27
Marseille-St-Charles
 
TGV 6827

Modifier votre trajet