Horaires de train Haguenau - Ussel le 27 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Haguenau Ussel le Lundi 27/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Haguenau
06:10
Marienthal
06:13
Bischwiller (Bas-Rhin)
06:18
Kurtzenhouse
06:21
Weyersheim
06:24
Hoerdt
06:30
Vendenheim
06:33
Mundolsheim
06:40
Strasbourg Ville
11 h 30 min
4 corresp.
20 arrêts
Train 30503
Strasbourg Ville
07:10
Sélestat
07:23
Colmar
07:43
Mulhouse Ville
 
Train 96205
Mulhouse Ville
08:20
Belfort-Montbéliard TGV
08:44
Besançon Franche-Comté TGV
09:21
Dijon Ville
10:02
Chalon-sur-Saône
11:02
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6886
Lyon-Part-Dieu
12:15
Tarare
12:45
Roanne
13:35
Vichy
13:58
Riom (F)
14:07
Clermont-Ferrand
 
Train 75734
Clermont-Ferrand
16:55
Laqueuille
17:05
Bourg Lastice Pl. de la Poste
17:15
Eygurande-Merlines
17:35
Ussel
 
Bus/Autocar 31481
Haguenau
08:12
Bischwiller (Bas-Rhin)
08:30
Strasbourg Ville
10 h 21 min
3 corresp.
17 arrêts
Train 30517
Strasbourg Ville
10:38
Paris-Est
 
ICE 9568
Paris-Austerlitz
13:25
Aubrais - Orléans
14:03
Vierzon
14:38
Bourges
14:54
Saint-Florent-sur-Cher
15:07
Châteauneuf-sur-Cher
15:25
St-Amand-Montrond
15:44
Vallon (F)
16:00
Montluçon-Ville
 
Intercités 3909
Montluçon-Ville
16:48
Gouzon champ de foire
16:58
Chenerailles-Pl. Du Champ de F
17:02
Issoudun-Letrieix
17:20
Aubusson gare routière
17:23
Moutiers Roz la Croix Blan
17:26
Moutier-Roseille-la Clide
17:30
Felletin LMB
17:33
Felletin-Mairie
18:20
Ussel - Notre Dame
18:25
Ussel
 
Bus/Autocar 54641
Haguenau
09:23
Bischwiller (Bas-Rhin)
09:39
Strasbourg Ville
10 h 27 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 30523
Strasbourg Ville
12:05
Paris-Est
 
TGV 9576
Paris-Bercy
16:04
Nevers
16:32
Moulins-sur-Allier
17:01
Vichy
17:24
Riom (F)
17:33
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5963
Clermont-Ferrand
19:04
Laqueuille
19:14
Bourg Lastice Pl. de la Poste
19:24
Eygurande-Merlines
19:44
Ussel
 
Bus/Autocar 31483
Haguenau
11:11
Marienthal
11:14
Bischwiller (Bas-Rhin)
11:18
Kurtzenhouse
11:22
Weyersheim
11:25
Hoerdt
11:30
Vendenheim
11:34
Mundolsheim
11:41
Strasbourg Ville
10 h 15 min
3 corresp.
20 arrêts
Train 30531
Strasbourg Ville
14:05
Paris-Est
 
ICE 9574
Paris-Austerlitz
17:20
Vierzon
17:52
Châteauroux
18:57
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3651
Limoges-Bénédictins
19:48
St-Priest-Taurion
19:53
Brignac
19:58
Saint-Léon-sur-l'Isle
20:05
St-Denis-des-Murs
20:14
Châteauneuf-Bujaleuf
20:23
Eymoutiers-Vassivier
20:36
Lacelle-Correze
20:45
Bugeat
20:51
Perols
21:05
Jassonneix
21:09
Meymac
21:21
Ussel
 
Train 68604
Haguenau
11:55
Marienthal
11:58
Bischwiller (Bas-Rhin)
12:03
Kurtzenhouse
12:06
Weyersheim
12:09
Hoerdt
12:15
Vendenheim
12:18
Mundolsheim
12:25
Strasbourg Ville
9 h 31 min
5 corresp.
25 arrêts
Train 30533
Strasbourg Ville
13:24
Lorraine TGV
14:05
Champagne-Ardenne
14:36
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
TGV 5424
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
14:54
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
15:23
Paris Nord RER
15:26
Paris Châtelet les Halles
15:28
Paris St-Michel/Notre-Dame
 
Transilien 81427
Paris St-Michel/Notre Dame
15:41
Paris-Austerlitz RER
 
Transilien 47529
Paris-Austerlitz
17:20
Vierzon
17:52
Châteauroux
18:57
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3651
Limoges-Bénédictins
19:48
St-Priest-Taurion
19:53
Brignac
19:58
Saint-Léon-sur-l'Isle
20:05
St-Denis-des-Murs
20:14
Châteauneuf-Bujaleuf
20:23
Eymoutiers-Vassivier
20:36
Lacelle-Correze
20:45
Bugeat
20:51
Perols
21:05
Jassonneix
21:09
Meymac
21:21
Ussel
 
Train 68604
Haguenau
14:08
Bischwiller (Bas-Rhin)
14:25
Strasbourg Ville
8 h 49 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 32907
Strasbourg Ville
16:35
Paris-Est
 
TGV 2430
Paris-Austerlitz
19:21
Vierzon
19:55
Châteauroux
21:03
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3669
Limoges-Bénédictins
21:20
St-Priest-Taurion
21:28
Saint-Léon-sur-l'Isle
21:42
Châteauneuf-Bujaleuf
21:51
Eymoutiers-Vassivier
22:04
Lacelle-Correze
22:13
Bugeat
22:19
Perols
22:33
Jassonneix
22:37
Meymac
22:50
Ussel
 
Train 68606

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Haguenau - Ussel

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée