Horaires de train Haguenau - Vesoul le 9 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Haguenau Vesoul le Vendredi 09/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Haguenau
06:10
Marienthal
06:13
Bischwiller (Bas-Rhin)
06:18
Kurtzenhouse
06:21
Weyersheim
06:24
Hoerdt
06:30
Vendenheim
06:34
Mundolsheim
06:40
Strasbourg Ville
3 h 57 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 30503
Strasbourg Ville
07:14
Sélestat
07:26
Colmar
07:46
Mulhouse Ville
 
Train 96205
Mulhouse Ville
08:21
Belfort-Montbéliard TGV
08:42
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 6886
Besançon Franche-Comté TGV
09:35
Rioz
09:43
Maison Neuve
10:02
Vesoul
 
Bus/Autocar 53900
Haguenau
08:27
Marienthal
08:30
Bischwiller (Bas-Rhin)
08:35
Kurtzenhouse
08:38
Weyersheim
08:41
Hoerdt
08:47
Vendenheim
08:50
Mundolsheim
08:57
Strasbourg Ville
4 h 43 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 30519
Strasbourg Ville
09:36
Colmar
10:06
Mulhouse Ville
10:33
Belfort-Montbéliard TGV
10:54
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 9877
Besançon Franche-Comté TGV
11:12
Ecole-Valentin
11:19
Besançon-Viotte
 
Train 94519
Besançon-Viotte
13:05
Vesoul
 
Bus/Autocar 53612
Haguenau
10:37
Bischwiller (Bas-Rhin)
10:53
Strasbourg Ville
3 h 35 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 30527
Strasbourg Ville
12:07
Mulhouse Ville
12:32
Belfort-Montbéliard TGV
12:59
Besançon-Viotte
 
TGV 6837
Besançon-Viotte
14:05
Vesoul
 
Bus/Autocar 53614
Haguenau
12:27
Marienthal
12:30
Bischwiller (Bas-Rhin)
12:35
Kurtzenhouse
12:38
Weyersheim
12:41
Hoerdt
12:47
Vendenheim
12:50
Mundolsheim
12:57
Strasbourg Ville
5 h 03 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 30535
Strasbourg Ville
13:40
Colmar
14:09
Mulhouse Ville
14:33
Belfort-Montbéliard TGV
14:53
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 9879
Besançon Franche-Comté TGV
15:10
Ecole-Valentin
15:17
Besançon-Viotte
 
Train 94529
Besançon-Viotte
17:25
Vesoul
 
Bus/Autocar 53618
Haguenau
13:15
Bischwiller (Bas-Rhin)
13:31
Strasbourg Ville
4 h 19 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 30537
Strasbourg Ville
14:14
Sélestat
14:26
Colmar
14:46
Mulhouse Ville
 
Train 96221
Mulhouse Ville
15:28
Flaxlanden
15:30
Zillisheim
15:33
Illfurth
15:38
Altkirch
15:44
Dannemarie
15:49
Montreux Vieux Fermée
15:58
Belfort
 
Train 30420
Belfort
17:09
Lure
17:27
Vesoul
 
Intercités 1848
Haguenau
14:36
Bischwiller (Bas-Rhin)
14:53
Strasbourg Ville
3 h 52 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 30541
Strasbourg Ville
15:44
Sélestat
15:56
Colmar
16:16
Mulhouse Ville
 
Train 96263
Mulhouse Ville
16:57
Illfurth
17:08
Altkirch
17:15
Dannemarie
17:20
Montreux Vieux Fermée
17:29
Belfort
 
Train 30498
Belfort
17:38
Trois-Chênes
17:43
Bas Evette
17:50
Champagney
17:56
Ronchamp
18:03
Lure
18:21
Vesoul
 
Train 94450
Haguenau
14:59
Marienthal
15:03
Bischwiller (Bas-Rhin)
15:07
Kurtzenhouse
15:10
Weyersheim
15:13
Hoerdt
15:19
Vendenheim
15:22
Mundolsheim
15:29
Strasbourg Ville
3 h 50 min
3 corresp.
17 arrêts
Train 30543
Strasbourg Ville
17:05
Mulhouse Ville
 
TGV 9581
Mulhouse Ville
17:22
Hasenrain
17:26
Flaxlanden
17:28
Zillisheim
17:31
Illfurth
17:34
Tagolsheim
17:36
Walheim
17:39
Altkirch
17:46
Dannemarie
17:52
Montreux Vieux Fermée
18:00
Belfort
 
Train 30424
Belfort
18:27
Lure
18:44
Vesoul
 
Intercités 1944
Haguenau
17:51
Bischwiller (Bas-Rhin)
18:09
Strasbourg Ville
3 h 09 min
3 corresp.
15 arrêts
Train 30557
Strasbourg Ville
18:43
Sélestat
18:55
Colmar
19:15
Mulhouse Ville
 
Train 96281
Mulhouse Ville
19:27
Flaxlanden
19:31
Illfurth
19:34
Tagolsheim
19:36
Walheim
19:39
Altkirch
19:45
Dannemarie
19:51
Montreux Vieux Fermée
19:59
Belfort
 
Train 30432
Belfort
20:10
Trois-Chênes
20:16
Bas Evette
20:23
Champagney
20:28
Ronchamp
20:36
Lure
20:53
Vesoul
 
Train 94462
Haguenau
17:53
Marienthal
17:56
Bischwiller (Bas-Rhin)
18:01
Kurtzenhouse
18:04
Weyersheim
18:07
Hoerdt
18:13
Vendenheim
18:16
Mundolsheim
18:23
Strasbourg Ville
4 h 37 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 32909
Strasbourg Ville
19:41
Belfort-Montbéliard TGV
20:01
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 6827
Besançon Franche-Comté TGV
21:58
Rioz
22:06
Maison Neuve
22:25
Vesoul
 
Bus/Autocar 53904

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Haguenau - Vesoul

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée