Horaires de train Haguenau - Saint Yrieix la Perche le 23 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Haguenau Saint Yrieix la Perche le Lundi 23/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Haguenau
09:23
Bischwiller (Bas-Rhin)
09:39
Strasbourg Ville
8 h 45 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 30523
Strasbourg Ville
12:08
Paris-Est
 
TGV 2356
Paris-Austerlitz
14:48
Aubrais - Orléans
15:52
Châteauroux
16:56
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3643
Limoges-Bénédictins
17:27
L'Aiguille
17:36
Nexon
17:47
La Meyze
18:02
Saint-Yrieix
 
Train 68325

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Haguenau - Saint Yrieix la Perche

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée