Horaires de train Haguenau - Nîmes le 21 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Haguenau Nîmes le Samedi 21/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Haguenau
06:52
Bischwiller (Bas-Rhin)
07:08
Strasbourg Ville
6 h 21 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 30583
Strasbourg Ville
09:08
Paris-Est
 
TGV 2350
Paris-Gare de Lyon
12:21
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:05
Nîmes
 
TGV 6063
Haguenau
08:14
Bischwiller (Bas-Rhin)
08:30
Strasbourg Ville
6 h 53 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 30587
Strasbourg Ville
09:34
Colmar
10:04
Mulhouse Ville
10:29
Belfort-Montbéliard TGV
10:53
Besançon Franche-Comté TGV
12:21
Mâcon-Ville
12:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9877
Lyon-Part-Dieu
14:15
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:01
Nîmes
 
TGV 5340
Haguenau
10:22
Bischwiller (Bas-Rhin)
10:38
Strasbourg Ville
6 h 50 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 30589
Strasbourg Ville
12:38
Paris-Est
 
ICE 9566
Paris-Gare de Lyon
16:21
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:05
Nîmes
 
TGV 6065
Haguenau
12:14
Bischwiller (Bas-Rhin)
12:30
Strasbourg Ville
6 h 26 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 32927
Strasbourg Ville
13:32
Colmar
14:00
Mulhouse Ville
14:25
Belfort-Montbéliard TGV
14:48
Besançon Franche-Comté TGV
15:25
Dijon Ville
17:10
Lyon-Part-Dieu
17:50
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
18:32
Nîmes
 
TGV 9879
Haguenau
14:21
Bischwiller (Bas-Rhin)
14:37
Strasbourg Ville
6 h 50 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 30595
Strasbourg Ville
16:35
Paris-Est
 
TGV 2430
Paris-Gare de Lyon
20:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
21:05
Nîmes
 
TGV 6217
Haguenau
15:07
Marienthal
15:11
Bischwiller (Bas-Rhin)
15:15
Kurtzenhouse
15:18
Weyersheim
15:21
Hoerdt
15:27
Vendenheim
15:30
Mundolsheim
15:37
Strasbourg Ville
6 h 31 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 32931
Strasbourg Ville
17:08
Mulhouse Ville
17:34
Belfort-Montbéliard TGV
17:58
Besançon Franche-Comté TGV
18:59
Chalon-sur-Saône
19:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9580
Lyon-Part-Dieu
20:50
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
21:33
Nîmes
 
TGV 9837
Haguenau
16:21
Bischwiller (Bas-Rhin)
16:37
Strasbourg Ville
6 h 55 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 30597
Strasbourg Ville
19:05
Paris-Est
 
TGV 2450
Paris-Gare de Lyon
22:29
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
23:10
Nîmes
 
TGV 6221

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Haguenau - Nîmes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée