Horaires de train Haguenau - Montbéliard le 24 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Haguenau Montbéliard le samedi 24 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Haguenau
06:08
Marienthal
06:11
Bischwiller
06:16
Kurtzenhouse
06:19
Weyersheim
06:22
Hoerdt
06:28
Vendenheim
06:31
Mundolsheim
06:38
Strasbourg
3 h 15 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 830581
Strasbourg
07:11
Sélestat
07:23
Colmar
07:44
Mulhouse
 
TER 96151
Mulhouse
08:30
Illfurth
08:35
Altkirch
08:41
Dannemarie
08:46
Montreux-Vieux
08:56
Belfort-Ville
 
TER 830408
Belfort-Ville
09:12
Héricourt
09:18
Montbéliard-Ville
 
TER 894836
Haguenau
09:08
Marienthal
09:11
Bischwiller
09:16
Kurtzenhouse
09:19
Weyersheim
09:22
Hoerdt
09:28
Vendenheim
09:31
Mundolsheim
09:38
Strasbourg
3 h 14 min
3 corresp.
21 arrêts
TER 832925
Strasbourg
10:00
Erstein
10:06
Benfeld
10:15
Sélestat
10:28
Colmar
10:36
Rouffach
10:43
Bollwiller
10:51
Mulhouse-Dornach
10:55
Mulhouse
 
TER 832305
Mulhouse
11:28
Zillisheim
11:31
Illfurth
11:36
Altkirch
11:43
Dannemarie
11:49
Montreux-Vieux
11:52
Petit-Croix
11:59
Belfort-Ville
 
TER 830440
Belfort-Ville
12:12
Héricourt
12:17
Montbéliard-Ville
 
TER 894028
Haguenau
10:22
Bischwiller
10:38
Strasbourg
5 h 51 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 830589
Strasbourg
12:06
Mulhouse
12:32
Belfort-Montbéliard-Tgv
12:59
Besançon-Viotte
 
TGV 6837
Besançon-Viotte
15:33
Baume-Les-Dames
15:46
Clerval
15:54
L'isle-Sur-Le-Doubs
16:06
Montbéliard-Ville
 
TER 894041
Haguenau
11:08
Marienthal
11:12
Bischwiller
11:16
Kurtzenhouse
11:19
Weyersheim
11:22
Hoerdt
11:28
Vendenheim
11:31
Mundolsheim
11:38
Strasbourg
4 h 47 min
3 corresp.
18 arrêts
TER 830591
Strasbourg
12:10
Sélestat
12:23
Colmar
12:43
Mulhouse
 
TER 96219
Mulhouse
13:20
Flaxlanden
13:22
Zillisheim
13:25
Illfurth
13:28
Tagolsheim
13:30
Walheim
13:33
Altkirch
13:40
Dannemarie
13:45
Montreux-Vieux
13:54
Belfort-Ville
 
TER 830416
Belfort-Ville
15:45
Héricourt
15:51
Montbéliard-Ville
 
TER 895878
Haguenau
12:14
Bischwiller
12:30
Strasbourg
10 h 5 min
2 corresp.
19 arrêts
TER 832927
Strasbourg
13:32
Colmar
13:59
Mulhouse
14:25
Belfort-Montbéliard-Tgv
14:48
Besançon-Franche-Comté
15:25
Dijon-Ville
16:27
Mâcon-Ville
17:02
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9879
Lyon-Part-Dieu
18:59
Ambérieu-En-Bugey
19:19
Bourg-En-Bresse
19:38
St-Amour
20:02
Lons-Le-Saunier
20:21
Poligny
20:32
Arbois (Jura)
20:41
Mouchard
20:47
Arc-Et-Senans
21:15
Besançon-Viotte
21:37
Baume-Les-Dames
21:50
Clerval
21:58
L'isle-Sur-Le-Doubs
22:11
Montbéliard-Ville
 
TER 895846
Haguenau
13:08
Marienthal
13:11
Bischwiller
13:16
Kurtzenhouse
13:19
Weyersheim
13:22
Hoerdt
13:28
Vendenheim
13:31
Mundolsheim
13:38
Strasbourg
3 h 48 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 830593
Strasbourg
14:02
Erstein
14:07
Benfeld
14:16
Sélestat
14:29
Colmar
14:37
Rouffach
14:44
Bollwiller
14:52
Mulhouse-Dornach
14:56
Mulhouse
 
TER 832309
Mulhouse
15:31
Altkirch
15:48
Belfort-Ville
 
Intercités 11846
Belfort-Ville
16:45
Héricourt
16:51
Montbéliard-Ville
 
TER 894864
Haguenau
14:21
Bischwiller
14:37
Strasbourg
3 h 2 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 830595
Strasbourg
15:10
Sélestat
15:23
Colmar
15:44
Mulhouse
 
TER 96223
Mulhouse
16:25
Zillisheim
16:28
Illfurth
16:31
Tagolsheim
16:33
Walheim
16:36
Altkirch
16:42
Dannemarie
16:48
Montreux-Vieux
16:51
Petit-Croix
16:59
Belfort-Ville
 
TER 830422
Belfort-Ville
17:12
Héricourt
17:17
Montbéliard-Ville
 
TER 894034
Haguenau
16:21
Bischwiller
16:37
Strasbourg
2 h 37 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 830597
Strasbourg
17:10
Sélestat
17:23
Colmar
17:44
Mulhouse
 
TER 96229
Mulhouse
17:55
Flaxlanden
17:57
Zillisheim
18:00
Illfurth
18:03
Tagolsheim
18:05
Walheim
18:09
Altkirch
18:15
Dannemarie
18:21
Montreux-Vieux
18:30
Belfort-Ville
 
TER 830426
Belfort-Ville
18:46
Héricourt
18:52
Montbéliard-Ville
 
TER 895848
Haguenau
17:08
Marienthal
17:11
Bischwiller
17:16
Kurtzenhouse
17:19
Weyersheim
17:22
Hoerdt
17:28
Vendenheim
17:31
Mundolsheim
17:38
Strasbourg
3 h 45 min
3 corresp.
17 arrêts
TER 832933
Strasbourg
18:31
Colmar
18:59
Mulhouse
 
TGV 6827
Mulhouse
19:34
Flaxlanden
19:36
Zillisheim
19:39
Illfurth
19:42
Tagolsheim
19:45
Walheim
19:48
Altkirch
19:55
Dannemarie
20:01
Montreux-Vieux
20:09
Belfort-Ville
 
TER 830432
Belfort-Ville
20:42
Héricourt
20:48
Montbéliard-Ville
 
TER 894062
Haguenau
19:07
Marienthal
19:10
Bischwiller
19:15
Kurtzenhouse
19:18
Weyersheim
19:21
Hoerdt
19:27
Vendenheim
19:30
Mundolsheim
19:37
Strasbourg
2 h 49 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 830601
Strasbourg
20:11
Sélestat
20:23
Colmar
20:44
Mulhouse
 
TER 96239
Mulhouse
21:02
Zillisheim
21:05
Illfurth
21:10
Altkirch
21:16
Dannemarie
21:22
Montreux-Vieux
21:30
Belfort-Ville
 
TER 830436
Belfort-Ville
21:45
Héricourt
21:51
Montbéliard-Ville
 
TER 894886
Haguenau
09:22
Bischwiller
09:38
Strasbourg
3 h 2 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 830607
Strasbourg
10:00
Erstein
10:06
Benfeld
10:15
Sélestat
10:28
Colmar
10:36
Rouffach
10:43
Bollwiller
10:51
Mulhouse-Dornach
10:55
Mulhouse
 
TER 832305
Mulhouse
11:28
Zillisheim
11:31
Illfurth
11:36
Altkirch
11:43
Dannemarie
11:49
Montreux-Vieux
11:52
Petit-Croix
11:59
Belfort-Ville
 
TER 830440
Belfort-Ville
12:12
Héricourt
12:17
Montbéliard-Ville
 
TER 894028
Haguenau
10:09
Marienthal
10:12
Bischwiller
10:16
Kurtzenhouse
10:20
Weyersheim
10:22
Hoerdt
10:28
Vendenheim
10:31
Mundolsheim
10:38
Strasbourg
3 h 47 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 832937
Strasbourg
11:56
Mulhouse
 
TGV 6837
Mulhouse
12:59
Altkirch
13:14
Belfort-Ville
 
Intercités 11844
Belfort-Ville
13:45
Héricourt
13:51
Montbéliard-Ville
 
TER 895836
Haguenau
10:09
Marienthal
10:12
Bischwiller
10:16
Kurtzenhouse
10:20
Weyersheim
10:22
Hoerdt
10:28
Vendenheim
10:31
Mundolsheim
10:38
Strasbourg
6 h 2 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 832937
Strasbourg
12:06
Mulhouse
12:32
Belfort-Montbéliard-Tgv
12:59
Besançon-Viotte
 
TGV 6837
Besançon-Viotte
15:33
Baume-Les-Dames
15:46
Clerval
15:54
L'isle-Sur-Le-Doubs
16:06
Montbéliard-Ville
 
TER 894041
Haguenau
11:21
Bischwiller
11:38
Strasbourg
4 h 36 min
3 corresp.
17 arrêts
TER 830609
Strasbourg
12:02
Erstein
12:07
Benfeld
12:16
Sélestat
12:28
Colmar
12:36
Rouffach
12:43
Bollwiller
12:52
Mulhouse-Dornach
12:55
Mulhouse
 
TER 832307
Mulhouse
13:20
Flaxlanden
13:22
Zillisheim
13:25
Illfurth
13:28
Tagolsheim
13:30
Walheim
13:33
Altkirch
13:40
Dannemarie
13:45
Montreux-Vieux
13:54
Belfort-Ville
 
TER 830416
Belfort-Ville
15:45
Héricourt
15:51
Montbéliard-Ville
 
TER 895854
Haguenau
12:20
Bischwiller
12:37
Strasbourg
9 h 57 min
2 corresp.
19 arrêts
TER 830611
Strasbourg
13:32
Colmar
13:59
Mulhouse
14:25
Belfort-Montbéliard-Tgv
14:48
Besançon-Franche-Comté
15:25
Dijon-Ville
16:27
Mâcon-Ville
17:02
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9879
Lyon-Part-Dieu
18:59
Ambérieu-En-Bugey
19:19
Bourg-En-Bresse
19:38
St-Amour
20:02
Lons-Le-Saunier
20:21
Poligny
20:32
Arbois (Jura)
20:41
Mouchard
20:47
Arc-Et-Senans
21:15
Besançon-Viotte
21:37
Baume-Les-Dames
21:50
Clerval
21:58
L'isle-Sur-Le-Doubs
22:11
Montbéliard-Ville
 
TER 895846
Haguenau
14:21
Bischwiller
14:37
Strasbourg
3 h 2 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 830613
Strasbourg
15:10
Sélestat
15:23
Colmar
15:44
Mulhouse
 
TER 96223
Mulhouse
16:05
Zillisheim
16:08
Illfurth
16:11
Tagolsheim
16:13
Walheim
16:16
Altkirch
16:22
Dannemarie
16:28
Montreux-Vieux
16:31
Petit-Croix
16:39
Belfort-Ville
 
TER 830444
Belfort-Ville
17:12
Héricourt
17:17
Montbéliard-Ville
 
TER 894034
Haguenau
16:21
Bischwiller
16:37
Strasbourg
2 h 38 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 830617
Strasbourg
17:10
Sélestat
17:23
Colmar
17:44
Mulhouse
 
TER 96229
Mulhouse
17:55
Flaxlanden
17:57
Zillisheim
18:00
Illfurth
18:03
Tagolsheim
18:05
Walheim
18:09
Altkirch
18:15
Dannemarie
18:21
Montreux-Vieux
18:30
Belfort-Ville
 
TER 830426
Belfort-Ville
18:46
Héricourt
18:52
Montbéliard-Ville
 
TER 895848
Haguenau
17:20
Bischwiller
17:37
Strasbourg
3 h 34 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 830619
Strasbourg
18:31
Colmar
18:59
Mulhouse
 
TGV 6827
Mulhouse
19:33
Flaxlanden
19:35
Zillisheim
19:38
Illfurth
19:41
Tagolsheim
19:43
Walheim
19:47
Altkirch
19:53
Dannemarie
19:59
Montreux-Vieux
20:02
Petit-Croix
20:09
Belfort-Ville
 
TER 830442
Belfort-Ville
20:42
Héricourt
20:48
Montbéliard-Ville
 
TER 894062
Haguenau
05:39
Marienthal
05:42
Bischwiller
05:47
Kurtzenhouse
05:50
Weyersheim
05:53
Hoerdt
05:59
Vendenheim
06:02
Mundolsheim
06:09
Strasbourg
2 h 44 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 830501
Strasbourg
06:38
Sélestat
06:51
Colmar
07:14
Mulhouse
 
TER 96203
Mulhouse
07:30
Illfurth
07:35
Altkirch
07:41
Dannemarie
07:46
Montreux-Vieux
07:49
Petit-Croix
07:57
Belfort-Ville
 
TER 830404
Belfort-Ville
08:12
Héricourt
08:18
Montbéliard-Ville
 
TER 894832
Haguenau
10:37
Bischwiller
10:53
Strasbourg
3 h 37 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 832907
Strasbourg
12:06
Mulhouse
12:32
Belfort-Montbéliard-Tgv
12:59
Besançon-Viotte
 
TGV 6837
Besançon-Viotte
13:33
Baume-Les-Dames
13:46
Clerval
13:54
L'isle-Sur-Le-Doubs
14:07
Montbéliard-Ville
 
TER 894033

Modifier votre trajet