Horaires de train Haguenau - Nancy le 11 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Haguenau Nancy le lundi 11 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Haguenau
05:39
Marienthal
05:42
Bischwiller
05:47
Kurtzenhouse
05:50
Weyersheim
05:53
Hoerdt
05:59
Vendenheim
06:02
Mundolsheim
06:09
Strasbourg
2 h 10 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 830501
Strasbourg
06:30
Brumath
06:44
Saverne
06:59
Sarrebourg
07:12
Igney-Avricourt
07:25
Lunéville
07:44
Nancy-Ville
 
TER 835010
Haguenau
06:52
Bischwiller
07:11
Strasbourg
2 h 0 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 830507
Strasbourg
07:30
Brumath
07:44
Saverne
08:00
Sarrebourg
08:13
Igney-Avricourt
08:26
Lunéville
08:44
Nancy-Ville
 
TER 835012
Haguenau
07:39
Bischwiller
07:57
Strasbourg
2 h 11 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 832903
Strasbourg
08:30
Brumath
08:44
Saverne
08:51
Lutzelbourg
09:02
Sarrebourg
09:25
Lunéville
09:44
Nancy-Ville
 
TER 835014
Haguenau
09:23
Bischwiller
09:39
Strasbourg
2 h 27 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 830523
Strasbourg
10:31
Brumath
10:45
Saverne
11:00
Reding
11:04
Sarrebourg
11:27
Lunéville
11:44
Nancy-Ville
 
TER 835016
Haguenau
11:11
Marienthal
11:14
Bischwiller
11:18
Kurtzenhouse
11:22
Weyersheim
11:25
Hoerdt
11:30
Vendenheim
11:34
Mundolsheim
11:41
Strasbourg
2 h 38 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 830531
Strasbourg
12:30
Brumath
12:44
Saverne
12:52
Lutzelbourg
13:03
Sarrebourg
13:26
Lunéville
13:44
Nancy-Ville
 
TER 835018
Haguenau
11:55
Marienthal
11:58
Bischwiller
12:03
Kurtzenhouse
12:06
Weyersheim
12:09
Hoerdt
12:15
Vendenheim
12:18
Mundolsheim
12:25
Strasbourg
3 h 50 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 830533
Strasbourg
13:01
Brumath
13:15
Saverne
13:29
Reding
13:52
Morhange
14:15
Metz-Ville
 
TER 830306
Metz-Ville
15:16
Pagny-Sur-Moselle
15:23
Pont-À-Mousson
15:40
Nancy-Ville
 
TER 837548
Haguenau
13:23
Marienthal
13:26
Bischwiller
13:31
Kurtzenhouse
13:34
Weyersheim
13:37
Hoerdt
13:43
Vendenheim
13:46
Mundolsheim
13:53
Strasbourg
2 h 26 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 830539
Strasbourg
14:31
Brumath
14:45
Saverne
14:52
Lutzelbourg
15:03
Sarrebourg
15:26
Lunéville
15:44
Nancy-Ville
 
TER 835020
Haguenau
14:55
Marienthal
14:58
Bischwiller
15:03
Kurtzenhouse
15:06
Weyersheim
15:09
Hoerdt
15:15
Vendenheim
15:18
Mundolsheim
15:25
Strasbourg
2 h 50 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 830543
Strasbourg
16:48
Metz-Ville
 
TGV 9896
Metz-Ville
17:16
Pagny-Sur-Moselle
17:23
Pont-À-Mousson
17:40
Nancy-Ville
 
TER 837562
Haguenau
14:55
Marienthal
14:58
Bischwiller
15:03
Kurtzenhouse
15:06
Weyersheim
15:09
Hoerdt
15:15
Vendenheim
15:18
Mundolsheim
15:25
Strasbourg
2 h 54 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 830543
Strasbourg
16:31
Brumath
16:45
Saverne
16:52
Lutzelbourg
17:03
Sarrebourg
17:26
Lunéville
17:44
Nancy-Ville
 
TER 835022
Haguenau
16:27
Marienthal
16:30
Bischwiller
16:35
Kurtzenhouse
16:38
Weyersheim
16:41
Hoerdt
16:47
Vendenheim
16:50
Mundolsheim
16:57
Strasbourg
2 h 24 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 830549
Strasbourg
17:30
Brumath
17:44
Saverne
17:52
Lutzelbourg
18:02
Sarrebourg
18:16
Igney-Avricourt
18:29
Lunéville
18:46
Nancy-Ville
 
TER 835024
Haguenau
17:51
Bischwiller
18:09
Strasbourg
2 h 0 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 830557
Strasbourg
18:30
Brumath
18:44
Saverne
18:59
Reding
19:04
Sarrebourg
19:26
Lunéville
19:44
Nancy-Ville
 
TER 835026
Haguenau
18:54
Bischwiller
19:09
Strasbourg
1 h 57 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 830563
Strasbourg
19:31
Brumath
19:45
Saverne
20:00
Reding
20:04
Sarrebourg
20:26
Lunéville
20:44
Nancy-Ville
 
TER 835028

Modifier votre trajet