Horaires de train Haguenau - Millau le 28 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Haguenau Millau le Dimanche 28/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Haguenau
08:08
Marienthal
08:11
Bischwiller (Bas-Rhin)
08:16
Kurtzenhouse
08:19
Weyersheim
08:22
Hoerdt
08:28
Vendenheim
08:31
Mundolsheim
08:38
Strasbourg Ville
12 h 13 min
3 corresp.
27 arrêts
Train 30605
Strasbourg Ville
09:34
Colmar
10:04
Mulhouse Ville
10:29
Belfort-Montbéliard TGV
10:53
Besançon Franche-Comté TGV
12:21
Mâcon-Ville
13:10
Lyon-Part-Dieu
13:44
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 9877
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:08
Nîmes
15:45
Montpellier Saint-Roch
16:02
Sète
16:18
Agde
16:31
Béziers
 
TGV 6211
Béziers
18:33
Magalas
18:57
Bédarieux
19:08
Le Bousquet-d'Orb
19:12
Lunas
19:20
Les Cabrils
19:26
Ceilhes-Roqueredonde
19:34
Montpaon
19:52
Tournemire-Roquefort
20:00
St-Rome-de-Cernon
20:06
St-Georges-de-Luzençon
20:16
Millau
 
Train 78962
Haguenau
09:22
Bischwiller (Bas-Rhin)
09:38
Strasbourg Ville
11 h 34 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 30607
Strasbourg Ville
12:05
Paris-Est
 
TGV 9576
Paris-Gare de Lyon
16:21
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:08
Nîmes
17:34
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 6065
Montpellier Saint-Roch
18:09
Frontignan
18:17
Sète
18:31
Agde
18:57
Béziers
19:16
Magalas
19:41
Bédarieux
20:34
St-Rome-de-Cernon
20:49
Millau
 
Train 78969
Haguenau
15:07
Marienthal
15:10
Bischwiller (Bas-Rhin)
15:15
Kurtzenhouse
15:18
Weyersheim
15:21
Hoerdt
15:27
Vendenheim
15:30
Mundolsheim
15:37
Strasbourg Ville
8 h 33 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 30615
Strasbourg Ville
17:08
Mulhouse Ville
17:34
Belfort-Montbéliard TGV
17:58
Besançon Franche-Comté TGV
18:59
Chalon-sur-Saône
19:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9581
Lyon-Part-Dieu
20:50
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
21:36
Nîmes
22:02
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 5020
Montpellier Saint-Roch
23:35
Millau
 
Bus/Autocar 34126
Haguenau
18:07
Marienthal
18:10
Bischwiller (Bas-Rhin)
18:15
Kurtzenhouse
18:18
Weyersheim
18:21
Hoerdt
18:27
Vendenheim
18:30
Mundolsheim
18:37
Strasbourg Ville
14 h 18 min
3 corresp.
20 arrêts
Train 32941
Strasbourg Ville
20:41
Paris-Est
 
TGV 9560
Paris-Austerlitz
23:27
Aubrais - Orléans
04:10
St-Denis-près-Martel
04:26
Roc-Amadour-Padirac
04:35
Gramat
04:48
Assier
05:06
Figeac
05:14
Capdenac
05:30
Viviez-Decazeville
05:36
Aubin
05:40
Cransac
05:52
St-Christophe
06:17
Rodez
 
Intercités de nuit 3755
Rodez
07:28
Laissac
07:48
Sévérac-d'Aveyron
08:20
Millau
 
Train 70141

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Haguenau - Millau

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée