Horaires de train Haguenau - Ussel le 5 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Haguenau Ussel le Lundi 05/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Haguenau
06:10
Marienthal
06:13
Bischwiller (Bas-Rhin)
06:18
Kurtzenhouse
06:21
Weyersheim
06:24
Hoerdt
06:30
Vendenheim
06:34
Mundolsheim
06:40
Strasbourg Ville
11 h 35 min
4 corresp.
20 arrêts
Train 30503
Strasbourg Ville
07:14
Sélestat
07:26
Colmar
07:46
Mulhouse Ville
 
Train 96205
Mulhouse Ville
08:21
Belfort-Montbéliard TGV
08:45
Besançon Franche-Comté TGV
09:21
Dijon Ville
09:58
Chalon-sur-Saône
10:57
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6886
Lyon-Part-Dieu
12:14
Tarare
12:45
Roanne
13:33
Vichy
13:59
Riom (F)
14:08
Clermont-Ferrand
 
Train 75734
Clermont-Ferrand
17:00
Laqueuille
17:10
Bourg Lastice Pl. de la Poste
17:20
Eygurande-Merlines
17:40
Ussel
 
Bus/Autocar 31481
Haguenau
06:23
Marienthal
06:26
Bischwiller (Bas-Rhin)
06:31
Kurtzenhouse
06:34
Weyersheim
06:37
Hoerdt
06:43
Vendenheim
06:46
Mundolsheim
06:53
Strasbourg Ville
13 h 24 min
6 corresp.
28 arrêts
Train 30505
Strasbourg Ville
09:07
Paris-Est
 
TGV 2350
Paris-Montparnasse
11:52
Poitiers
 
TGV 8373
Poitiers
12:34
Lussac-les-Châteaux
12:44
Montmorillon
13:02
Le Dorat
13:13
Bellac
13:31
Nantiat
13:55
Limoges-Bénédictins
 
Train 68005
Limoges-Bénédictins
14:42
Les Bardys
14:47
Ambazac
14:53
La Jonchère
14:59
Saint-Sulpice-Laurière
15:04
Bersac
15:12
Fromental
15:17
La Souterraine
 
Train 61458
La Souterraine
17:04
Guéret
17:16
Ste-Feyre-centre
17:19
La Sauniere-la Correspondance
17:31
Ahun église
17:37
Lavavaeix-les-M-Pl 2107eme Cie
17:42
Martial Le Mont la Prade
17:45
St Medard la Rochette-Fourneau
18:02
Aubusson gare routière
 
Bus/Autocar 54579
Aubusson gare routière
18:47
Felletin Ecole métiers Batimen
18:49
Felletin-Mairie
19:22
La Courtine centre
19:42
Ussel
 
Bus/Autocar 54643
Haguenau
09:25
Bischwiller (Bas-Rhin)
09:45
Strasbourg Ville
10 h 27 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 30523
Strasbourg Ville
12:05
Paris-Est
 
TGV 9576
Paris-Bercy
16:04
Nevers
16:33
Moulins-sur-Allier
17:00
Vichy
17:28
Riom (F)
17:37
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5963
Clermont-Ferrand
19:04
Laqueuille
19:14
Bourg Lastice Pl. de la Poste
19:24
Eygurande-Merlines
19:44
Ussel
 
Bus/Autocar 31483
Haguenau
11:11
Marienthal
11:14
Bischwiller (Bas-Rhin)
11:19
Kurtzenhouse
11:22
Weyersheim
11:25
Hoerdt
11:31
Vendenheim
11:34
Mundolsheim
11:41
Strasbourg Ville
10 h 15 min
3 corresp.
20 arrêts
Train 30531
Strasbourg Ville
14:19
Paris-Est
 
ICE 9574
Paris-Austerlitz
17:18
Vierzon
17:49
Châteauroux
18:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3651
Limoges-Bénédictins
19:48
St-Priest-Taurion
19:53
Brignac
19:58
Saint Leonard de Noblat SNCF
20:05
St-Denis-des-Murs
20:14
Châteauneuf-Bujaleuf
20:23
Eymoutiers-Vassivier
20:36
Lacelle-Correze
20:45
Bugeat
20:51
Perols
21:05
Jassonneix
21:09
Meymac
21:21
Ussel
 
Train 68604
Haguenau
14:08
Bischwiller (Bas-Rhin)
14:25
Strasbourg Ville
8 h 48 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 32907
Strasbourg Ville
16:35
Paris-Est
 
TGV 2430
Paris-Austerlitz
19:18
Vierzon
19:50
Châteauroux
20:30
La Souterraine
21:00
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3669
Limoges-Bénédictins
21:20
St-Priest-Taurion
21:28
Saint Leonard de Noblat SNCF
21:42
Châteauneuf-Bujaleuf
21:51
Eymoutiers-Vassivier
22:04
Lacelle-Correze
22:13
Bugeat
22:19
Perols
22:33
Jassonneix
22:37
Meymac
22:49
Ussel
 
Train 68606

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Haguenau - Ussel

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée