Horaires de train Haguenau - Saint-Nazaire le 21 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Haguenau Saint-Nazaire le mardi 21 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Haguenau
06:52
Bischwiller
07:11
Strasbourg
6 h 39 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 830507
Strasbourg
09:05
Paris-Est
 
TGV 2350
Paris-Montparnasse 1-2
10:37
Le Mans
11:17
Angers-St-Laud
11:54
Nantes
 
TGV 8813
Nantes
12:47
Couéron
13:00
Savenay
13:08
Donges
13:14
Montoir-De-Bretagne
13:18
La Croix-De-Méan
13:21
Penhoet
13:23
St-Nazaire
 
TER 858015
Haguenau
07:40
Bischwiller
07:57
Strasbourg
6 h 10 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 832903
Strasbourg
10:05
Paris-Est
 
TGV 9578
Paris-Montparnasse 1-2
11:37
Le Mans
12:17
Angers-St-Laud
12:54
Nantes
 
TGV 8815
Nantes
13:29
Savenay
13:43
St-Nazaire
 
TER 858067
Haguenau
09:23
Bischwiller
09:39
Strasbourg
6 h 14 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 830523
Strasbourg
12:05
Paris-Est
 
TGV 9576
Paris-Montparnasse 1-2
14:13
Angers-St-Laud
14:54
Nantes
15:31
St-Nazaire
 
TGV 8919
Haguenau
12:21
Marienthal
12:24
Bischwiller
12:29
Kurtzenhouse
12:32
Weyersheim
12:35
Hoerdt
12:41
Vendenheim
12:44
Mundolsheim
12:51
Strasbourg
7 h 8 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 832919
Strasbourg
15:05
Paris-Est
 
TGV 2358
Paris-Montparnasse 1-2
16:37
Le Mans
17:17
Angers-St-Laud
17:54
Nantes
 
TGV 8829
Nantes
18:47
Couéron
19:03
Savenay
19:10
Donges
19:16
Montoir-De-Bretagne
19:19
La Croix-De-Méan
19:22
Penhoet
19:24
St-Nazaire
 
TER 858027
Haguenau
14:08
Bischwiller
14:25
Strasbourg
6 h 24 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 832907
Strasbourg
16:35
Paris-Est
 
TGV 2430
Paris-Montparnasse 1-2
19:19
Nantes
 
TGV 8839
Nantes
19:51
St-Etienne-De-Montluc
20:02
Savenay
20:10
Donges
20:16
Montoir-De-Bretagne
20:20
La Croix-De-Méan
20:23
Penhoet
20:25
St-Nazaire
 
TER 858029
Haguenau
14:08
Bischwiller
14:25
Strasbourg
6 h 31 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 832907
Strasbourg
16:35
Paris-Est
 
TGV 2430
Paris-Montparnasse 1-2
19:54
Nantes
20:32
St-Nazaire
 
TGV 8937
Haguenau
14:55
Marienthal
14:58
Bischwiller
15:03
Kurtzenhouse
15:06
Weyersheim
15:09
Hoerdt
15:15
Vendenheim
15:18
Mundolsheim
15:25
Strasbourg
6 h 41 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 830543
Strasbourg
17:35
Paris-Est
 
TGV 2440
Paris-Montparnasse 1-2
20:55
Nantes
21:31
St-Nazaire
 
TGV 8945
Haguenau
16:26
Marienthal
16:29
Bischwiller
16:34
Kurtzenhouse
16:37
Weyersheim
16:40
Hoerdt
16:46
Vendenheim
16:49
Mundolsheim
16:56
Strasbourg
6 h 27 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 830549
Strasbourg
19:05
Paris-Est
 
TGV 2450
Paris-Montparnasse 1-2
20:37
Le Mans
21:17
Angers-St-Laud
21:54
Nantes
 
TGV 8851
Nantes
22:18
Couéron
22:24
St-Etienne-De-Montluc
22:34
Savenay
22:48
St-Nazaire
 
TER 858091

Modifier votre trajet