Horaires de train Haguenau - Valence le 25 septembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Haguenau Valence le lundi 25 septembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Haguenau
06:10
Marienthal
06:13
Bischwiller
06:18
Kurtzenhouse
06:21
Weyersheim
06:24
Hoerdt
06:30
Vendenheim
06:33
Mundolsheim
06:40
Strasbourg
7 h 55 min
4 corresp.
19 arrêts
TER 830503
Strasbourg
07:10
Sélestat
07:23
Colmar
07:44
Mulhouse
 
TER 96205
Mulhouse
08:20
Belfort-Montbéliard-Tgv
08:44
Besançon-Franche-Comté
09:21
Dijon-Ville
10:02
Chalon-Sur-Saône
11:07
Lyon-Part-Dieu
12:09
Avignon-Tgv
 
TGV 6886
Avignon-Tgv
12:26
Avignon-Centre
12:38
Sorgues-Chât.du-Pape
12:43
Bédarrides
12:47
Courthézon
12:54
Orange
 
TER 879210
Orange
13:25
Montélimar
14:00
Valence-Ville
 
TGV 6196
Haguenau
07:11
Bischwiller
07:27
Strasbourg
7 h 08 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 832901
Strasbourg
09:35
Paris-Est
 
TGV 2410
Paris-Gare-De-Lyon
13:42
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
14:11
Valence-Ville
 
TGV 6193
Haguenau
08:25
Marienthal
08:28
Bischwiller
08:33
Kurtzenhouse
08:36
Weyersheim
08:39
Hoerdt
08:45
Vendenheim
08:48
Mundolsheim
08:55
Strasbourg
6 h 26 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 830519
Strasbourg
09:34
Colmar
10:04
Mulhouse
10:29
Belfort-Montbéliard-Tgv
10:53
Besançon-Franche-Comté
12:21
Mâcon-Ville
13:09
Lyon-Part-Dieu
13:47
Valence-Tgv
 
TGV 9877
Valence-Tgv
14:46
Valence-Ville
 
TER 17522
Haguenau
08:54
Bischwiller
09:13
Strasbourg
6 h 00 min
3 corresp.
1 arrêt
TER 832905
Strasbourg
11:20
Paris-Est
 
TGV 2060
Paris-Gare-De-Lyon
14:19
Valence-Tgv
 
TGV 6211
Valence-Tgv
14:46
Valence-Ville
 
TER 17522
Haguenau
09:23
Bischwiller
09:39
Strasbourg
7 h 04 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 830523
Strasbourg
12:05
Paris-Est
 
TGV 2356
Paris-Gare-De-Lyon
14:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6615
Lyon-Part-Dieu
15:41
Vienne
15:54
Le Péage-De-Roussillon
16:11
Tain
16:21
Valence-Ville
 
TER 17721
Haguenau
10:37
Bischwiller
10:53
Strasbourg
6 h 18 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 832917
Strasbourg
12:07
Mulhouse
12:32
Belfort-Montbéliard-Tgv
13:02
Besançon-Viotte
14:01
Lons-Le-Saunier
14:37
Bourg-En-Bresse
15:36
Lyon-Part-Dieu
16:11
Valence-Tgv
 
TGV 6837
Valence-Tgv
16:48
Valence-Ville
 
TER 17528
Haguenau
12:21
Marienthal
12:24
Bischwiller
12:29
Kurtzenhouse
12:32
Weyersheim
12:35
Hoerdt
12:41
Vendenheim
12:44
Mundolsheim
12:51
Strasbourg
5 h 58 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 832919
Strasbourg
13:32
Colmar
14:00
Mulhouse
14:25
Belfort-Montbéliard-Tgv
14:48
Besançon-Franche-Comté
15:25
Dijon-Ville
17:08
Lyon-Part-Dieu
17:45
Valence-Tgv
 
TGV 9879
Valence-Tgv
18:14
Valence-Ville
 
TER 96642
Haguenau
14:08
Bischwiller
14:25
Strasbourg
5 h 44 min
3 corresp.
1 arrêt
TER 832907
Strasbourg
16:35
Paris-Est
 
TGV 2430
Paris-Gare-De-Lyon
19:19
Valence-Tgv
 
TGV 6215
Valence-Tgv
19:45
Valence-Ville
 
TER 17534
Haguenau
14:08
Bischwiller
14:25
Strasbourg
6 h 08 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 832907
Strasbourg
16:35
Paris-Est
 
TGV 2430
Paris-Gare-De-Lyon
19:41
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
20:09
Valence-Ville
 
TGV 6195
Haguenau
14:36
Bischwiller
14:53
Strasbourg
5 h 57 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 830541
Strasbourg
15:46
Lorraine-Tgv
16:31
Champagne-Ardenne
16:59
Marne-La-Vallée-Chessy.
 
TGV 5488
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:00
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5134
Lyon-Part-Dieu
19:41
Vienne
19:55
Le Péage-De-Roussillon
20:15
Tain
20:26
Valence-Ville
 
TER 17729
Haguenau
14:55
Marienthal
14:58
Bischwiller
15:03
Kurtzenhouse
15:06
Weyersheim
15:09
Hoerdt
15:15
Vendenheim
15:18
Mundolsheim
15:25
Strasbourg
5 h 54 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 830543
Strasbourg
17:35
Paris-Est
 
TGV 2440
Paris-Gare-De-Lyon
20:19
Valence-Tgv
 
TGV 6217
Valence-Tgv
20:44
Valence-Ville
 
TER 17538
Haguenau
14:55
Marienthal
14:58
Bischwiller
15:03
Kurtzenhouse
15:06
Weyersheim
15:09
Hoerdt
15:15
Vendenheim
15:18
Mundolsheim
15:25
Strasbourg
6 h 41 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 830543
Strasbourg
17:08
Mulhouse
17:34
Belfort-Montbéliard-Tgv
17:58
Besançon-Franche-Comté
18:59
Chalon-Sur-Saône
19:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9580
Lyon-Part-Dieu
20:40
Vienne
20:48
St-Clair-Les-Roches
20:55
Le Péage-De-Roussillon
21:01
St-Rambert-D'albon
21:10
St-Vallier-Sur-Rhône
21:20
Tain
21:31
Valence-Ville
 
TER 886151
Haguenau
12:21
Marienthal
12:24
Bischwiller
12:29
Kurtzenhouse
12:32
Weyersheim
12:35
Hoerdt
12:41
Vendenheim
12:44
Mundolsheim
12:51
Strasbourg
5 h 58 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 832919
Strasbourg
13:32
Colmar
14:00
Mulhouse
14:25
Belfort-Montbéliard-Tgv
14:48
Besançon-Franche-Comté
15:25
Dijon-Ville
17:08
Lyon-Part-Dieu
17:45
Valence-Tgv
 
TGV 9879
Valence-Tgv
18:14
Valence-Ville
 
TER 96642

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00