Horaires de train Haguenau - Rouen-Rive-Droite le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Haguenau Rouen-Rive-Droite le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Haguenau
07:08
Marienthal
07:12
Bischwiller (Bas-Rhin)
07:16
Kurtzenhouse
07:19
Weyersheim
07:22
Hoerdt
07:28
Vendenheim
07:31
Mundolsheim
07:38
Strasbourg Ville
5 h 04 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 30603
Strasbourg Ville
09:35
Paris-Est
 
TGV 2054
Paris-St-Lazare
11:08
Mantes-la-Jolie
11:23
Vernon (Eure)
11:33
Gaillon-Aubevoye
11:45
Val-de-Reuil
11:56
Oissel
12:07
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13191
Haguenau
08:14
Marienthal
08:17
Bischwiller (Bas-Rhin)
08:21
Kurtzenhouse
08:25
Weyersheim
08:28
Hoerdt
08:34
Vendenheim
08:37
Mundolsheim
08:43
Strasbourg Ville
5 h 40 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 30605
Strasbourg Ville
10:49
Paris-Est
 
ICE 9568
Paris-St-Lazare
12:52
Mantes-la-Jolie
13:07
Vernon (Eure)
13:16
Gaillon-Aubevoye
13:28
Val-de-Reuil
13:37
Oissel
13:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13107
Haguenau
09:22
Bischwiller (Bas-Rhin)
09:38
Strasbourg Ville
6 h 33 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 30607
Strasbourg Ville
12:05
Paris-Est
 
TGV 9576
Paris-St-Lazare
14:52
Mantes-la-Jolie
15:07
Vernon (Eure)
15:16
Gaillon-Aubevoye
15:28
Val-de-Reuil
15:37
Oissel
15:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13109
Haguenau
12:17
Bischwiller (Bas-Rhin)
12:33
Strasbourg Ville
5 h 37 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 30611
Strasbourg Ville
15:16
Paris-Est
 
TGV 2062
Paris-St-Lazare
16:52
Mantes-la-Jolie
17:07
Vernon (Eure)
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:28
Val-de-Reuil
17:37
Oissel
17:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13111
Haguenau
14:22
Bischwiller (Bas-Rhin)
14:37
Strasbourg Ville
4 h 45 min
2 corresp.
1 arrêt
Train 30613
Strasbourg Ville
16:35
Paris-Est
 
TGV 2430
Paris-St-Lazare
19:00
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3125
Haguenau
15:07
Marienthal
15:10
Bischwiller (Bas-Rhin)
15:15
Kurtzenhouse
15:18
Weyersheim
15:21
Hoerdt
15:27
Vendenheim
15:30
Mundolsheim
15:37
Strasbourg Ville
5 h 41 min
3 corresp.
15 arrêts
Train 30615
Strasbourg Ville
17:35
Paris-Est
 
TGV 2440
Paris-Nord
18:30
Creil
18:42
Clermont-de-l'Oise
18:53
Saint-Just-en-Chaussée
19:16
Longueau
19:22
Amiens
 
Intercités 12029
Amiens
19:45
Poix-de-Picardie
19:58
Abancourt
20:11
Serqueux
20:22
Montérolier-Buchy
20:43
Rouen Rive Droite
 
Train 48909
Haguenau
15:07
Marienthal
15:10
Bischwiller (Bas-Rhin)
15:15
Kurtzenhouse
15:18
Weyersheim
15:21
Hoerdt
15:27
Vendenheim
15:30
Mundolsheim
15:37
Strasbourg Ville
5 h 46 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 30615
Strasbourg Ville
17:35
Paris-Est
 
TGV 2440
Paris-St-Lazare
19:52
Mantes-la-Jolie
20:07
Vernon (Eure)
20:16
Gaillon-Aubevoye
20:28
Val-de-Reuil
20:37
Oissel
20:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13121
Haguenau
16:21
Bischwiller (Bas-Rhin)
16:37
Strasbourg Ville
4 h 46 min
2 corresp.
1 arrêt
Train 30617
Strasbourg Ville
18:50
Paris-Est
 
TGV 2450
Paris-St-Lazare
21:00
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3133
Haguenau
17:21
Bischwiller (Bas-Rhin)
17:37
Strasbourg Ville
5 h 34 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 30619
Strasbourg Ville
19:32
Champagne-Ardenne
20:13
Paris-Est
 
TGV 2094
Paris-St-Lazare
21:52
Mantes-la-Jolie
22:07
Vernon (Eure)
22:16
Gaillon-Aubevoye
22:28
Val-de-Reuil
22:37
Oissel
22:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3137
Haguenau
19:21
Bischwiller (Bas-Rhin)
19:37
Strasbourg Ville
5 h 49 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 30621
Strasbourg Ville
22:24
Paris-Est
 
TGV 9570
Paris-St-Lazare
00:02
Mantes-la-Jolie
00:17
Vernon (Eure)
00:28
Gaillon-Aubevoye
00:41
Val-de-Reuil
00:51
Oissel
01:02
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3141

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Haguenau - Rouen-Rive-Droite

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée