Horaires de train Haguenau - Saint Yrieix la Perche le 23 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Haguenau Saint Yrieix la Perche le Dimanche 23/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Haguenau
09:22
Bischwiller (Bas-Rhin)
09:38
Strasbourg Ville
8 h 32 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 30607
Strasbourg Ville
12:05
Paris-Est
 
TGV 9576
Paris-Austerlitz
14:48
Aubrais - Orléans
15:53
Châteauroux
16:57
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3643
Limoges-Bénédictins
17:10
L'Aiguille
17:20
Nexon
17:31
La Meyze
17:47
Saint-Yrieix
 
Train 68311

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Haguenau - Saint Yrieix la Perche

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée