Horaires de train Haguenau - Montivilliers le 25 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Haguenau Montivilliers le dimanche 25 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Haguenau
09:22
Bischwiller
09:38
Strasbourg
8 h 10 min
4 corresp.
7 arrêts
TER 830607
Strasbourg
12:05
Paris-Est
 
TGV 9576
Magenta
13:13
Haussmann-St-Lazare
 
RER 118472
Paris-St-Lazare
16:03
Rouen-Rive-Droite
16:26
Yvetot
16:40
Bréauté-Beuzeville
16:55
Le Havre
 
Intercités 3115
Le Havre
17:14
Le Havre-Graville
17:18
Harfleur (Halte)
17:22
J.monod-La-Demi-Lieue
17:25
Montivilliers
 
TER 850218
Haguenau
19:21
Bischwiller
19:37
Strasbourg
10 h 42 min
4 corresp.
12 arrêts
TER 830621
Strasbourg
22:05
Paris-Est
 
TGV 9570
Magenta
22:54
Haussmann-St-Lazare
 
RER 119452
Paris-St-Lazare
00:22
Mantes-La-Jolie
00:36
Vernon-Giverny
00:45
Gaillon-Aubevoye
00:57
Val-De-Reuil
01:06
Oissel
01:18
Rouen-Rive-Droite
01:41
Yvetot
01:55
Bréauté-Beuzeville
02:09
Le Havre
 
Intercités 3141
Le Havre
05:44
Le Havre-Graville
05:48
Harfleur (Halte)
05:52
J.monod-La-Demi-Lieue
05:55
Montivilliers
 
TER 850220
Haguenau
07:11
Bischwiller
07:27
Strasbourg
6 h 52 min
4 corresp.
7 arrêts
TER 832901
Strasbourg
09:35
Paris-Est
 
TGV 2410
Magenta
10:17
Haussmann-St-Lazare
 
RER 116264
Paris-St-Lazare
12:05
Rouen-Rive-Droite
12:29
Yvetot
12:43
Bréauté-Beuzeville
12:57
Le Havre
 
Intercités 3107
Le Havre
13:44
Le Havre-Graville
13:48
Harfleur (Halte)
13:52
J.monod-La-Demi-Lieue
13:55
Montivilliers
 
TER 850252
Haguenau
07:39
Bischwiller
07:57
Strasbourg
7 h 52 min
4 corresp.
7 arrêts
TER 832903
Strasbourg
10:05
Paris-Est
 
TGV 9578
Magenta
11:13
Haussmann-St-Lazare
 
RER 118456
Paris-St-Lazare
14:06
Rouen-Rive-Droite
14:29
Yvetot
14:43
Bréauté-Beuzeville
14:57
Le Havre
 
Intercités 3109
Le Havre
15:14
Le Havre-Graville
15:18
Harfleur (Halte)
15:22
J.monod-La-Demi-Lieue
15:25
Montivilliers
 
TER 850258
Haguenau
09:23
Bischwiller
09:39
Strasbourg
8 h 8 min
4 corresp.
7 arrêts
TER 830523
Strasbourg
12:13
Paris-Est
 
TGV 2356
Magenta
13:02
Haussmann-St-Lazare
 
RER 116348
Paris-St-Lazare
16:06
Rouen-Rive-Droite
16:29
Yvetot
16:43
Bréauté-Beuzeville
16:57
Le Havre
 
Intercités 3115
Le Havre
17:14
Le Havre-Graville
17:18
Harfleur (Halte)
17:22
J.monod-La-Demi-Lieue
17:25
Montivilliers
 
TER 850268
Haguenau
12:23
Marienthal
12:26
Bischwiller
12:31
Kurtzenhouse
12:34
Weyersheim
12:37
Hoerdt
12:43
Vendenheim
12:46
Mundolsheim
12:53
Strasbourg
7 h 37 min
4 corresp.
13 arrêts
TER 832909
Strasbourg
15:05
Paris-Est
 
TGV 2358
Magenta
15:59
Haussmann-St-Lazare
 
RER 119780
Paris-St-Lazare
18:06
Rouen-Rive-Droite
18:29
Yvetot
18:46
Bréauté-Beuzeville
19:00
Le Havre
 
Intercités 3121
Le Havre
19:44
Le Havre-Graville
19:48
Harfleur (Halte)
19:52
J.monod-La-Demi-Lieue
19:55
Montivilliers
 
TER 850274
Haguenau
07:11
Bischwiller
07:27
Strasbourg
6 h 52 min
4 corresp.
7 arrêts
TER 832901
Strasbourg
09:35
Paris-Est
 
TGV 2410
Magenta
10:17
Haussmann-St-Lazare
 
RER 116264
Paris-St-Lazare
12:05
Rouen-Rive-Droite
12:29
Yvetot
12:43
Bréauté-Beuzeville
12:57
Le Havre
 
Intercités 3107
Le Havre
13:44
Le Havre-Graville
13:48
Harfleur (Halte)
13:52
J.monod-La-Demi-Lieue
13:55
Montivilliers
 
TER 850252
Haguenau
09:23
Bischwiller
09:39
Strasbourg
8 h 8 min
4 corresp.
7 arrêts
TER 830523
Strasbourg
12:13
Paris-Est
 
TGV 2356
Magenta
13:02
Haussmann-St-Lazare
 
RER 116348
Paris-St-Lazare
16:06
Rouen-Rive-Droite
16:29
Yvetot
16:43
Bréauté-Beuzeville
16:57
Le Havre
 
Intercités 3115
Le Havre
17:14
Le Havre-Graville
17:18
Harfleur (Halte)
17:22
J.monod-La-Demi-Lieue
17:25
Montivilliers
 
TER 850268

Modifier votre trajet