Horaires de train Haguenau - Montivilliers le 23 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Haguenau Montivilliers le Vendredi 23/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Haguenau
07:11
Bischwiller (Bas-Rhin)
07:27
Strasbourg Ville
6 h 52 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 32901
Strasbourg Ville
09:40
Paris-Est
 
TGV 2410
Paris-St-Lazare
12:03
Rouen Rive Droite
12:25
Yvetot
12:41
Bréauté-Beuzeville
12:56
Le Havre
 
Intercités 3107
Le Havre
13:44
Le Havre-Graville
13:48
Harfleur Halte
13:52
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
13:55
Montivilliers
 
Train 50252
Haguenau
08:12
Bischwiller (Bas-Rhin)
08:30
Strasbourg Ville
7 h 22 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 30517
Strasbourg Ville
10:43
Paris-Est
 
ICE 9568
Paris-St-Lazare
14:03
Rouen Rive Droite
14:25
Yvetot
14:41
Bréauté-Beuzeville
14:56
Le Havre
 
Intercités 3109
Le Havre
15:15
Le Havre-Graville
15:19
Harfleur Halte
15:23
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
15:26
Montivilliers
 
Train 50258
Haguenau
09:23
Bischwiller (Bas-Rhin)
09:39
Strasbourg Ville
8 h 09 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 30523
Strasbourg Ville
12:10
Paris-Est
 
TGV 9576
Paris-St-Lazare
16:03
Rouen Rive Droite
16:25
Yvetot
16:41
Bréauté-Beuzeville
16:56
Le Havre
 
Intercités 3115
Le Havre
17:15
Le Havre-Graville
17:19
Harfleur Halte
17:23
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
17:26
Montivilliers
 
Train 50268
Haguenau
11:11
Marienthal
11:14
Bischwiller (Bas-Rhin)
11:18
Kurtzenhouse
11:22
Weyersheim
11:25
Hoerdt
11:30
Vendenheim
11:34
Mundolsheim
11:41
Strasbourg Ville
7 h 49 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 30531
Strasbourg Ville
14:10
Paris-Est
 
ICE 9574
Paris-St-Lazare
17:03
Rouen Rive Droite
17:25
Yvetot
17:41
Bréauté-Beuzeville
17:56
Le Havre
 
Intercités 3117
Le Havre
18:44
Le Havre-Graville
18:47
Harfleur Halte
18:52
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
18:55
Montivilliers
 
Train 50272
Haguenau
12:21
Marienthal
12:24
Bischwiller (Bas-Rhin)
12:29
Kurtzenhouse
12:32
Weyersheim
12:35
Hoerdt
12:41
Vendenheim
12:44
Mundolsheim
12:51
Strasbourg Ville
7 h 39 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 30535
Strasbourg Ville
15:10
Paris-Est
 
TGV 2358
Paris-St-Lazare
18:03
Rouen Rive Droite
18:25
Yvetot
18:41
Bréauté-Beuzeville
18:56
Le Havre
 
Intercités 3121
Le Havre
19:44
Le Havre-Graville
19:48
Harfleur Halte
19:52
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
19:55
Montivilliers
 
Train 50274

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Haguenau - Montivilliers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée