Horaires de train Haguenau - Narbonne le 26 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Haguenau Narbonne le Dimanche 26/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Haguenau
08:08
Marienthal
08:11
Bischwiller (Bas-Rhin)
08:16
Kurtzenhouse
08:19
Weyersheim
08:22
Hoerdt
08:28
Vendenheim
08:31
Mundolsheim
08:38
Strasbourg Ville
8 h 53 min
3 corresp.
16 arrêts
Train 30605
Strasbourg Ville
09:34
Colmar
10:04
Mulhouse Ville
10:29
Belfort-Montbéliard TGV
10:53
Besançon Franche-Comté TGV
12:21
Mâcon-Ville
12:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9877
Lyon-Part-Dieu
14:15
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:04
Nîmes
15:30
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 5340
Montpellier Saint-Roch
16:15
Sète
16:41
Béziers
16:56
Narbonne
 
Intercités 4763
Haguenau
08:08
Marienthal
08:11
Bischwiller (Bas-Rhin)
08:16
Kurtzenhouse
08:19
Weyersheim
08:22
Hoerdt
08:28
Vendenheim
08:31
Mundolsheim
08:38
Strasbourg Ville
9 h 27 min
2 corresp.
16 arrêts
Train 30605
Strasbourg Ville
09:34
Colmar
10:04
Mulhouse Ville
10:29
Belfort-Montbéliard TGV
10:53
Besançon Franche-Comté TGV
12:21
Mâcon-Ville
12:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9877
Lyon-Part-Dieu
15:03
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:48
Nîmes
16:25
Montpellier Saint-Roch
17:16
Béziers
17:30
Narbonne
 
Train 9743
Haguenau
09:22
Bischwiller (Bas-Rhin)
09:38
Strasbourg Ville
9 h 17 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 30607
Strasbourg Ville
12:05
Paris-Est
 
TGV 9576
Paris-Gare de Lyon
16:21
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:08
Nîmes
17:39
Montpellier Saint-Roch
18:32
Narbonne
 
TGV 6065
Haguenau
10:09
Marienthal
10:12
Bischwiller (Bas-Rhin)
10:16
Kurtzenhouse
10:20
Weyersheim
10:22
Hoerdt
10:28
Vendenheim
10:31
Mundolsheim
10:38
Strasbourg Ville
9 h 46 min
3 corresp.
24 arrêts
Train 32937
Strasbourg Ville
12:07
Mulhouse Ville
12:32
Belfort-Montbéliard TGV
13:02
Besançon-Viotte
14:01
Lons-le-Saunier
14:37
Bourg-en-Bresse
15:36
Lyon-Part-Dieu
16:13
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
16:43
Avignon TGV
 
TGV 6837
Avignon TGV
17:15
Avignon Ville
 
Train 79328
Avignon Ville
17:52
Tarascon
18:12
Nîmes
18:22
Vergèze-Codognan
18:30
Lunel
18:37
Baillargues
18:51
Montpellier Saint-Roch
19:03
Frontignan
19:10
Sète
19:24
Agde
19:36
Béziers
19:50
Narbonne
 
Train 76427
Haguenau
12:20
Bischwiller (Bas-Rhin)
12:37
Strasbourg Ville
8 h 29 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 30611
Strasbourg Ville
13:32
Colmar
14:00
Mulhouse Ville
14:25
Belfort-Montbéliard TGV
14:48
Besançon Franche-Comté TGV
15:25
Dijon Ville
17:10
Lyon-Part-Dieu
17:50
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
18:32
Nîmes
 
TGV 9879
Nîmes
19:41
Montpellier Saint-Roch
19:59
Sète
20:15
Agde
20:29
Béziers
20:43
Narbonne
 
TGV 6231
Haguenau
14:21
Bischwiller (Bas-Rhin)
14:37
Strasbourg Ville
8 h 34 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 30613
Strasbourg Ville
16:35
Paris-Est
 
TGV 2430
Paris-Gare de Lyon
20:29
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
21:14
Nîmes
21:46
Montpellier Saint-Roch
22:05
Sète
22:20
Agde
22:35
Béziers
22:49
Narbonne
 
TGV 6217
Haguenau
15:07
Marienthal
15:10
Bischwiller (Bas-Rhin)
15:15
Kurtzenhouse
15:18
Weyersheim
15:21
Hoerdt
15:27
Vendenheim
15:30
Mundolsheim
15:37
Strasbourg Ville
8 h 06 min
2 corresp.
17 arrêts
Train 30615
Strasbourg Ville
17:08
Mulhouse Ville
17:34
Belfort-Montbéliard TGV
17:58
Besançon Franche-Comté TGV
18:59
Chalon-sur-Saône
19:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9580
Lyon-Part-Dieu
20:50
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
21:36
Nîmes
22:06
Montpellier Saint-Roch
22:25
Sète
22:41
Agde
22:54
Béziers
23:08
Narbonne
 
TGV 9837
Haguenau
18:07
Marienthal
18:10
Bischwiller (Bas-Rhin)
18:15
Kurtzenhouse
18:18
Weyersheim
18:21
Hoerdt
18:27
Vendenheim
18:30
Mundolsheim
18:37
Strasbourg Ville
14 h 47 min
3 corresp.
20 arrêts
Train 32941
Strasbourg Ville
20:41
Paris-Est
 
TGV 9560
Paris-Austerlitz
23:27
Aubrais - Orléans
04:03
Souillac
04:31
Gourdon
05:10
Cahors
05:37
Caussade
05:55
Montauban-Ville-Bourbon
06:30
Toulouse-Matabiau
 
Intercités de nuit 3753
Toulouse-Matabiau
07:18
Montaudran
07:23
Labège-Innopole
07:36
Villefranche-Lauragais
07:49
Castelnaudary
08:01
Bram
08:16
Carcassonne
08:35
Lézignan-Corbières
08:49
Narbonne
 
Train 76201

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Haguenau - Narbonne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée