Horaires de train Haguenau - Noyon le 17 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Haguenau Noyon le mardi 17 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Haguenau
07:40
Bischwiller
07:57
Strasbourg
5 h 25 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 832903
Strasbourg
10:05
Paris-Est
 
TGV 9578
Paris-Nord
11:58
Compiègne
 
Intercités 2309
Compiègne
12:41
Longueil-Annel
12:44
Thourotte
12:49
Ribécourt
12:54
Ourscamps
12:58
Noyon
 
TER 849617
Haguenau
07:40
Bischwiller
07:57
Strasbourg
6 h 07 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 832903
Strasbourg
10:05
Paris-Est
 
TGV 9578
Paris-Nord
13:05
Creil
13:15
Pont-Ste-Maxence
13:28
Compiègne
13:40
Noyon
 
Intercités 12313
Haguenau
09:23
Bischwiller
09:39
Strasbourg
6 h 24 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 830523
Strasbourg
12:05
Paris-Est
 
TGV 9576
Paris-Nord
15:06
Creil
15:16
Pont-Ste-Maxence
15:29
Compiègne
15:41
Noyon
 
TER 847917
Haguenau
12:21
Marienthal
12:24
Bischwiller
12:29
Kurtzenhouse
12:32
Weyersheim
12:35
Hoerdt
12:41
Vendenheim
12:44
Mundolsheim
12:51
Strasbourg
5 h 24 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 832919
Strasbourg
15:05
Paris-Est
 
TGV 2358
Paris-Nord
17:05
Creil
17:28
Compiègne
17:40
Noyon
 
Intercités 12321
Haguenau
14:08
Bischwiller
14:25
Strasbourg
4 h 28 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 832907
Strasbourg
16:35
Paris-Est
 
TGV 2430
Paris-Nord
17:58
Compiègne
 
Intercités 2323
Compiègne
18:11
Longueil-Annel
18:14
Thourotte
18:19
Ribécourt
18:24
Ourscamps
18:29
Noyon
 
TER 849627
Haguenau
14:08
Bischwiller
14:25
Strasbourg
4 h 39 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 832907
Strasbourg
16:35
Paris-Est
 
TGV 2430
Paris-Nord
18:04
Creil
18:14
Pont-Ste-Maxence
18:28
Compiègne
18:40
Noyon
 
TER 847925
Haguenau
14:55
Marienthal
14:58
Bischwiller
15:03
Kurtzenhouse
15:06
Weyersheim
15:09
Hoerdt
15:15
Vendenheim
15:18
Mundolsheim
15:25
Strasbourg
4 h 38 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 830543
Strasbourg
17:35
Paris-Est
 
TGV 2440
Paris-Nord
18:58
Compiègne
 
Intercités 2325
Compiègne
19:12
Longueil-Annel
19:15
Thourotte
19:19
Ribécourt
19:24
Ourscamps
19:28
Noyon
 
TER 849629
Haguenau
14:55
Marienthal
14:58
Bischwiller
15:03
Kurtzenhouse
15:06
Weyersheim
15:09
Hoerdt
15:15
Vendenheim
15:18
Mundolsheim
15:25
Strasbourg
4 h 50 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 830543
Strasbourg
17:35
Paris-Est
 
TGV 2440
Paris-Nord
19:04
Creil
19:15
Pont-Ste-Maxence
19:29
Compiègne
19:40
Noyon
 
TER 847927
Haguenau
16:26
Marienthal
16:29
Bischwiller
16:34
Kurtzenhouse
16:37
Weyersheim
16:40
Hoerdt
16:46
Vendenheim
16:49
Mundolsheim
16:56
Strasbourg
5 h 19 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 830549
Strasbourg
19:05
Paris-Est
 
TGV 2450
Paris-Nord
21:04
Creil
21:14
Pont-Ste-Maxence
21:28
Compiègne
21:40
Noyon
 
TER 847931
Haguenau
18:26
Bischwiller
18:45
Strasbourg
4 h 24 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 830559
Strasbourg
20:41
Paris-Est
 
TGV 9560
Paris-Nord
21:53
Orry-La-Ville-Coye
21:59
Chantilly-Gouvieux
22:07
Creil
22:16
Pont-Ste-Maxence
22:30
Compiègne
22:42
Noyon
 
TER 847933

Modifier votre trajet