Horaires de train Haguenau - Saverne le 18 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Haguenau Saverne le lundi 18 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Haguenau
05:39
Marienthal
05:42
Bischwiller
05:47
Kurtzenhouse
05:50
Weyersheim
05:53
Hoerdt
05:59
Vendenheim
06:02
Mundolsheim
06:09
Strasbourg
1 h 9 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 830501
Strasbourg
06:30
Brumath
06:43
Saverne
 
TER 835010
Haguenau
06:10
Marienthal
06:13
Bischwiller
06:18
Kurtzenhouse
06:21
Weyersheim
06:24
Hoerdt
06:30
Vendenheim
06:33
Mundolsheim
06:40
Strasbourg
1 h 9 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 830503
Strasbourg
07:14
Saverne
 
TER 830300
Haguenau
06:52
Bischwiller
07:11
Strasbourg
59 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 830507
Strasbourg
07:30
Brumath
07:43
Saverne
 
TER 835012
Haguenau
07:22
Bischwiller
07:41
Strasbourg
1 h 0 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 830511
Strasbourg
08:00
Brumath
08:14
Saverne
 
TER 830302
Haguenau
07:39
Bischwiller
07:57
Strasbourg
1 h 10 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 832903
Strasbourg
08:30
Brumath
08:43
Saverne
 
TER 835014
Haguenau
08:27
Marienthal
08:30
Bischwiller
08:35
Kurtzenhouse
08:38
Weyersheim
08:41
Hoerdt
08:47
Vendenheim
08:50
Mundolsheim
08:57
Strasbourg
1 h 29 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 830519
Strasbourg
09:30
Brumath
09:37
Hochfelden
09:43
Dettwiller
09:51
Saverne
 
TER 830110
Haguenau
09:23
Bischwiller
09:39
Strasbourg
1 h 27 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 830523
Strasbourg
10:31
Brumath
10:44
Saverne
 
TER 835016
Haguenau
09:55
Marienthal
09:58
Bischwiller
10:03
Kurtzenhouse
10:06
Weyersheim
10:09
Hoerdt
10:15
Vendenheim
10:18
Mundolsheim
10:25
Strasbourg
1 h 45 min
1 corresp.
15 arrêts
TER 830525
Strasbourg
11:05
Stephansfeld
11:07
Brumath
11:12
Mommenheim
11:15
Schwindratzheim
11:18
Hochfelden
11:22
Wilwisheim
11:25
Dettwiller
11:29
Steinbourg
11:35
Saverne
 
TER 830112
Haguenau
11:11
Marienthal
11:14
Bischwiller
11:18
Kurtzenhouse
11:22
Weyersheim
11:25
Hoerdt
11:30
Vendenheim
11:34
Mundolsheim
11:41
Strasbourg
1 h 8 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 830531
Strasbourg
12:00
Brumath
12:14
Saverne
 
TER 830304
Haguenau
11:55
Marienthal
11:58
Bischwiller
12:03
Kurtzenhouse
12:06
Weyersheim
12:09
Hoerdt
12:15
Vendenheim
12:18
Mundolsheim
12:25
Strasbourg
1 h 24 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 830533
Strasbourg
13:01
Brumath
13:14
Saverne
 
TER 830306
Haguenau
12:23
Marienthal
12:26
Bischwiller
12:31
Kurtzenhouse
12:34
Weyersheim
12:37
Hoerdt
12:43
Vendenheim
12:46
Mundolsheim
12:53
Strasbourg
1 h 27 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 832909
Strasbourg
13:31
Brumath
13:45
Saverne
 
TER 830118
Haguenau
13:23
Marienthal
13:26
Bischwiller
13:31
Kurtzenhouse
13:34
Weyersheim
13:37
Hoerdt
13:43
Vendenheim
13:46
Mundolsheim
13:53
Strasbourg
1 h 26 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 830539
Strasbourg
14:31
Brumath
14:44
Saverne
 
TER 835020
Haguenau
14:08
Bischwiller
14:25
Strasbourg
1 h 37 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 832911
Strasbourg
15:05
Stephansfeld
15:08
Brumath
15:13
Mommenheim
15:16
Schwindratzheim
15:19
Hochfelden
15:24
Wilwisheim
15:27
Dettwiller
15:32
Steinbourg
15:38
Saverne
 
TER 830120
Haguenau
14:36
Bischwiller
14:53
Strasbourg
1 h 19 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 830541
Strasbourg
15:31
Brumath
15:39
Hochfelden
15:48
Saverne
 
TER 830122
Haguenau
14:55
Marienthal
14:58
Bischwiller
15:03
Kurtzenhouse
15:06
Weyersheim
15:09
Hoerdt
15:15
Vendenheim
15:18
Mundolsheim
15:25
Strasbourg
1 h 45 min
1 corresp.
15 arrêts
TER 830543
Strasbourg
16:06
Stephansfeld
16:08
Brumath
16:13
Mommenheim
16:16
Schwindratzheim
16:18
Hochfelden
16:23
Wilwisheim
16:26
Dettwiller
16:30
Steinbourg
16:35
Saverne
 
TER 830124
Haguenau
15:53
Marienthal
15:56
Bischwiller
16:01
Kurtzenhouse
16:04
Weyersheim
16:07
Hoerdt
16:12
Vendenheim
1 h 18 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 830545
Vendenheim
16:37
Stephansfeld
16:39
Brumath
16:43
Mommenheim
16:47
Schwindratzheim
16:49
Hochfelden
16:54
Wilwisheim
16:57
Dettwiller
17:01
Steinbourg
17:06
Saverne
 
TER 830126
Haguenau
16:27
Marienthal
16:30
Bischwiller
16:35
Kurtzenhouse
16:38
Weyersheim
16:41
Hoerdt
16:46
Vendenheim
1 h 13 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 830549
Vendenheim
17:07
Stephansfeld
17:10
Brumath
17:14
Mommenheim
17:17
Schwindratzheim
17:20
Hochfelden
17:24
Wilwisheim
17:28
Dettwiller
17:32
Steinbourg
17:35
Saverne
 
TER 830130
Haguenau
16:53
Marienthal
16:56
Bischwiller
17:01
Kurtzenhouse
17:04
Weyersheim
17:07
Hoerdt
17:12
Vendenheim
1 h 21 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 830551
Vendenheim
17:37
Stephansfeld
17:40
Brumath
17:45
Mommenheim
17:48
Schwindratzheim
17:51
Hochfelden
17:56
Wilwisheim
17:59
Dettwiller
18:04
Steinbourg
18:09
Saverne
 
TER 830132
Haguenau
17:27
Marienthal
17:30
Bischwiller
17:35
Kurtzenhouse
17:38
Weyersheim
17:41
Hoerdt
17:46
Vendenheim
1 h 15 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 830555
Vendenheim
18:07
Stephansfeld
18:10
Brumath
18:14
Mommenheim
18:17
Schwindratzheim
18:20
Hochfelden
18:24
Wilwisheim
18:28
Dettwiller
18:31
Steinbourg
18:37
Saverne
 
TER 830134
Haguenau
17:51
Bischwiller
18:09
Strasbourg
59 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 830557
Strasbourg
18:30
Brumath
18:43
Saverne
 
TER 835026

Modifier votre trajet