Horaires de train Haguenau - Montivilliers le 7 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Haguenau Montivilliers le Mercredi 07/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Haguenau
06:23
Marienthal
06:26
Bischwiller (Bas-Rhin)
06:31
Kurtzenhouse
06:34
Weyersheim
06:37
Hoerdt
06:43
Vendenheim
06:46
Mundolsheim
06:53
Strasbourg Ville
7 h 37 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 30505
Strasbourg Ville
09:07
Paris-Est
 
TGV 2350
Paris-St-Lazare
12:03
Rouen Rive Droite
12:32
Yvetot
12:47
Bréauté-Beuzeville
13:02
Le Havre
 
Intercités 3107
Le Havre
13:44
Le Havre-Graville
13:48
Harfleur Halte
13:52
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
13:55
Montivilliers
 
Train 50252
Haguenau
07:08
Bischwiller (Bas-Rhin)
07:27
Strasbourg Ville
6 h 54 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 32951
Strasbourg Ville
09:35
Paris-Est
 
TGV 2410
Paris-St-Lazare
12:03
Rouen Rive Droite
12:32
Yvetot
12:47
Bréauté-Beuzeville
13:02
Le Havre
 
Intercités 3107
Le Havre
13:44
Le Havre-Graville
13:48
Harfleur Halte
13:52
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
13:55
Montivilliers
 
Train 50252
Haguenau
07:39
Bischwiller (Bas-Rhin)
07:57
Strasbourg Ville
7 h 54 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 32903
Strasbourg Ville
10:24
Paris-Est
 
TGV 9578
Paris-St-Lazare
14:03
Rouen Rive Droite
14:32
Yvetot
14:47
Bréauté-Beuzeville
15:02
Le Havre
 
Intercités 3109
Le Havre
15:15
Le Havre-Graville
15:19
Harfleur Halte
15:23
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
15:26
Montivilliers
 
Train 50258
Haguenau
08:22
Bischwiller (Bas-Rhin)
08:39
Strasbourg Ville
7 h 12 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 30517
Strasbourg Ville
10:49
Paris-Est
 
ICE 9568
Paris-St-Lazare
14:03
Rouen Rive Droite
14:32
Yvetot
14:47
Bréauté-Beuzeville
15:02
Le Havre
 
Intercités 3109
Le Havre
15:15
Le Havre-Graville
15:19
Harfleur Halte
15:23
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
15:26
Montivilliers
 
Train 50258
Haguenau
08:55
Marienthal
08:58
Bischwiller (Bas-Rhin)
09:03
Kurtzenhouse
09:06
Weyersheim
09:09
Hoerdt
09:15
Vendenheim
09:18
Mundolsheim
09:25
Strasbourg Ville
8 h 36 min
4 corresp.
16 arrêts
Train 30521
Strasbourg Ville
10:14
Sélestat
10:25
Colmar
10:45
Mulhouse Ville
 
Train 96215
Mulhouse Ville
12:01
Dijon Ville
13:38
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9214
Paris-St-Lazare
16:03
Rouen Rive Droite
16:32
Yvetot
16:47
Bréauté-Beuzeville
17:02
Le Havre
 
Intercités 3115
Le Havre
17:15
Le Havre-Graville
17:19
Harfleur Halte
17:23
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
17:26
Montivilliers
 
Train 50268
Haguenau
09:25
Bischwiller (Bas-Rhin)
09:45
Strasbourg Ville
8 h 09 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 30523
Strasbourg Ville
12:05
Paris-Est
 
TGV 9576
Paris-St-Lazare
16:03
Rouen Rive Droite
16:32
Yvetot
16:47
Bréauté-Beuzeville
17:02
Le Havre
 
Intercités 3115
Le Havre
17:15
Le Havre-Graville
17:19
Harfleur Halte
17:23
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
17:26
Montivilliers
 
Train 50268
Haguenau
11:11
Marienthal
11:14
Bischwiller (Bas-Rhin)
11:19
Kurtzenhouse
11:22
Weyersheim
11:25
Hoerdt
11:31
Vendenheim
11:34
Mundolsheim
11:41
Strasbourg Ville
7 h 49 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 30531
Strasbourg Ville
14:19
Paris-Est
 
ICE 9574
Paris-St-Lazare
17:03
Rouen Rive Droite
17:32
Yvetot
17:47
Bréauté-Beuzeville
18:02
Le Havre
 
Intercités 3117
Le Havre
18:44
Le Havre-Graville
18:47
Harfleur Halte
18:52
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
18:55
Montivilliers
 
Train 50272
Haguenau
12:27
Marienthal
12:30
Bischwiller (Bas-Rhin)
12:35
Kurtzenhouse
12:38
Weyersheim
12:41
Hoerdt
12:47
Vendenheim
12:50
Mundolsheim
12:57
Strasbourg Ville
7 h 33 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 30535
Strasbourg Ville
15:05
Paris-Est
 
TGV 2358
Paris-St-Lazare
18:03
Rouen Rive Droite
18:32
Yvetot
18:47
Bréauté-Beuzeville
19:04
Le Havre
 
Intercités 3121
Le Havre
19:44
Le Havre-Graville
19:48
Harfleur Halte
19:52
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
19:55
Montivilliers
 
Train 50274

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Haguenau - Montivilliers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée