Horaires de train Haguenau - Saint Yrieix la Perche le 25 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Haguenau Saint Yrieix la Perche le Samedi 25/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Haguenau
10:22
Bischwiller (Bas-Rhin)
10:38
Strasbourg Ville
8 h 40 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 30589
Strasbourg Ville
12:38
Paris-Est
 
ICE 9566
Paris-Austerlitz
14:48
Aubrais - Orléans
15:52
Châteauroux
16:56
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3643
Limoges-Bénédictins
18:20
L'Aiguille
18:29
Nexon
18:40
La Meyze
18:55
Saint-Yrieix
 
Train 68315

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Haguenau - Saint Yrieix la Perche

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée