Horaires de train Haguenau - Strasbourg-Ville le 25 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Haguenau Strasbourg-Ville le Samedi 25/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Haguenau
06:08
Marienthal
06:11
Bischwiller (Bas-Rhin)
06:16
Kurtzenhouse
06:19
Weyersheim
06:22
Hoerdt
06:28
Vendenheim
06:31
Mundolsheim
06:38
Strasbourg Ville
0 h 35 min
Direct
7 arrêts
Train 30581
Haguenau
06:52
Bischwiller (Bas-Rhin)
07:08
Strasbourg Ville
0 h 24 min
Direct
1 arrêt
Train 30583
Haguenau
07:00
Marienthal
07:03
Bischwiller (Bas-Rhin)
07:08
Kurtzenhouse
07:11
Weyersheim
07:14
Hoerdt
07:20
Vendenheim
07:23
Mundolsheim
07:30
Strasbourg Ville
0 h 35 min
Direct
7 arrêts
Train 32921
Haguenau
07:22
Bischwiller (Bas-Rhin)
07:38
Strasbourg Ville
0 h 23 min
Direct
1 arrêt
Train 30585
Haguenau
07:38
Marienthal
07:41
Bischwiller (Bas-Rhin)
07:45
Kurtzenhouse
07:49
Weyersheim
07:51
Hoerdt
07:57
Vendenheim
08:00
Mundolsheim
08:07
Strasbourg Ville
0 h 34 min
Direct
7 arrêts
Train 32923
Haguenau
08:14
Bischwiller (Bas-Rhin)
08:30
Strasbourg Ville
0 h 22 min
Direct
1 arrêt
Train 30587
Haguenau
09:08
Marienthal
09:11
Bischwiller (Bas-Rhin)
09:16
Kurtzenhouse
09:19
Weyersheim
09:22
Hoerdt
09:28
Vendenheim
09:31
Mundolsheim
09:38
Strasbourg Ville
0 h 35 min
Direct
7 arrêts
Train 32925
Haguenau
10:22
Bischwiller (Bas-Rhin)
10:38
Strasbourg Ville
0 h 23 min
Direct
1 arrêt
Train 30589
Haguenau
11:08
Marienthal
11:12
Bischwiller (Bas-Rhin)
11:16
Kurtzenhouse
11:19
Weyersheim
11:22
Hoerdt
11:28
Vendenheim
11:31
Mundolsheim
11:38
Strasbourg Ville
0 h 34 min
Direct
7 arrêts
Train 30591
Haguenau
12:14
Bischwiller (Bas-Rhin)
12:30
Strasbourg Ville
0 h 24 min
Direct
1 arrêt
Train 32927
Haguenau
13:08
Marienthal
13:11
Bischwiller (Bas-Rhin)
13:16
Kurtzenhouse
13:19
Weyersheim
13:22
Hoerdt
13:28
Vendenheim
13:31
Mundolsheim
13:38
Strasbourg Ville
0 h 35 min
Direct
7 arrêts
Train 30593
Haguenau
14:21
Bischwiller (Bas-Rhin)
14:37
Strasbourg Ville
0 h 22 min
Direct
1 arrêt
Train 30595
Haguenau
15:07
Marienthal
15:11
Bischwiller (Bas-Rhin)
15:15
Kurtzenhouse
15:18
Weyersheim
15:21
Hoerdt
15:27
Vendenheim
15:30
Mundolsheim
15:37
Strasbourg Ville
0 h 35 min
Direct
7 arrêts
Train 32931
Haguenau
16:21
Bischwiller (Bas-Rhin)
16:37
Strasbourg Ville
0 h 22 min
Direct
1 arrêt
Train 30597
Haguenau
17:08
Marienthal
17:11
Bischwiller (Bas-Rhin)
17:16
Kurtzenhouse
17:19
Weyersheim
17:22
Hoerdt
17:28
Vendenheim
17:31
Mundolsheim
17:38
Strasbourg Ville
0 h 35 min
Direct
7 arrêts
Train 32933
Haguenau
18:20
Bischwiller (Bas-Rhin)
18:37
Strasbourg Ville
0 h 24 min
Direct
1 arrêt
Train 30599
Haguenau
19:07
Marienthal
19:10
Bischwiller (Bas-Rhin)
19:15
Kurtzenhouse
19:18
Weyersheim
19:21
Hoerdt
19:27
Vendenheim
19:30
Mundolsheim
19:37
Strasbourg Ville
0 h 35 min
Direct
7 arrêts
Train 30601
Haguenau
19:38
Marienthal
19:41
Bischwiller (Bas-Rhin)
19:46
Kurtzenhouse
19:49
Weyersheim
19:52
Hoerdt
19:58
Vendenheim
20:01
Mundolsheim
20:08
Strasbourg Ville
0 h 35 min
Direct
7 arrêts
Train 32935
Haguenau
21:12
Haguenau marienthal
21:17
Marienthal n. dame
21:18
Marienthal
21:20
Kaltenhouse bisch
21:24
Bischwiller vestr
21:25
Bischwiller (Bas-Rhin)
21:27
Bischwiller église
21:33
Kurtzenhouse CMDP
21:34
Kurtzenhouse Mairie
21:38
Weyersheim Rue Republique
21:43
Hördt mairie
21:44
Hördt (m.de.retraite)
22:03
Strasbourg Ville
0 h 57 min
Direct
12 arrêts
Bus/Autocar 30057

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Haguenau - Strasbourg-Ville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée