Horaires de train Haguenau - Saint Junien le 30 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Haguenau Saint Junien le Jeudi 30/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Haguenau
09:23
Bischwiller (Bas-Rhin)
09:39
Strasbourg Ville
8 h 37 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 30523
Strasbourg Ville
12:05
Paris-Est
 
TGV 9576
Paris-Austerlitz
14:48
Aubrais - Orléans
15:51
Châteauroux
16:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3643
Limoges-Bénédictins
17:23
Limoges Montjovis
17:32
Aixe sur Vienne
17:45
St-Victurnien
17:50
St-Brice-sur-Vienne
17:54
St-Junien
 
Train 68134

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Haguenau - Saint Junien

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée