Horaires de train Haguenau - Verdun le 25 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Haguenau Verdun le Samedi 25/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Haguenau
15:07
Marienthal
15:11
Bischwiller (Bas-Rhin)
15:15
Kurtzenhouse
15:18
Weyersheim
15:21
Hoerdt
15:27
Vendenheim
15:30
Mundolsheim
15:37
Strasbourg Ville
3 h 01 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 32931
Strasbourg Ville
17:10
Lorraine TGV
17:28
Meuse TGV
 
TGV 5454
Meuse TGV
17:41
Souilly
18:03
Verdun
 
Bus/Autocar 68273

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Haguenau - Verdun

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée