Horaires de train Haguenau - Saint-Brieuc le 18 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Haguenau Saint-Brieuc le Mercredi 18/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Haguenau
07:41
Bischwiller (Bas-Rhin)
07:57
Strasbourg Ville
6 h 45 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 32903
Strasbourg Ville
10:05
Paris-Est
 
TGV 9578
Paris-Montparnasse
12:06
Le Mans
12:50
Laval
13:10
Vitré
13:32
Rennes
14:19
Saint-Brieuc
 
TGV 8617
Haguenau
08:12
Bischwiller (Bas-Rhin)
08:30
Strasbourg Ville
7 h 09 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 30517
Strasbourg Ville
10:38
Paris-Est
 
ICE 9568
Paris-Montparnasse
13:06
Le Mans
14:28
Rennes
15:13
Saint-Brieuc
 
TGV 8627
Haguenau
09:23
Bischwiller (Bas-Rhin)
09:39
Strasbourg Ville
7 h 49 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 30523
Strasbourg Ville
12:08
Paris-Est
 
TGV 2356
Paris-Montparnasse
16:17
Rennes
17:06
Saint-Brieuc
 
TGV 8623
Haguenau
11:11
Marienthal
11:14
Bischwiller (Bas-Rhin)
11:18
Kurtzenhouse
11:22
Weyersheim
11:25
Hoerdt
11:30
Vendenheim
11:34
Mundolsheim
11:41
Strasbourg Ville
7 h 27 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 30531
Strasbourg Ville
14:05
Paris-Est
 
ICE 9574
Paris-Montparnasse
17:13
Rennes
 
TGV 8729
Rennes
18:23
Lamballe
18:33
Saint-Brieuc
 
Train 55849
Haguenau
12:21
Marienthal
12:24
Bischwiller (Bas-Rhin)
12:29
Kurtzenhouse
12:32
Weyersheim
12:35
Hoerdt
12:41
Vendenheim
12:44
Mundolsheim
12:51
Strasbourg Ville
6 h 57 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 30535
Strasbourg Ville
15:08
Paris-Est
 
TGV 2358
Paris-Montparnasse
18:12
Rennes
 
TGV 8063
Rennes
19:02
Lamballe
19:13
Saint-Brieuc
 
Train 55851
Haguenau
12:21
Marienthal
12:24
Bischwiller (Bas-Rhin)
12:29
Kurtzenhouse
12:32
Weyersheim
12:35
Hoerdt
12:41
Vendenheim
12:44
Mundolsheim
12:51
Strasbourg Ville
7 h 53 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 30535
Strasbourg Ville
15:08
Paris-Est
 
TGV 2358
Paris-Montparnasse
19:22
Rennes
20:09
Saint-Brieuc
 
TGV 8643
Haguenau
14:08
Bischwiller (Bas-Rhin)
14:25
Strasbourg Ville
6 h 48 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 32907
Strasbourg Ville
16:35
Paris-Est
 
TGV 2430
Paris-Montparnasse
19:16
Laval
19:56
Rennes
20:36
Lamballe
20:49
Saint-Brieuc
 
TGV 8645

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Haguenau - Saint-Brieuc

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée