Horaires de train Haguenau - Niort le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Haguenau Niort le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Haguenau
08:14
Marienthal
08:17
Bischwiller (Bas-Rhin)
08:21
Kurtzenhouse
08:25
Weyersheim
08:28
Hoerdt
08:34
Vendenheim
08:37
Mundolsheim
08:43
Strasbourg Ville
6 h 36 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 30605
Strasbourg Ville
10:49
Paris-Est
 
ICE 9568
Paris-Montparnasse
13:55
Poitiers
14:44
Niort
 
TGV 8375
Haguenau
09:22
Bischwiller (Bas-Rhin)
09:38
Strasbourg Ville
6 h 32 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 30607
Strasbourg Ville
12:05
Paris-Est
 
TGV 9576
Paris-Montparnasse
14:55
Poitiers
15:30
St-Maixent (Deux-Sèvres)
15:47
Niort
 
TGV 8381
Haguenau
11:22
Bischwiller (Bas-Rhin)
11:38
Strasbourg Ville
7 h 29 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 30609
Strasbourg Ville
14:19
Paris-Est
 
ICE 9574
Paris-Montparnasse
17:55
Poitiers
18:44
Niort
 
TGV 8385
Haguenau
12:17
Bischwiller (Bas-Rhin)
12:33
Strasbourg Ville
7 h 34 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 30611
Strasbourg Ville
15:16
Paris-Est
 
TGV 2062
Paris-Montparnasse
18:55
Poitiers
19:45
Niort
 
TGV 8387
Haguenau
15:07
Marienthal
15:10
Bischwiller (Bas-Rhin)
15:15
Kurtzenhouse
15:18
Weyersheim
15:21
Hoerdt
15:27
Vendenheim
15:30
Mundolsheim
15:37
Strasbourg Ville
6 h 56 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 30615
Strasbourg Ville
16:57
Lorraine TGV
17:55
Champagne-Ardenne
18:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:08
Massy-TGV
20:03
St-Pierre-des-Corps
20:41
Poitiers
 
TGV 5454
Poitiers
21:42
St-Maixent (Deux-Sèvres)
21:58
Niort
 
TGV 8395

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Haguenau - Niort

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée