Horaires de train Haguenau - Vertou le 27 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Haguenau Vertou le Jeudi 27/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Haguenau
07:22
Bischwiller (Bas-Rhin)
07:41
Strasbourg Ville
6 h 32 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 30511
Strasbourg Ville
08:47
Lorraine TGV
09:30
Champagne-Ardenne
10:02
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
10:38
Massy-TGV
11:30
Le Mans
12:13
Angers-St-Laud
12:50
Nantes-Orléans
 
TGV 5487
Nantes-Orléans
13:40
Pas Enchantes
13:44
Frene Rond
13:46
Vertou
 
Train 58117
Haguenau
08:12
Bischwiller (Bas-Rhin)
08:30
Strasbourg Ville
7 h 15 min
3 corresp.
3 arrêts
Train 30517
Strasbourg Ville
10:43
Paris-Est
 
ICE 9568
Paris-Montparnasse
14:19
Nantes-Orléans
 
TGV 8973
Nantes-Orléans
15:13
Pas Enchantes
15:17
Frene Rond
15:19
Vertou
 
Train 58171
Haguenau
09:23
Bischwiller (Bas-Rhin)
09:39
Strasbourg Ville
7 h 02 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 30523
Strasbourg Ville
10:45
Lorraine TGV
11:10
Meuse TGV
11:44
Champagne-Ardenne
12:34
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
13:04
Massy-TGV
 
TGV 5450
Massy-TGV
14:37
Le Mans
15:17
Angers-St-Laud
15:54
Nantes-Orléans
 
TGV 5225
Nantes-Orléans
16:13
Pas Enchantes
16:17
Frene Rond
16:19
Vertou
 
Train 58173
Haguenau
12:21
Marienthal
12:25
Bischwiller (Bas-Rhin)
12:30
Kurtzenhouse
12:33
Weyersheim
12:36
Hoerdt
12:42
Vendenheim
12:45
Mundolsheim
12:52
Strasbourg Ville
7 h 03 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 30535
Strasbourg Ville
15:09
Paris-Est
 
TGV 2358
Paris-Montparnasse
17:37
Le Mans
18:17
Angers-St-Laud
18:54
Nantes-Orléans
 
TGV 8833
Nantes-Orléans
19:13
Pas Enchantes
19:17
Frene Rond
19:19
Vertou
 
Train 58179
Haguenau
14:36
Bischwiller (Bas-Rhin)
14:53
Strasbourg Ville
5 h 50 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 30541
Strasbourg Ville
15:46
Lorraine TGV
16:31
Champagne-Ardenne
17:02
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
17:38
Massy-TGV
18:37
Le Mans
19:17
Angers-St-Laud
19:54
Nantes-Orléans
 
TGV 5488
Nantes-Orléans
20:13
Pas Enchantes
20:17
Frene Rond
20:19
Vertou
 
Train 58181
Haguenau
14:55
Marienthal
14:58
Bischwiller (Bas-Rhin)
15:03
Kurtzenhouse
15:06
Weyersheim
15:09
Hoerdt
15:15
Vendenheim
15:18
Mundolsheim
15:25
Strasbourg Ville
6 h 29 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 30543
Strasbourg Ville
17:40
Paris-Est
 
TGV 2440
Paris-Montparnasse
20:48
Nantes-Orléans
 
TGV 8945
Nantes-Orléans
21:13
Pas Enchantes
21:17
Frene Rond
21:19
Vertou
 
Train 58183

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Haguenau - Vertou

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée