Horaires de train Haguenau - Saumur le 25 septembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Haguenau Saumur le lundi 25 septembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Haguenau
06:52
Bischwiller
07:11
Strasbourg
5 h 26 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 830507
Strasbourg
09:05
Paris-Est
 
TGV 2350
Paris-Montparnasse 1-2
10:37
Le Mans
11:14
Angers-St-Laud
 
TGV 8813
Angers-St-Laud
12:10
Saumur
 
TER 860006
Haguenau
07:23
Marienthal
07:26
Bischwiller
07:31
Kurtzenhouse
07:34
Weyersheim
07:37
Hoerdt
07:43
Vendenheim
07:46
Mundolsheim
07:53
Strasbourg
5 h 54 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 830513
Strasbourg
08:47
Lorraine-Tgv
09:30
Champagne-Ardenne
10:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:38
Massy-Tgv
11:26
Le Mans
 
TGV 5470
Le Mans
12:14
Angers-St-Laud
 
TGV 8815
Angers-St-Laud
12:45
La Bohalle
12:51
St-Mathurin
12:56
La Menitré
13:01
Les Rosiers-Sur-Loire
13:12
Saumur
 
TER 860128
Haguenau
09:23
Bischwiller
09:39
Strasbourg
5 h 25 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 830523
Strasbourg
12:05
Paris-Est
 
TGV 2356
Paris-Montparnasse 1-2
13:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:43
St-Pierre-Des-Corps
13:48
Tours
 
TGV 8303
Tours
14:14
Cinq-Mars
14:18
Langeais
14:31
Port-Boulet
14:42
Saumur
 
TER 863721
Haguenau
09:23
Bischwiller
09:39
Strasbourg
9 h 23 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 830523
Strasbourg
10:45
Lorraine-Tgv
11:10
Meuse-Tgv
11:44
Champagne-Ardenne
12:34
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:08
Massy-Tgv
13:58
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 5450
St-Pierre-Des-Corps
18:09
Tours
18:40
Saumur
 
TER 860011
Haguenau
12:21
Marienthal
12:24
Bischwiller
12:29
Kurtzenhouse
12:32
Weyersheim
12:35
Hoerdt
12:41
Vendenheim
12:44
Mundolsheim
12:51
Strasbourg
5 h 56 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 832919
Strasbourg
15:05
Paris-Est
 
TGV 2358
Paris-Montparnasse 1-2
16:37
Le Mans
17:14
Angers-St-Laud
 
TGV 8829
Angers-St-Laud
17:45
La Bohalle
17:51
St-Mathurin
17:56
La Menitré
18:01
Les Rosiers-Sur-Loire
18:12
Saumur
 
TER 859024
Haguenau
14:36
Bischwiller
14:53
Strasbourg
5 h 43 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 830541
Strasbourg
15:46
Lorraine-Tgv
16:31
Champagne-Ardenne
17:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:38
Massy-Tgv
18:37
Le Mans
19:14
Angers-St-Laud
 
TGV 5488
Angers-St-Laud
19:45
La Bohalle
19:51
St-Mathurin
19:56
La Menitré
20:01
Les Rosiers-Sur-Loire
20:12
Saumur
 
TER 859028
Haguenau
14:55
Marienthal
14:58
Bischwiller
15:03
Kurtzenhouse
15:06
Weyersheim
15:09
Hoerdt
15:15
Vendenheim
15:18
Mundolsheim
15:25
Strasbourg
5 h 52 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 830543
Strasbourg
17:35
Paris-Est
 
TGV 2440
Paris-Montparnasse 1-2
18:50
Vendôme-Villiers-S-Loir
19:12
St-Pierre-Des-Corps
19:17
Tours
 
TGV 8327
Tours
20:14
Cinq-Mars
20:18
Langeais
20:31
Port-Boulet
20:42
Saumur
 
TER 860171
Haguenau
15:53
Marienthal
15:56
Bischwiller
16:01
Kurtzenhouse
16:04
Weyersheim
16:07
Hoerdt
16:13
Vendenheim
16:16
Mundolsheim
16:23
Strasbourg
6 h 15 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 830545
Strasbourg
17:10
Lorraine-Tgv
17:32
Meuse-Tgv
17:57
Champagne-Ardenne
18:34
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:08
Massy-Tgv
19:58
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 5454
St-Pierre-Des-Corps
22:03
Saumur
 
TGV 5381
Haguenau
16:26
Marienthal
16:29
Bischwiller
16:34
Kurtzenhouse
16:37
Weyersheim
16:40
Hoerdt
16:46
Vendenheim
16:49
Mundolsheim
16:56
Strasbourg
5 h 19 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 830549
Strasbourg
19:05
Paris-Est
 
TGV 2450
Paris-Montparnasse 1-2
20:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
20:43
St-Pierre-Des-Corps
20:48
Tours
 
TGV 8333
Tours
21:13
Cinq-Mars
21:18
Langeais
21:30
Port-Boulet
21:40
Saumur
 
TER 860175
Haguenau
15:53
Marienthal
15:56
Bischwiller
16:01
Kurtzenhouse
16:04
Weyersheim
16:07
Hoerdt
16:13
Vendenheim
16:16
Mundolsheim
16:23
Strasbourg
6 h 15 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 830545
Strasbourg
17:10
Lorraine-Tgv
17:32
Meuse-Tgv
17:57
Champagne-Ardenne
18:34
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:08
Massy-Tgv
19:58
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 5454
St-Pierre-Des-Corps
22:03
Saumur
 
TGV 5361

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00