Horaires de train Haguenau - St-Lo le 23 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Haguenau St-Lo le Dimanche 23/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Haguenau
08:08
Marienthal
08:11
Bischwiller (Bas-Rhin)
08:16
Kurtzenhouse
08:19
Weyersheim
08:22
Hoerdt
08:28
Vendenheim
08:31
Mundolsheim
08:38
Strasbourg Ville
6 h 56 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 30605
Strasbourg Ville
10:38
Paris-Est
 
ICE 9568
Paris-St-Lazare
12:43
Evreux
13:10
Bernay
13:28
Lisieux
13:53
Caen
 
Intercités 3341
Caen
14:32
Bayeux
14:47
Lison
14:59
St-Lô
 
Train 52811
Haguenau
09:22
Bischwiller (Bas-Rhin)
09:38
Strasbourg Ville
8 h 58 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 30607
Strasbourg Ville
12:05
Paris-Est
 
TGV 9576
Paris-St-Lazare
15:43
Evreux
16:10
Bernay
16:28
Lisieux
16:53
Caen
 
Intercités 3347
Caen
17:46
Bayeux
18:01
Lison
18:13
St-Lô
 
Train 52819
Haguenau
11:22
Bischwiller (Bas-Rhin)
11:38
Strasbourg Ville
7 h 44 min
3 corresp.
3 arrêts
Train 30609
Strasbourg Ville
14:05
Paris-Est
 
ICE 9574
Paris-St-Lazare
18:03
Caen
18:21
Bayeux
18:34
Lison
 
Intercités 3313
Lison
18:59
St-Lô
 
Bus/Autocar 36513
Haguenau
12:20
Bischwiller (Bas-Rhin)
12:37
Strasbourg Ville
6 h 45 min
5 corresp.
7 arrêts
Train 30611
Strasbourg Ville
13:24
Lorraine TGV
14:05
Champagne-Ardenne
14:36
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
TGV 5424
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
14:54
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
15:23
Paris Nord RER
15:26
Paris Châtelet les Halles
 
Transilien 81427
Paris Châtelet les Halles
15:49
Paris Auber
 
Transilien 80644
Paris-St-Lazare
18:03
Caen
18:21
Bayeux
18:34
Lison
 
Intercités 3313
Lison
18:59
St-Lô
 
Bus/Autocar 36513
Haguenau
12:20
Bischwiller (Bas-Rhin)
12:37
Strasbourg Ville
8 h 44 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 30611
Strasbourg Ville
13:24
Lorraine TGV
14:05
Champagne-Ardenne
14:36
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
TGV 5424
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
15:03
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
15:38
Massy-TGV
16:35
Le Mans
17:47
Rennes
 
TGV 5232
Rennes
19:30
Dol de Bretagne
19:46
Pontorson-Mont-St-Michel
20:03
Avranches
20:16
Folligny
20:37
Coutances
20:58
St-Lô
 
Train 52875
Haguenau
15:07
Marienthal
15:10
Bischwiller (Bas-Rhin)
15:15
Kurtzenhouse
15:18
Weyersheim
15:21
Hoerdt
15:27
Vendenheim
15:30
Mundolsheim
15:37
Strasbourg Ville
6 h 57 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 30615
Strasbourg Ville
18:05
Paris-Est
 
ICE 9572
Paris-St-Lazare
21:03
Caen
21:21
Bayeux
21:34
Lison
 
Intercités 3321
Lison
21:59
St-Lô
 
Bus/Autocar 36521
Haguenau
16:21
Bischwiller (Bas-Rhin)
16:37
Strasbourg Ville
7 h 31 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 30617
Strasbourg Ville
19:05
Paris-Est
 
TGV 2450
Paris-St-Lazare
21:40
Evreux
22:07
Bernay
22:24
Lisieux
22:49
Caen
23:07
Bayeux
23:20
Lison
 
Intercités 3323
Lison
23:45
St-Lô
 
Bus/Autocar 36523

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Haguenau - St-Lo

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée