Horaires de train Haguenau - Saverne le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Haguenau Saverne le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Haguenau
07:08
Marienthal
07:12
Bischwiller (Bas-Rhin)
07:16
Kurtzenhouse
07:19
Weyersheim
07:22
Hoerdt
07:28
Vendenheim
07:31
Mundolsheim
07:38
Strasbourg Ville
1 h 41 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 30603
Strasbourg Ville
08:23
Brumath
08:44
Saverne
 
Train 35014
Haguenau
08:14
Marienthal
08:17
Bischwiller (Bas-Rhin)
08:21
Kurtzenhouse
08:25
Weyersheim
08:28
Hoerdt
08:34
Vendenheim
08:37
Mundolsheim
08:43
Strasbourg Ville
1 h 32 min
1 corresp.
15 arrêts
Train 30605
Strasbourg Ville
09:05
Stephansfeld
09:07
Brumath
09:12
Mommenheim
09:16
Schwindratzheim
09:19
Hochfelden (F)
09:24
Wilwisheim
09:29
Dettwiller
09:34
Steinbourg
09:40
Saverne
 
Train 30152
Haguenau
09:22
Bischwiller (Bas-Rhin)
09:38
Strasbourg Ville
1 h 28 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 30607
Strasbourg Ville
10:23
Brumath
10:43
Saverne
 
Train 35040
Haguenau
11:22
Bischwiller (Bas-Rhin)
11:38
Strasbourg Ville
1 h 25 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 30609
Strasbourg Ville
12:05
Stephansfeld
12:08
Brumath
12:12
Mommenheim
12:17
Schwindratzheim
12:19
Hochfelden (F)
12:24
Wilwisheim
12:28
Dettwiller
12:33
Steinbourg
12:40
Saverne
 
Train 30160
Haguenau
12:17
Bischwiller (Bas-Rhin)
12:33
Strasbourg Ville
1 h 37 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 30611
Strasbourg Ville
12:59
Mommenheim
13:08
Obermodern
 
Train 30918
Obermodern
13:21
Bouxwiller (collége)
13:22
Bouxwiller Schattenmann
13:30
Neuwiller r. Bouxwiller
13:31
Neuwiller (pharmacie)
13:34
Dossenheim lotissement
13:35
Dossenheim (mairie)
13:48
Saverne
 
Bus/Autocar 30092
Haguenau
14:22
Bischwiller (Bas-Rhin)
14:37
Strasbourg Ville
1 h 56 min
1 corresp.
1 arrêt
Train 30613
Strasbourg Ville
16:11
Saverne
 
TGV 2544
Haguenau
15:07
Marienthal
15:10
Bischwiller (Bas-Rhin)
15:15
Kurtzenhouse
15:18
Weyersheim
15:21
Hoerdt
15:27
Vendenheim
15:30
Mundolsheim
15:37
Strasbourg Ville
1 h 37 min
1 corresp.
15 arrêts
Train 30615
Strasbourg Ville
16:05
Stephansfeld
16:08
Brumath
16:13
Mommenheim
16:16
Schwindratzheim
16:19
Hochfelden (F)
16:24
Wilwisheim
16:28
Dettwiller
16:34
Steinbourg
16:39
Saverne
 
Train 30124
Haguenau
17:21
Bischwiller (Bas-Rhin)
17:37
Strasbourg Ville
1 h 14 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 30619
Strasbourg Ville
18:01
Brumath
18:10
Hochfelden (F)
18:19
Dettwiller
18:28
Saverne
 
Train 30324
Haguenau
19:21
Bischwiller (Bas-Rhin)
19:37
Strasbourg Ville
1 h 08 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 30621
Strasbourg Ville
20:01
Brumath
20:21
Saverne
 
Train 35044
Haguenau
20:07
Marienthal
20:10
Bischwiller (Bas-Rhin)
20:15
Kurtzenhouse
20:18
Weyersheim
20:21
Hoerdt
20:27
Vendenheim
20:30
Mundolsheim
20:37
Strasbourg Ville
1 h 38 min
1 corresp.
15 arrêts
Train 32943
Strasbourg Ville
21:05
Stephansfeld
21:08
Brumath
21:12
Mommenheim
21:17
Schwindratzheim
21:19
Hochfelden (F)
21:25
Wilwisheim
21:30
Dettwiller
21:34
Steinbourg
21:40
Saverne
 
Train 30166

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Haguenau - Saverne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée