Horaires de train Haguenau - Sedan le 19 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Haguenau Sedan le Dimanche 19/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Haguenau
07:08
Marienthal
07:12
Bischwiller (Bas-Rhin)
07:16
Kurtzenhouse
07:19
Weyersheim
07:22
Hoerdt
07:28
Vendenheim
07:31
Mundolsheim
07:38
Strasbourg Ville
4 h 37 min
4 corresp.
12 arrêts
Train 30603
Strasbourg Ville
09:10
Lorraine TGV
09:48
Champagne-Ardenne
 
TGV 5450
Champagne-Ardenne
10:03
Reims-Maison-Blanche
10:06
Franchet-Désperey
10:09
Reims
 
Train 40505
Reims
10:41
Rethel
11:09
Charleville-Mézières
 
TGV 2715
Charleville-Mézières
11:32
Nouvion-sur-Meuse
11:40
Sedan
 
Train 38305
Haguenau
09:22
Bischwiller (Bas-Rhin)
09:38
Strasbourg Ville
4 h 36 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 30607
Strasbourg Ville
10:37
Lorraine TGV
10:59
Meuse TGV
11:22
Champagne-Ardenne
 
TGV 5422
Champagne-Ardenne
11:55
Reims-Maison-Blanche
11:57
Franchet-Désperey
12:00
Reims
 
Train 40507
Reims
12:42
Bazancourt (F)
12:54
Rethel
13:00
Amagne-Lucquy
13:14
Poix-Terron
13:24
Mohon
13:32
Charleville-Mézières
13:39
Lumes-Halte
13:43
Nouvion-sur-Meuse
13:51
Sedan
 
Train 38309
Haguenau
12:20
Bischwiller (Bas-Rhin)
12:37
Strasbourg Ville
5 h 27 min
4 corresp.
11 arrêts
Train 30611
Strasbourg Ville
13:24
Lorraine TGV
14:02
Champagne-Ardenne
 
TGV 5424
Champagne-Ardenne
15:22
Reims-Maison-Blanche
15:25
Franchet-Désperey
15:28
Reims
 
Train 40515
Reims
16:32
Bazancourt (F)
16:45
Rethel
16:51
Amagne-Lucquy
17:05
Poix-Terron
17:15
Mohon
17:18
Charleville-Mézières
 
Train 38333
Charleville-Mézières
17:27
Mohon
17:34
Nouvion-sur-Meuse
17:41
Sedan
 
Train 38237
Haguenau
14:21
Bischwiller (Bas-Rhin)
14:37
Strasbourg Ville
4 h 00 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 30613
Strasbourg Ville
15:52
Lorraine TGV
16:30
Champagne-Ardenne
 
TGV 5488
Champagne-Ardenne
16:51
Reims
17:02
Bazancourt (F)
17:15
Rethel
17:21
Amagne-Lucquy
17:35
Poix-Terron
17:51
Charleville-Mézières
17:55
Mohon
17:59
Lumes-Halte
18:03
Nouvion-sur-Meuse
18:07
Vrigne-Meuse
18:10
Donchery
18:15
Sedan
 
Train 40805
Haguenau
15:07
Marienthal
15:10
Bischwiller (Bas-Rhin)
15:15
Kurtzenhouse
15:18
Weyersheim
15:21
Hoerdt
15:27
Vendenheim
15:30
Mundolsheim
15:37
Strasbourg Ville
4 h 02 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 30615
Strasbourg Ville
16:51
Metz Ville
17:09
Thionville
 
TGV 9896
Thionville
17:51
Hayange
18:04
Audun-le-Roman
18:21
Longuyon
18:35
Montmédy
18:51
Carignan (F)
19:04
Sedan
 
Train 38236
Haguenau
17:20
Bischwiller (Bas-Rhin)
17:37
Strasbourg Ville
4 h 55 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 30619
Strasbourg Ville
19:26
Champagne-Ardenne
 
TGV 2094
Champagne-Ardenne
19:54
Reims-Maison-Blanche
19:57
Franchet-Désperey
20:01
Reims
 
Train 40525
Reims
21:01
Bazancourt (F)
21:13
Rethel
21:19
Amagne-Lucquy
21:33
Poix-Terron
21:43
Mohon
21:51
Charleville-Mézières
22:02
Nouvion-sur-Meuse
22:09
Sedan
 
Train 38321
Haguenau
17:20
Bischwiller (Bas-Rhin)
17:37
Strasbourg Ville
5 h 32 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 30619
Strasbourg Ville
19:26
Champagne-Ardenne
 
TGV 2094
Champagne-Ardenne
21:21
Reims-Maison-Blanche
21:24
Franchet-Désperey
21:29
Reims
21:39
Bazancourt (F)
21:51
Rethel
21:57
Amagne-Lucquy
22:11
Poix-Terron
22:21
Mohon
22:30
Charleville-Mézières
22:39
Nouvion-sur-Meuse
22:46
Sedan
 
Train 40807
Haguenau
18:07
Marienthal
18:10
Bischwiller (Bas-Rhin)
18:15
Kurtzenhouse
18:18
Weyersheim
18:21
Hoerdt
18:27
Vendenheim
18:30
Mundolsheim
18:37
Strasbourg Ville
5 h 33 min
4 corresp.
17 arrêts
Train 32941
Strasbourg Ville
18:59
Brumath
19:07
Hochfelden (F)
19:12
Dettwiller
19:19
Saverne
19:42
Sarrebourg
20:07
Morhange
20:31
Metz Ville
 
Train 30326
Metz Ville
21:36
Champagne-Ardenne
 
TGV 2892
Champagne-Ardenne
21:51
Reims-Maison-Blanche
21:54
Franchet-Désperey
21:57
Reims
 
Train 40531
Reims
22:42
Rethel
23:20
Charleville-Mézières
23:35
Sedan
 
TGV 2765

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Haguenau - Sedan

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée