Horaires de train Haguenau - Roanne le 25 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Haguenau Roanne le Samedi 25/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Haguenau
06:08
Marienthal
06:11
Bischwiller (Bas-Rhin)
06:16
Kurtzenhouse
06:19
Weyersheim
06:22
Hoerdt
06:28
Vendenheim
06:31
Mundolsheim
06:38
Strasbourg Ville
6 h 40 min
3 corresp.
14 arrêts
Train 30581
Strasbourg Ville
07:11
Sélestat
07:23
Colmar
07:44
Mulhouse Ville
 
Train 96151
Mulhouse Ville
08:20
Belfort-Montbéliard TGV
08:44
Besançon Franche-Comté TGV
09:21
Dijon Ville
10:02
Chalon-sur-Saône
11:02
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6886
Lyon-Part-Dieu
12:15
Tarare
12:43
Roanne
 
Train 75734
Haguenau
06:52
Bischwiller (Bas-Rhin)
07:08
Strasbourg Ville
6 h 46 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 30583
Strasbourg Ville
08:12
Lorraine TGV
09:00
Champagne-Ardenne
09:29
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
 
TGV 5470
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
12:00
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5012
Lyon-Part-Dieu
12:25
Villevert-Neuville
12:35
Lozanne
12:42
L'Arbresle
12:55
Tarare
13:07
Amplepuis
13:26
Le Coteau
13:30
Roanne
 
Train 86610
Haguenau
08:14
Bischwiller (Bas-Rhin)
08:30
Strasbourg Ville
7 h 35 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 30587
Strasbourg Ville
09:34
Colmar
10:04
Mulhouse Ville
10:29
Belfort-Montbéliard TGV
10:53
Besançon Franche-Comté TGV
12:21
Mâcon-Ville
12:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9877
Lyon-Part-Dieu
15:15
Tarare
15:43
Roanne
 
Train 75736
Haguenau
10:22
Bischwiller (Bas-Rhin)
10:38
Strasbourg Ville
7 h 15 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 30589
Strasbourg Ville
12:07
Mulhouse Ville
12:32
Belfort-Montbéliard TGV
13:02
Besançon-Viotte
14:01
Lons-le-Saunier
14:37
Bourg-en-Bresse
15:26
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6837
Lyon-Part-Dieu
16:23
Villevert-Neuville
16:35
Lozanne
16:42
L'Arbresle
16:55
Tarare
17:07
Amplepuis
17:25
Le Coteau
17:30
Roanne
 
Train 86616
Haguenau
12:14
Bischwiller (Bas-Rhin)
12:30
Strasbourg Ville
6 h 31 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 32927
Strasbourg Ville
13:32
Colmar
14:00
Mulhouse Ville
14:25
Belfort-Montbéliard TGV
14:48
Besançon Franche-Comté TGV
15:25
Dijon Ville
17:02
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9879
Lyon-Part-Dieu
17:24
Villevert-Neuville
17:35
Lozanne
17:43
L'Arbresle
17:57
Tarare
18:11
Amplepuis
18:33
Le Coteau
18:37
Roanne
 
Train 86618
Haguenau
15:07
Marienthal
15:11
Bischwiller (Bas-Rhin)
15:15
Kurtzenhouse
15:18
Weyersheim
15:21
Hoerdt
15:27
Vendenheim
15:30
Mundolsheim
15:37
Strasbourg Ville
6 h 41 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 32931
Strasbourg Ville
17:08
Mulhouse Ville
17:34
Belfort-Montbéliard TGV
17:58
Besançon Franche-Comté TGV
18:59
Chalon-sur-Saône
19:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9580
Lyon-Part-Dieu
21:15
Tarare
21:43
Roanne
 
Train 75746
Haguenau
17:08
Marienthal
17:11
Bischwiller (Bas-Rhin)
17:16
Kurtzenhouse
17:19
Weyersheim
17:22
Hoerdt
17:28
Vendenheim
17:31
Mundolsheim
17:38
Strasbourg Ville
7 h 22 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 32933
Strasbourg Ville
18:31
Colmar
19:02
Mulhouse Ville
19:28
Belfort-Montbéliard TGV
19:50
Besançon Franche-Comté TGV
20:30
Dijon Ville
21:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6827
Lyon-Part-Dieu
23:10
L'Arbresle
23:30
Tarare
23:50
Amplepuis
00:25
Roanne
 
Bus/Autocar 39640

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Haguenau - Roanne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée