Horaires de train Haguenau - Troyes le 25 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Haguenau Troyes le Dimanche 25/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Haguenau
08:08
Marienthal
08:11
Bischwiller (Bas-Rhin)
08:16
Kurtzenhouse
08:19
Weyersheim
08:22
Hoerdt
08:28
Vendenheim
08:31
Mundolsheim
08:38
Strasbourg Ville
5 h 41 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 30605
Strasbourg Ville
10:43
Paris-Est
 
ICE 9568
Paris-Est
13:11
Nogent-sur-Seine
13:25
Romilly-sur-Seine
13:44
Troyes
 
Intercités 11645
Haguenau
09:22
Bischwiller (Bas-Rhin)
09:38
Strasbourg Ville
5 h 22 min
2 corresp.
1 arrêt
Train 30607
Strasbourg Ville
12:10
Paris-Est
 
TGV 9576
Paris-Est
14:37
Troyes
 
Intercités 1543
Haguenau
10:09
Marienthal
10:12
Bischwiller (Bas-Rhin)
10:16
Kurtzenhouse
10:20
Weyersheim
10:22
Hoerdt
10:28
Vendenheim
10:31
Mundolsheim
10:38
Strasbourg Ville
6 h 12 min
3 corresp.
16 arrêts
Train 32937
Strasbourg Ville
11:09
Sélestat
11:21
Colmar
11:40
Mulhouse Ville
 
Train 96267
Mulhouse Ville
12:23
Belfort-Montbéliard TGV
12:48
Besançon Franche-Comté TGV
13:18
Dijon Ville
 
TGV 6704
Dijon Ville
14:53
Culmont-Chalindrey
15:03
Langres
15:24
Chaumont (Haute-Marne)
15:45
Bar-sur-Aube
15:59
Vendeuvre
16:16
Troyes
 
Train 40427
Haguenau
11:22
Bischwiller (Bas-Rhin)
11:38
Strasbourg Ville
5 h 21 min
2 corresp.
1 arrêt
Train 30609
Strasbourg Ville
14:10
Paris-Est
 
ICE 9574
Paris-Est
16:36
Troyes
 
Intercités 1545
Haguenau
12:20
Bischwiller (Bas-Rhin)
12:37
Strasbourg Ville
5 h 56 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 30611
Strasbourg Ville
13:32
Colmar
14:00
Mulhouse Ville
14:25
Belfort-Montbéliard TGV
14:48
Besançon Franche-Comté TGV
15:15
Dijon Ville
 
TGV 9879
Dijon Ville
15:59
Dijon Porte-Neuve
16:14
Is-sur-Tille
16:44
Culmont-Chalindrey
16:53
Langres
17:15
Chaumont (Haute-Marne)
17:38
Bar-sur-Aube
17:52
Vendeuvre
18:10
Troyes
 
Intercités 11748
Haguenau
14:21
Bischwiller (Bas-Rhin)
14:37
Strasbourg Ville
5 h 02 min
3 corresp.
14 arrêts
Train 30613
Strasbourg Ville
15:08
Sélestat
15:20
Colmar
15:39
Mulhouse Ville
 
Train 96223
Mulhouse Ville
16:02
Hasenrain
16:06
Zillisheim
16:09
Illfurth
16:12
Tagolsheim
16:14
Walheim
16:18
Altkirch
16:24
Dannemarie
16:30
Montreux Vieux Fermée
16:39
Belfort
 
Train 30444
Belfort
17:09
Lure
17:29
Vesoul
18:31
Chaumont (Haute-Marne)
19:17
Troyes
 
Intercités 1548
Haguenau
15:07
Marienthal
15:10
Bischwiller (Bas-Rhin)
15:15
Kurtzenhouse
15:18
Weyersheim
15:21
Hoerdt
15:27
Vendenheim
15:30
Mundolsheim
15:37
Strasbourg Ville
4 h 45 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 30615
Strasbourg Ville
17:40
Paris-Est
 
TGV 2440
Paris-Est
19:11
Nogent-sur-Seine
19:25
Romilly-sur-Seine
19:47
Troyes
 
Intercités 11743
Haguenau
16:21
Bischwiller (Bas-Rhin)
16:37
Strasbourg Ville
5 h 03 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 30617
Strasbourg Ville
19:10
Paris-Est
 
TGV 2450
Paris-Est
20:41
Nogent-sur-Seine
20:55
Romilly-sur-Seine
21:17
Troyes
 
Intercités 11745
Haguenau
17:20
Bischwiller (Bas-Rhin)
17:37
Strasbourg Ville
5 h 00 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 30619
Strasbourg Ville
19:29
Champagne-Ardenne
20:17
Paris-Est
 
TGV 2094
Paris-Est
21:41
Nogent-sur-Seine
21:55
Romilly-sur-Seine
22:14
Troyes
 
Intercités 11747

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Haguenau - Troyes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée