Horaires de train Haguenau - Saint-Malo le 26 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Haguenau Saint-Malo le Mercredi 26/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Haguenau
07:22
Bischwiller (Bas-Rhin)
07:41
Strasbourg Ville
6 h 18 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 30511
Strasbourg Ville
08:47
Lorraine TGV
09:30
Champagne-Ardenne
10:02
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
10:38
Massy-TGV
11:33
Le Mans
12:16
Rennes
 
TGV 5470
Rennes
12:39
Pontchaillou
12:56
Dinge
13:02
Combourg
13:09
Bonnemain
13:15
Dol de Bretagne
13:22
La Fresnais
13:32
Saint-Malo
 
Train 54339
Haguenau
08:12
Bischwiller (Bas-Rhin)
08:30
Strasbourg Ville
6 h 09 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 30517
Strasbourg Ville
10:43
Paris-Est
 
ICE 9568
Paris-Montparnasse
13:31
Rennes
14:13
Saint-Malo
 
TGV 8085
Haguenau
09:23
Bischwiller (Bas-Rhin)
09:39
Strasbourg Ville
7 h 16 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 30523
Strasbourg Ville
10:45
Lorraine TGV
11:10
Meuse TGV
11:44
Champagne-Ardenne
12:34
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
13:04
Massy-TGV
 
TGV 5450
Massy-TGV
14:30
Le Mans
15:01
Laval
15:26
Rennes
 
TGV 5227
Rennes
15:41
Pontchaillou
15:58
Dinge
16:04
Combourg
16:11
Bonnemain
16:17
Dol de Bretagne
16:24
La Fresnais
16:33
Saint-Malo
 
Train 54359
Haguenau
09:23
Bischwiller (Bas-Rhin)
09:39
Strasbourg Ville
7 h 37 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 30523
Strasbourg Ville
12:10
Paris-Est
 
TGV 9576
Paris-Montparnasse
15:12
Le Mans
15:43
Laval
16:11
Rennes
16:54
Saint-Malo
 
TGV 8091
Haguenau
11:11
Marienthal
11:14
Bischwiller (Bas-Rhin)
11:18
Kurtzenhouse
11:22
Weyersheim
11:25
Hoerdt
11:30
Vendenheim
11:34
Mundolsheim
11:41
Strasbourg Ville
7 h 55 min
3 corresp.
14 arrêts
Train 30531
Strasbourg Ville
14:10
Paris-Est
 
ICE 9574
Paris-Montparnasse
17:24
Rennes
 
TGV 8063
Rennes
18:05
Pontchaillou
18:22
Dinge
18:28
Combourg
18:35
Bonnemain
18:41
Dol de Bretagne
18:48
La Fresnais
18:53
La Gouesnière-Cancale-St-Melo
19:01
Saint-Malo
 
Train 54409
Haguenau
12:21
Marienthal
12:25
Bischwiller (Bas-Rhin)
12:30
Kurtzenhouse
12:33
Weyersheim
12:36
Hoerdt
12:42
Vendenheim
12:45
Mundolsheim
12:52
Strasbourg Ville
7 h 16 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 30535
Strasbourg Ville
15:09
Paris-Est
 
TGV 2358
Paris-Montparnasse
18:24
Rennes
 
TGV 8631
Rennes
18:39
Pontchaillou
18:53
Montreuil-sur-Ille
18:58
Dinge
19:05
Combourg
19:16
Dol de Bretagne
19:25
La Gouesnière-Cancale-St-Melo
19:32
Saint-Malo
 
Train 54415
Haguenau
14:08
Bischwiller (Bas-Rhin)
14:25
Strasbourg Ville
6 h 28 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 32907
Strasbourg Ville
16:40
Paris-Est
 
TGV 2430
Paris-Montparnasse
19:21
Rennes
 
TGV 8637
Rennes
19:39
Pontchaillou
19:53
Montreuil-sur-Ille
20:02
Combourg
20:13
Dol de Bretagne
20:22
La Gouesnière-Cancale-St-Melo
20:29
Saint-Malo
 
Train 54433
Haguenau
14:08
Bischwiller (Bas-Rhin)
14:25
Strasbourg Ville
6 h 58 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 32907
Strasbourg Ville
16:40
Paris-Est
 
TGV 2430
Paris-Montparnasse
19:27
Laval
19:48
Vitré
20:12
Rennes
20:45
Dol de Bretagne
20:59
Saint-Malo
 
TGV 8093

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Haguenau - Saint-Malo

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée