Horaires de train Haguenau - Saint Nazaire le 26 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Haguenau Saint Nazaire le Mercredi 26/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Haguenau
06:53
Marienthal
06:56
Bischwiller (Bas-Rhin)
07:01
Kurtzenhouse
07:04
Weyersheim
07:07
Hoerdt
07:13
Vendenheim
07:16
Mundolsheim
07:23
Strasbourg Ville
6 h 43 min
2 corresp.
23 arrêts
Train 30509
Strasbourg Ville
08:12
Lorraine TGV
09:00
Champagne-Ardenne
09:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
10:06
Massy-TGV
11:01
Le Mans
11:43
Angers-St-Laud
12:19
Nantes-Orléans
 
TGV 5487
Nantes-Orléans
12:39
Chantenay
12:44
La Basse-Indre-St-Herblain
12:49
Couéron
12:56
Saint-Etienne-de-Montluc
13:01
Cordemais
13:08
Savenay
13:16
Donges
13:22
Montoir-de-Bretagne
13:26
La Croix-de-Mean
13:29
Penhoet
13:31
Saint-Nazaire
 
Train 58023
Haguenau
07:11
Bischwiller (Bas-Rhin)
07:27
Strasbourg Ville
7 h 00 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 32901
Strasbourg Ville
09:35
Paris-Est
 
TGV 2410
Paris-Montparnasse
12:59
Nantes-Orléans
 
TGV 8815
Nantes-Orléans
13:17
Chantenay
13:22
La Basse-Indre-St-Herblain
13:27
Couéron
13:34
Saint-Etienne-de-Montluc
13:39
Cordemais
13:47
Savenay
13:58
Montoir-de-Bretagne
14:03
Saint-Nazaire
 
Train 58025
Haguenau
07:53
Marienthal
07:56
Bischwiller (Bas-Rhin)
08:00
Kurtzenhouse
08:03
Weyersheim
08:06
Hoerdt
08:12
Vendenheim
08:15
Mundolsheim
08:22
Strasbourg Ville
7 h 11 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 30515
Strasbourg Ville
09:10
Lorraine TGV
09:51
Champagne-Ardenne
10:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:06
Massy-TGV
11:59
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5450
St-Pierre-des-Corps
13:17
Saumur-Rive-Droite
13:38
Angers-St-Laud
14:01
Ancenis
14:20
Nantes-Orléans
14:58
Saint-Nazaire
 
Train 60005
Haguenau
08:12
Bischwiller (Bas-Rhin)
08:30
Strasbourg Ville
6 h 54 min
3 corresp.
2 arrêts
Train 30517
Strasbourg Ville
10:38
Paris-Est
 
ICE 9568
Paris-Montparnasse
13:31
Angers-St-Laud
14:07
Nantes-Orléans
 
TGV 8817
Nantes-Orléans
14:58
Saint-Nazaire
 
Train 60005
Haguenau
09:23
Bischwiller (Bas-Rhin)
09:39
Strasbourg Ville
7 h 28 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 30523
Strasbourg Ville
12:05
Paris-Est
 
TGV 9576
Paris-Montparnasse
14:51
Le Mans
15:31
Angers-St-Laud
16:11
Nantes-Orléans
16:45
Saint-Nazaire
 
TGV 8921
Haguenau
11:55
Marienthal
11:58
Bischwiller (Bas-Rhin)
12:03
Kurtzenhouse
12:06
Weyersheim
12:09
Hoerdt
12:15
Vendenheim
12:18
Mundolsheim
12:25
Strasbourg Ville
6 h 52 min
3 corresp.
14 arrêts
Train 30533
Strasbourg Ville
13:24
Lorraine TGV
14:05
Champagne-Ardenne
14:36
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
TGV 5424
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
15:03
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
15:38
Massy-TGV
16:31
Le Mans
17:12
Angers-St-Laud
17:50
Nantes-Orléans
 
TGV 5209
Nantes-Orléans
18:26
Savenay
18:42
Saint-Nazaire
 
Train 60113
Haguenau
12:21
Marienthal
12:24
Bischwiller (Bas-Rhin)
12:29
Kurtzenhouse
12:32
Weyersheim
12:35
Hoerdt
12:41
Vendenheim
12:44
Mundolsheim
12:51
Strasbourg Ville
7 h 50 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 30535
Strasbourg Ville
15:05
Paris-Est
 
TGV 2358
Paris-Montparnasse
19:31
Nantes-Orléans
20:06
Saint-Nazaire
 
TGV 8937
Haguenau
14:55
Marienthal
14:58
Bischwiller (Bas-Rhin)
15:03
Kurtzenhouse
15:06
Weyersheim
15:09
Hoerdt
15:15
Vendenheim
15:18
Mundolsheim
15:25
Strasbourg Ville
6 h 41 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 30543
Strasbourg Ville
17:35
Paris-Est
 
TGV 2440
Paris-Montparnasse
20:58
Nantes-Orléans
21:31
Saint-Nazaire
 
TGV 8945
Haguenau
15:53
Marienthal
15:56
Bischwiller (Bas-Rhin)
16:01
Kurtzenhouse
16:04
Weyersheim
16:07
Hoerdt
16:13
Vendenheim
16:16
Mundolsheim
16:23
Strasbourg Ville
7 h 14 min
3 corresp.
16 arrêts
Train 30545
Strasbourg Ville
17:10
Lorraine TGV
17:31
Meuse TGV
17:57
Champagne-Ardenne
18:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:04
Massy-TGV
 
TGV 5454
Massy-TGV
20:32
Le Mans
21:13
Angers-St-Laud
21:47
Nantes-Orléans
 
TGV 5231
Nantes-Orléans
22:33
Couéron
22:39
Saint-Etienne-de-Montluc
22:49
Savenay
23:02
Saint-Nazaire
 
Train 58061

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Haguenau - Saint Nazaire

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée