Horaires de train Haguenau - Poitiers le 26 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Haguenau Poitiers le Lundi 26/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Haguenau
06:52
Bischwiller (Bas-Rhin)
07:11
Strasbourg Ville
5 h 08 min
2 corresp.
1 arrêt
Train 30507
Strasbourg Ville
09:10
Paris-Est
 
TGV 2350
Paris-Montparnasse
11:52
Poitiers
 
TGV 8373
Haguenau
07:11
Bischwiller (Bas-Rhin)
07:27
Strasbourg Ville
5 h 28 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 32901
Strasbourg Ville
09:40
Paris-Est
 
TGV 2410
Paris-Montparnasse
11:49
St-Pierre-des-Corps
12:31
Poitiers
 
TGV 8411
Haguenau
07:41
Bischwiller (Bas-Rhin)
07:57
Strasbourg Ville
5 h 11 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 32903
Strasbourg Ville
08:59
Lorraine TGV
09:25
Meuse TGV
09:51
Champagne-Ardenne
10:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:08
Massy-TGV
12:03
St-Pierre-des-Corps
12:45
Poitiers
 
TGV 5450
Haguenau
08:12
Bischwiller (Bas-Rhin)
08:30
Strasbourg Ville
5 h 48 min
2 corresp.
1 arrêt
Train 30517
Strasbourg Ville
10:43
Paris-Est
 
ICE 9568
Paris-Montparnasse
13:52
Poitiers
 
TGV 8375
Haguenau
11:11
Marienthal
11:14
Bischwiller (Bas-Rhin)
11:18
Kurtzenhouse
11:22
Weyersheim
11:25
Hoerdt
11:30
Vendenheim
11:34
Mundolsheim
11:41
Strasbourg Ville
5 h 46 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 30531
Strasbourg Ville
14:10
Paris-Est
 
ICE 9574
Paris-Montparnasse
16:52
Poitiers
 
TGV 8383
Haguenau
12:21
Marienthal
12:24
Bischwiller (Bas-Rhin)
12:29
Kurtzenhouse
12:32
Weyersheim
12:35
Hoerdt
12:41
Vendenheim
12:44
Mundolsheim
12:51
Strasbourg Ville
6 h 15 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 30535
Strasbourg Ville
15:10
Paris-Est
 
TGV 2358
Paris-Montparnasse
17:49
St-Pierre-des-Corps
18:31
Poitiers
 
TGV 8437
Haguenau
14:08
Bischwiller (Bas-Rhin)
14:25
Strasbourg Ville
6 h 22 min
3 corresp.
2 arrêts
Train 32907
Strasbourg Ville
16:40
Paris-Est
 
TGV 2430
Paris-Montparnasse
19:38
Futuroscope
 
TGV 8441
Futuroscope
20:17
Chasseneuil
20:23
Poitiers
 
Train 63179
Haguenau
15:53
Marienthal
15:56
Bischwiller (Bas-Rhin)
16:01
Kurtzenhouse
16:04
Weyersheim
16:07
Hoerdt
16:13
Vendenheim
16:16
Mundolsheim
16:23
Strasbourg Ville
4 h 57 min
1 corresp.
13 arrêts
Train 30545
Strasbourg Ville
17:10
Lorraine TGV
17:31
Meuse TGV
17:57
Champagne-Ardenne
18:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:08
Massy-TGV
20:03
St-Pierre-des-Corps
20:45
Poitiers
 
TGV 5454
Haguenau
16:27
Marienthal
16:30
Bischwiller (Bas-Rhin)
16:35
Kurtzenhouse
16:38
Weyersheim
16:41
Hoerdt
16:47
Vendenheim
16:50
Mundolsheim
16:57
Strasbourg Ville
6 h 04 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 30549
Strasbourg Ville
19:10
Paris-Est
 
TGV 2450
Paris-Montparnasse
21:22
Vendôme-Villiers-sur-Loir
21:43
St-Pierre-des-Corps
22:26
Poitiers
 
TGV 8353

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Haguenau - Poitiers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée