Horaires de train Haguenau - Saint Junien le 11 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Haguenau Saint Junien le Dimanche 11/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Haguenau
07:08
Marienthal
07:12
Bischwiller (Bas-Rhin)
07:16
Kurtzenhouse
07:19
Weyersheim
07:22
Hoerdt
07:28
Vendenheim
07:31
Mundolsheim
07:38
Strasbourg Ville
9 h 09 min
2 corresp.
19 arrêts
Train 30603
Strasbourg Ville
09:10
Lorraine TGV
09:51
Champagne-Ardenne
10:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:08
Massy-TGV
12:03
St-Pierre-des-Corps
12:41
Futuroscope
13:35
Angoulême
 
TGV 5450
Angoulême
14:55
Ruelle
15:19
La Rochefoucauld
15:33
Chasseneuil-sur-Bonnieure
15:49
Roumazières-Loubert
15:59
Chabanais
16:06
Saillat-Chassenon
16:12
St-Junien
 
Train 68125
Haguenau
09:22
Bischwiller (Bas-Rhin)
09:38
Strasbourg Ville
8 h 39 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 30607
Strasbourg Ville
12:05
Paris-Est
 
TGV 9576
Paris-Austerlitz
14:48
Aubrais - Orléans
15:49
Châteauroux
16:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3643
Limoges-Bénédictins
17:25
Limoges Montjovis
17:35
Aixe sur Vienne
17:47
St-Victurnien
17:54
St-Junien
 
Train 68134
Haguenau
11:22
Bischwiller (Bas-Rhin)
11:38
Strasbourg Ville
9 h 26 min
4 corresp.
14 arrêts
Train 30609
Strasbourg Ville
14:05
Paris-Est
 
ICE 9574
Paris-Montparnasse
16:52
Poitiers
 
TGV 8383
Poitiers
17:24
Ligugé
17:29
Iteuil Centre
17:35
Vivonne
17:42
Anché-Voulon
17:55
Saint-Saviol
18:04
Ruffec (Charente)
18:14
Luxé
18:30
Angoulême
 
Train 63267
Angoulême
19:23
Ruelle
19:48
La Rochefoucauld
20:01
Chasseneuil-sur-Bonnieure
20:18
Roumazières-Loubert
20:28
Chabanais
20:35
Saillat-Chassenon
20:41
St-Junien
 
Train 68129

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Haguenau - Saint Junien

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée