Horaires de train Haguenau - Saverne le 25 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Haguenau Saverne le Dimanche 25/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Haguenau
07:08
Marienthal
07:12
Bischwiller (Bas-Rhin)
07:16
Kurtzenhouse
07:19
Weyersheim
07:22
Hoerdt
07:28
Vendenheim
07:31
Mundolsheim
07:38
Strasbourg Ville
1 h 40 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 30603
Strasbourg Ville
08:30
Brumath
08:43
Saverne
 
Train 35014
Haguenau
08:08
Marienthal
08:11
Bischwiller (Bas-Rhin)
08:16
Kurtzenhouse
08:19
Weyersheim
08:22
Hoerdt
08:28
Vendenheim
08:31
Mundolsheim
08:38
Strasbourg Ville
1 h 32 min
1 corresp.
15 arrêts
Train 30605
Strasbourg Ville
09:05
Stephansfeld
09:07
Brumath
09:12
Mommenheim
09:15
Schwindratzheim
09:18
Hochfelden (F)
09:22
Wilwisheim
09:25
Dettwiller
09:29
Steinbourg
09:35
Saverne
 
Train 30152
Haguenau
09:22
Bischwiller (Bas-Rhin)
09:38
Strasbourg Ville
0 h 59 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 30607
Strasbourg Ville
10:00
Brumath
10:14
Saverne
 
Train 30320
Haguenau
11:22
Bischwiller (Bas-Rhin)
11:38
Strasbourg Ville
1 h 20 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 30609
Strasbourg Ville
12:05
Stephansfeld
12:08
Brumath
12:12
Mommenheim
12:16
Schwindratzheim
12:18
Hochfelden (F)
12:23
Wilwisheim
12:26
Dettwiller
12:30
Steinbourg
12:35
Saverne
 
Train 30160
Haguenau
12:20
Bischwiller (Bas-Rhin)
12:37
Strasbourg Ville
0 h 59 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 30611
Strasbourg Ville
13:00
Brumath
13:13
Saverne
 
Train 30322
Haguenau
15:07
Marienthal
15:10
Bischwiller (Bas-Rhin)
15:15
Kurtzenhouse
15:18
Weyersheim
15:21
Hoerdt
15:27
Vendenheim
15:30
Mundolsheim
15:37
Strasbourg Ville
1 h 10 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 30615
Strasbourg Ville
16:12
Saverne
 
TGV 2544
Haguenau
17:20
Bischwiller (Bas-Rhin)
17:37
Strasbourg Ville
1 h 07 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 30619
Strasbourg Ville
18:00
Brumath
18:08
Hochfelden (F)
18:15
Dettwiller
18:21
Saverne
 
Train 30324
Haguenau
18:07
Marienthal
18:10
Bischwiller (Bas-Rhin)
18:15
Kurtzenhouse
18:18
Weyersheim
18:21
Hoerdt
18:27
Vendenheim
18:30
Mundolsheim
18:37
Strasbourg Ville
1 h 16 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 32941
Strasbourg Ville
18:59
Brumath
19:07
Hochfelden (F)
19:12
Dettwiller
19:18
Saverne
 
Train 30326
Haguenau
19:21
Bischwiller (Bas-Rhin)
19:37
Strasbourg Ville
1 h 01 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 30621
Strasbourg Ville
20:01
Brumath
20:14
Saverne
 
Train 35044
Haguenau
20:07
Marienthal
20:10
Bischwiller (Bas-Rhin)
20:15
Kurtzenhouse
20:18
Weyersheim
20:21
Hoerdt
20:27
Vendenheim
20:30
Mundolsheim
20:37
Strasbourg Ville
1 h 33 min
1 corresp.
15 arrêts
Train 32943
Strasbourg Ville
21:06
Stephansfeld
21:08
Brumath
21:13
Mommenheim
21:16
Schwindratzheim
21:18
Hochfelden (F)
21:23
Wilwisheim
21:26
Dettwiller
21:30
Steinbourg
21:35
Saverne
 
Train 30166

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Haguenau - Saverne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée