Horaires de train Haguenau - Sélestat le 30 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Haguenau Sélestat le Dimanche 30/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Haguenau
07:08
Marienthal
07:12
Bischwiller (Bas-Rhin)
07:16
Kurtzenhouse
07:19
Weyersheim
07:22
Hoerdt
07:28
Vendenheim
07:31
Mundolsheim
07:38
Strasbourg Ville
1 h 12 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 30603
Strasbourg Ville
08:02
Erstein
08:07
Benfeld
08:15
Sélestat
 
Train 32303
Haguenau
08:08
Marienthal
08:11
Bischwiller (Bas-Rhin)
08:16
Kurtzenhouse
08:19
Weyersheim
08:22
Hoerdt
08:28
Vendenheim
08:31
Mundolsheim
08:38
Strasbourg Ville
1 h 05 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 30605
Strasbourg Ville
09:08
Sélestat
 
Train 96251
Haguenau
09:22
Bischwiller (Bas-Rhin)
09:38
Strasbourg Ville
1 h 00 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 30607
Strasbourg Ville
10:01
Erstein
10:07
Benfeld
10:15
Sélestat
 
Train 32305
Haguenau
10:09
Marienthal
10:12
Bischwiller (Bas-Rhin)
10:16
Kurtzenhouse
10:20
Weyersheim
10:22
Hoerdt
10:28
Vendenheim
10:31
Mundolsheim
10:38
Strasbourg Ville
1 h 04 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 32937
Strasbourg Ville
11:08
Sélestat
 
Train 96267
Haguenau
11:22
Bischwiller (Bas-Rhin)
11:38
Strasbourg Ville
1 h 00 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 30609
Strasbourg Ville
12:02
Erstein
12:07
Benfeld
12:15
Sélestat
 
Train 32307
Haguenau
12:20
Bischwiller (Bas-Rhin)
12:37
Strasbourg Ville
0 h 54 min
1 corresp.
1 arrêt
Train 30611
Strasbourg Ville
13:08
Sélestat
 
Train 96277
Haguenau
13:09
Marienthal
13:12
Bischwiller (Bas-Rhin)
13:16
Kurtzenhouse
13:20
Weyersheim
13:22
Hoerdt
13:28
Vendenheim
13:31
Mundolsheim
13:38
Strasbourg Ville
1 h 11 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 32939
Strasbourg Ville
14:02
Erstein
14:07
Benfeld
14:15
Sélestat
 
Train 32309
Haguenau
14:21
Bischwiller (Bas-Rhin)
14:37
Strasbourg Ville
0 h 52 min
1 corresp.
1 arrêt
Train 30613
Strasbourg Ville
15:07
Sélestat
 
Train 96223
Haguenau
15:07
Marienthal
15:10
Bischwiller (Bas-Rhin)
15:15
Kurtzenhouse
15:18
Weyersheim
15:21
Hoerdt
15:27
Vendenheim
15:30
Mundolsheim
15:37
Strasbourg Ville
1 h 07 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 30615
Strasbourg Ville
16:09
Sélestat
 
Train 96245
Haguenau
16:21
Bischwiller (Bas-Rhin)
16:37
Strasbourg Ville
0 h 54 min
1 corresp.
1 arrêt
Train 30617
Strasbourg Ville
17:08
Sélestat
 
Train 96259
Haguenau
17:20
Bischwiller (Bas-Rhin)
17:37
Strasbourg Ville
0 h 54 min
1 corresp.
1 arrêt
Train 30619
Strasbourg Ville
18:08
Sélestat
 
Train 96233
Haguenau
18:07
Marienthal
18:10
Bischwiller (Bas-Rhin)
18:15
Kurtzenhouse
18:18
Weyersheim
18:21
Hoerdt
18:27
Vendenheim
18:30
Mundolsheim
18:37
Strasbourg Ville
1 h 06 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 32941
Strasbourg Ville
19:08
Sélestat
 
Train 96235
Haguenau
19:21
Bischwiller (Bas-Rhin)
19:37
Strasbourg Ville
0 h 55 min
1 corresp.
1 arrêt
Train 30621
Strasbourg Ville
20:08
Sélestat
 
Train 96239
Haguenau
20:07
Marienthal
20:10
Bischwiller (Bas-Rhin)
20:15
Kurtzenhouse
20:18
Weyersheim
20:21
Hoerdt
20:27
Vendenheim
20:30
Mundolsheim
20:37
Strasbourg Ville
1 h 02 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 32943
Strasbourg Ville
21:04
Sélestat
 
TGV 2377
Haguenau
21:21
Bischwiller (Bas-Rhin)
21:38
Strasbourg Ville
1 h 30 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 30623
Strasbourg Ville
22:31
Erstein
22:37
Benfeld
22:45
Sélestat
 
Train 32321

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Haguenau - Sélestat

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée