Horaires de train Haguenau - Sarreguemines le 25 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Haguenau Sarreguemines le Jeudi 25/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Haguenau
07:08
Marienthal
07:12
Bischwiller (Bas-Rhin)
07:16
Kurtzenhouse
07:19
Weyersheim
07:22
Hoerdt
07:28
Vendenheim
07:31
Mundolsheim
07:38
Strasbourg Ville
3 h 03 min
1 corresp.
15 arrêts
Train 30603
Strasbourg Ville
08:59
Mommenheim
09:14
Obermodern
09:21
Ingwiller
09:29
Wingen-sur-Moder
09:37
Tieffenbach-Struth
09:44
Diemeringen
09:52
Oermingen
09:56
Kalhausen
10:06
Sarreguemines
 
Train 23910
Haguenau
11:28
Schweighouse-sur-Moder
11:38
Mertzwiller
11:44
Gundershoffen
11:51
Reichshoffen-Ville
12:01
Niederbronn-les-Bains
2 h 33 min
2 corresp.
18 arrêts
Bus/Autocar 118
Niederbronn-les-Bains
12:08
Niederbronn Usine
12:15
Philippsbourg Falkenstein
12:17
Philippsbourg Lieschbach
12:22
Bannstein
12:35
Bitche
 
Bus/Autocar 30012
Bitche
13:01
Bitche Rue de la Paix
13:05
Schwangerbach
13:10
Lemberg
13:12
Lemberg mairie
13:19
Enchenberg mairie
13:24
Petit-Rederching
13:28
Rohrbach-les-Bitche carrefour
13:30
Rohrbach-les-Bitche
13:33
Gros-Réderching
13:36
Woelfling-lès-Sarreguemines
13:50
Sarreguemines
 
Bus/Autocar 55424
Haguenau
12:20
Bischwiller (Bas-Rhin)
12:37
Strasbourg Ville
2 h 02 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 30611
Strasbourg Ville
13:09
Mommenheim
13:24
Obermodern
13:32
Ingwiller
13:39
Wingen-sur-Moder
13:48
Tieffenbach-Struth
13:54
Diemeringen
14:02
Oermingen
14:06
Kalhausen
14:16
Sarreguemines
 
Train 30918
Haguenau
14:21
Bischwiller (Bas-Rhin)
14:37
Strasbourg Ville
1 h 51 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 30613
Strasbourg Ville
14:59
Mommenheim
15:14
Obermodern
15:22
Ingwiller
15:29
Wingen-sur-Moder
15:38
Tieffenbach-Struth
15:44
Diemeringen
15:52
Oermingen
15:56
Kalhausen
16:06
Sarreguemines
 
Train 30920
Haguenau
16:21
Bischwiller (Bas-Rhin)
16:37
Strasbourg Ville
1 h 59 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 30617
Strasbourg Ville
17:06
Mommenheim
17:21
Obermodern
17:28
Ingwiller
17:36
Wingen-sur-Moder
17:44
Tieffenbach-Struth
17:51
Diemeringen
17:59
Oermingen
18:03
Kalhausen
18:13
Sarreguemines
 
Train 30924
Haguenau
17:20
Bischwiller (Bas-Rhin)
17:37
Strasbourg Ville
2 h 22 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 30619
Strasbourg Ville
18:29
Mommenheim
18:44
Obermodern
18:51
Ingwiller
18:59
Wingen-sur-Moder
19:07
Tieffenbach-Struth
19:14
Diemeringen
19:22
Oermingen
19:26
Kalhausen
19:36
Sarreguemines
 
Train 30934
Haguenau
19:21
Bischwiller (Bas-Rhin)
19:37
Strasbourg Ville
2 h 10 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 30621
Strasbourg Ville
20:17
Mommenheim
20:32
Obermodern
20:39
Ingwiller
20:47
Wingen-sur-Moder
20:55
Tieffenbach-Struth
21:02
Diemeringen
21:09
Oermingen
21:13
Kalhausen
21:23
Sarreguemines
 
Train 30932

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Haguenau - Sarreguemines

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée