Horaires de train Haguenau - Tours le 21 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Haguenau Tours le Samedi 21/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Haguenau
06:52
Bischwiller (Bas-Rhin)
07:08
Strasbourg Ville
5 h 12 min
3 corresp.
1 arrêt
Train 30583
Strasbourg Ville
09:08
Paris-Est
 
TGV 2350
Paris-Montparnasse
11:45
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8411
St-Pierre-des-Corps
11:56
Tours
 
Train 16813
Haguenau
07:38
Marienthal
07:41
Bischwiller (Bas-Rhin)
07:45
Kurtzenhouse
07:49
Weyersheim
07:51
Hoerdt
07:57
Vendenheim
08:00
Mundolsheim
08:07
Strasbourg Ville
4 h 39 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 32923
Strasbourg Ville
09:10
Lorraine TGV
09:51
Champagne-Ardenne
10:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:08
Massy-TGV
11:59
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5450
St-Pierre-des-Corps
12:12
Tours
 
Train 7264
Haguenau
10:22
Bischwiller (Bas-Rhin)
10:38
Strasbourg Ville
5 h 42 min
3 corresp.
1 arrêt
Train 30589
Strasbourg Ville
12:38
Paris-Est
 
ICE 9566
Paris-Montparnasse
15:45
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8433
St-Pierre-des-Corps
15:57
Tours
 
Train 16821
Haguenau
12:14
Bischwiller (Bas-Rhin)
12:30
Strasbourg Ville
5 h 33 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 32927
Strasbourg Ville
13:21
Lorraine TGV
14:01
Champagne-Ardenne
14:32
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
TGV 5424
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
15:03
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
15:38
Massy-TGV
16:27
Le Mans
 
TGV 5232
Le Mans
16:52
Ecommoy
17:10
Château-du-Loir
17:39
Tours
 
Train 57011
Haguenau
14:21
Bischwiller (Bas-Rhin)
14:37
Strasbourg Ville
5 h 14 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 30595
Strasbourg Ville
16:35
Paris-Est
 
TGV 2430
Paris-Montparnasse
19:02
Vendôme-Villiers-sur-Loir
01:00
St-Pierre-des-Corps
19:29
Tours
 
TGV 8327
Haguenau
14:21
Bischwiller (Bas-Rhin)
14:37
Strasbourg Ville
5 h 23 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 30595
Strasbourg Ville
16:35
Paris-Est
 
TGV 2430
Paris-Austerlitz
18:37
Aubrais - Orléans
19:03
Blois-Chambord
19:18
Amboise
19:33
St-Pierre-des-Corps
19:38
Tours
 
Intercités 14061
Haguenau
15:07
Marienthal
15:11
Bischwiller (Bas-Rhin)
15:15
Kurtzenhouse
15:18
Weyersheim
15:21
Hoerdt
15:27
Vendenheim
15:30
Mundolsheim
15:37
Strasbourg Ville
5 h 08 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 32931
Strasbourg Ville
17:10
Lorraine TGV
17:31
Meuse TGV
17:57
Champagne-Ardenne
18:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:08
Massy-TGV
19:59
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5454
St-Pierre-des-Corps
20:10
Tours
 
Train 7241
Haguenau
19:38
Marienthal
19:41
Bischwiller (Bas-Rhin)
19:46
Kurtzenhouse
19:49
Weyersheim
19:52
Hoerdt
19:58
Vendenheim
20:01
Mundolsheim
20:08
Strasbourg Ville
5 h 37 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 32935
Strasbourg Ville
22:05
Paris-Est
 
TGV 9570
Paris-Austerlitz
00:05
Aubrais - Orléans
00:34
Blois-Chambord
00:51
Amboise
01:05
St-Pierre-des-Corps
01:10
Tours
 
Intercités 14081

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Haguenau - Tours

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée