Horaires de train Haguenau - Saint-Lô le 25 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Haguenau Saint-Lô le dimanche 25 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Haguenau
07:08
Marienthal
07:12
Bischwiller
07:16
Kurtzenhouse
07:19
Weyersheim
07:22
Hoerdt
07:28
Vendenheim
07:31
Mundolsheim
07:38
Strasbourg
8 h 3 min
4 corresp.
16 arrêts
TER 830603
Strasbourg
09:35
Paris-Est
 
TGV 2352
Magenta
10:43
Haussmann-St-Lazare
 
RER 118452
Paris-St-Lazare
12:43
Evreux - Normandie
13:10
Bernay
13:28
Lisieux
13:53
Caen
 
Intercités 3341
Caen
14:20
Bretteville-Norrey
14:26
Audrieu
14:33
Bayeux
14:42
Le Molay-Littry
14:51
Lison
15:00
Pont-Hébert
15:06
St-Lô
 
TER 852625
Haguenau
09:22
Bischwiller
09:38
Strasbourg
8 h 42 min
4 corresp.
6 arrêts
TER 830607
Strasbourg
12:05
Paris-Est
 
TGV 9576
Magenta
13:13
Haussmann-St-Lazare
 
RER 118472
Paris-St-Lazare
15:43
Evreux - Normandie
16:10
Bernay
16:28
Lisieux
16:53
Caen
 
Intercités 3329
Caen
17:28
Bayeux
17:44
Lison
17:57
St-Lô
 
TER 852819
Haguenau
19:21
Bischwiller
19:37
Strasbourg
11 h 17 min
4 corresp.
6 arrêts
TER 830621
Strasbourg
22:05
Paris-Est
 
TGV 9570
Magenta
23:25
Haussmann-St-Lazare
 
RER 118820
Paris-St-Lazare
01:33
Evreux - Normandie
02:11
Bernay
02:43
Lisieux
03:20
Caen
 
Intercités 3325
Caen
06:04
Bayeux
06:18
Lison
06:30
St-Lô
 
TER 852801
Haguenau
05:39
Marienthal
05:42
Bischwiller
05:47
Kurtzenhouse
05:50
Weyersheim
05:53
Hoerdt
05:59
Vendenheim
06:02
Mundolsheim
06:09
Strasbourg
7 h 23 min
4 corresp.
9 arrêts
TER 830501
Strasbourg
08:35
Paris-Est
 
TGV 2404
Magenta
09:25
Haussmann-St-Lazare
 
RER 119124
Paris-St-Lazare
12:00
Caen
 
Intercités 3305
Caen
12:30
Bayeux
12:45
Lison
12:57
St-Lô
 
TER 852623
Haguenau
07:23
Marienthal
07:27
Bischwiller
07:31
Kurtzenhouse
07:34
Weyersheim
07:37
Hoerdt
07:43
Vendenheim
07:46
Mundolsheim
07:53
Strasbourg
9 h 36 min
3 corresp.
24 arrêts
TER 830513
Strasbourg
08:47
Lorraine-Tgv
09:30
Champagne-Ardenne
10:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:36
Massy-Tgv
11:26
Le Mans
 
TGV 5470
Le Mans
13:48
La Guierche
13:58
Vivoin-Beaumont
14:21
Alençon
14:33
Sées
14:41
Surdon
14:51
Argentan
15:11
St-Pierre-Sur-Dives
15:17
Mézidon-Canon
15:33
Caen
 
TER 857115
Caen
16:10
Bretteville-Norrey
16:16
Audrieu
16:23
Bayeux
16:32
Le Molay-Littry
16:41
Lison
16:54
St-Lô
 
TER 852729
Haguenau
07:39
Bischwiller
07:57
Strasbourg
7 h 29 min
4 corresp.
3 arrêts
TER 832903
Strasbourg
10:05
Paris-Est
 
TGV 9578
Magenta
11:13
Haussmann-St-Lazare
 
RER 118456
Paris-St-Lazare
14:03
Caen
14:21
Bayeux
14:34
Lison
 
Intercités 3307
Lison
15:02
St-Lô
 
TER 852727
Haguenau
09:23
Bischwiller
09:39
Strasbourg
7 h 37 min
4 corresp.
9 arrêts
TER 830523
Strasbourg
12:13
Paris-Est
 
TGV 2356
Magenta
13:02
Haussmann-St-Lazare
 
RER 116348
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux - Normandie
15:10
Bernay
15:28
Lisieux
15:53
Caen
 
Intercités 3343
Caen
16:10
Bretteville-Norrey
16:16
Audrieu
16:23
Bayeux
16:32
Le Molay-Littry
16:41
Lison
16:54
St-Lô
 
TER 852729
Haguenau
12:23
Marienthal
12:26
Bischwiller
12:31
Kurtzenhouse
12:34
Weyersheim
12:37
Hoerdt
12:43
Vendenheim
12:46
Mundolsheim
12:53
Strasbourg
7 h 39 min
4 corresp.
12 arrêts
TER 832909
Strasbourg
15:05
Paris-Est
 
TGV 2358
Magenta
15:59
Haussmann-St-Lazare
 
RER 119780
Paris-St-Lazare
17:43
Evreux - Normandie
18:10
Bernay
18:28
Lisieux
18:53
Caen
 
Intercités 3349
Caen
19:30
Bayeux
19:45
Lison
19:57
St-Lô
 
TER 852643
Haguenau
09:23
Bischwiller
09:39
Strasbourg
7 h 37 min
4 corresp.
9 arrêts
TER 830523
Strasbourg
12:13
Paris-Est
 
TGV 2356
Magenta
13:02
Haussmann-St-Lazare
 
RER 116348
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux - Normandie
15:10
Bernay
15:28
Lisieux
15:53
Caen
 
Intercités 3343
Caen
16:10
Bretteville-Norrey
16:16
Audrieu
16:23
Bayeux
16:32
Le Molay-Littry
16:41
Lison
16:54
St-Lô
 
TER 852729

Modifier votre trajet